Автор Тема: Навигаторы и сотовая связь  (Прочитано 77646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Навигаторы и сотовая связь
« Ответ #200 : 16.06.16 - 23:42 »
согласен , звук говно ) кота тоже плохо слышно .

Я слышу всех в нем шикарно. Микрофон да, тиховат.
Но я с него принимал тестовый звонок, мне особо критическим это не показалось.
Инженерное меню есть, но там только тесты, подкрутить громкость как - пока не знаю.
Код меню - #*8378#0#
В инете искал, но пока не нашел ничего стоящего.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн SeMa

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Группа крови: B(III) Rh+
Re: Навигаторы и сотовая связь
« Ответ #201 : 16.06.16 - 23:52 »
А физически поправить т.е разобрав корпус добраться до микрофона не пробовал? Там наверняка звук приглушает какая нибудь водонепроницаемая мембрана.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Навигаторы и сотовая связь
« Ответ #202 : 17.06.16 - 00:01 »
Я не буду лишать его девственности, в смысле - водостойкости)
Если уж на то пошло, можно поставить другой микрофон, они копейки стоят. Но сначала надо написать нашим дилерам, я думаю, прошивка там стандартная для таких железяк, наверняка они знают, где и чего поковырять. Ты купил русский вариант или китайский? У тебя в меню есть автоматическая запись разговоров? По работе полезнейшая вещь, не хотелось бы её терять при перепрошивке на русский вариант.

PS. Всяческие тесты - меняешь цифру между решетками с 0 до 9, но некоторые не работают.
####7777# - стереть настройки. Код 1234. Можно еще кодами поглядеть серийник, имей, версию софта и прочий шлак. Полезного нет ничего. Ну неужели настолько плохо слышно?
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн SeMa

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Группа крови: B(III) Rh+
Re: Навигаторы и сотовая связь
« Ответ #203 : 17.06.16 - 09:22 »
У меня китайский вариант. Автоматическая запись разговоров вещь нужная очень.
Прошивкой скорее всего проблему не решить, вот добраться бы до инженерного меню и там попытать счастья. Будем пробовать или заменой микрофона или на крайний случай "лишать девственности",  что не очень бы хотелось.
А слышно реально плохо. Товарищ когда в машине едет даже громкую связь включает или останавливается. Да и первые фразы людей после приветсвия "что то плохо слышно".

Оффлайн iron

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): бм 250
Re: Навигаторы и сотовая связь
« Ответ #204 : 20.06.16 - 23:19 »
У меня китайский вариант. Автоматическая запись разговоров вещь нужная очень.
Прошивкой скорее всего проблему не решить, вот добраться бы до инженерного меню и там попытать счастья. Будем пробовать или заменой микрофона или на крайний случай "лишать девственности",  что не очень бы хотелось.
А слышно реально плохо. Товарищ когда в машине едет даже громкую связь включает или останавливается. Да и первые фразы людей после приветсвия "что то плохо слышно".

не ну не настолько же ! что бы разбирать та ...

 


element tatoo
fitservice motofasad