Автор Тема: Эндуро. Общие вопросы, ответы, обсуждения  (Прочитано 114561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

серега мотопьянь

  • Гость
народ че посаветуете колотый пластик паять или клееть или воще выкинуть на фиг

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
проволокой прошить и склеить. Проволока вплавляется. Можно не шкурить и не красить, боевой вид будет)

Лично я так париться не буду, будут деньги - куплю нормальные асербисовские ручки с алюминиевым профилем внутри... Не будет - так поезжу.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

серега мотопьянь

  • Гость
яб так и сделал ток я всеже его продать хочу и боевой вид не все поймут надо ченеть по цевильние

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
яб так и сделал ток я всеже его продать хочу и боевой вид не все поймут надо ченеть по цевильние

Обратись к Альберту, он делает вроде неплохо и недорого. Правда, довольно неспешно обычно. Контакты есть в разделе "знакомства"
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

серега мотопьянь

  • Гость
да в том то и дело что терь к спеху в среду смотреть приедут хотелось бы избавится от этого гемороя и взять два колеса немогу я привыкнуть к четырем

Numme

  • Гость
сшивается проволокой, это если трещина, сверзу пластик жидки, потом всё шкурится и красится, снаружи не заметишь вовсе, если постараться то и изнутри можно сделать (но кому это надо) если дырка прям в пластике, то обычно берут кусок другого пластика (как называется не помню) и просто феном вплавляется в эту дыру, с последующей шкуркой, покраской и так далее. сам буду один край сшивать (от старого владельца еще)

серега мотопьянь

  • Гость
посибо но я уж токо что споял пояльником и понизу стекло волокном и эбоксидкой полил ща грею посмотрю что получится думаю получится ништяк

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Если кому ошметки на память как сувенир нужны - забирайте, они где-то возле моста на вифанских прудах)))
Собрал бы их, спаял.



Хорош тут тему засирать про пластик  >:(
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

menu

  • Гость
Мужики про LIFAN отпишите как техника, сколько уже проехал ?

Numme

  • Гость
сам не ездил, но пока выбирал себе технику брал в пример и его. Китаец как китаец,  цена небольшая, но потом гемора больше ;) японец хоть и старенький, будет куда надежнее. А так все от хозяина зависит.

 


element tatoo
fitservice motofasad