Автор Тема: Эндуро-туризм  (Прочитано 25734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

korkin25

  • Гость
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #10 : 17.02.10 - 12:58 »
Не вопрос -- буду рад!

У тебя какие планы на почин моца?
У меня сейчас тоже есть проблема. Надеюсь разобраться на этой неделе.
Ещё есть желающие прокатиться?

Кстате -- мне доехать до подосинок -- у меня не получится ехать по асфальту -- шипы в каку сточятся. Постараюсь по обочине дмитровки проехать. есть ещё какие-то дорого от долгопрудного условно просёлочные -- без асфальта? Я, признаться, не понимаю, где взять информацию о таких дорогах, чтобы как-то даже не проложить маршрут, но хоть понять, что где-то как-то "наперерез" я проеду:)

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #11 : 17.02.10 - 17:39 »
Берешь открываешь викимапию или гугль там смотришь второстепенные дороги.На них снега дофига,даже если и чистят то не до земли.
Мот еще невскрывали,пока незнаю когда.Кстати что у тя за шипы,раз ты за них боишся?

korkin25

  • Гость
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #12 : 17.02.10 - 18:15 »
Мот еще невскрывали,пока незнаю когда.Кстати что у тя за шипы,раз ты за них боишся?

Назад я поставил шипы джиповские 17-мм ровые. Они в оригинале торчали на 4мм из протектора:
фото шипов. http://picasaweb.google.ru/eugeny.kuzakov/20091211#
Было ошибкой их так неглубоко оставлять, торчащими из протектора. Сейчас они загнулись, но работают. Если буду ездить по асфальту много, то они изойдут на нет.

С передним колесом ещё хуже. Я туда вклютил снегоходные ice stuns. На снегу и гололёде отлично держат. но сделаны они из дюраля... проехав на них километра 3 по асфАЛЬТУ -- и их просто нет сразу.





Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #13 : 27.03.10 - 13:54 »
Через пару-тройку недель, как снег сойдет и дороги просохнут собираюсь поехать на моте на Оку (через Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино) на 2-3 дня. Есть возможность ночевки у друга в Подольске, но палаточку на всякий случай взять надо. Кто желает составить компанию?

"Делай что должно, и будь что будет"

korkin25

  • Гость
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #14 : 27.03.10 - 23:12 »
Через пару-тройку недель, как снег сойдет и дороги просохнут собираюсь поехать на моте на Оку (через Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино) на 2-3 дня. Есть возможность ночевки у друга в Подольске, но палаточку на всякий случай взять надо. Кто желает составить компанию?

актуально. и адназначно в палатке:)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #15 : 14.01.11 - 21:53 »
А я чего-то очень сильно захотел в горы, но небольшие...
Крым... Симферополь.. Севастополь... Ялта... и т.п.

Тоже без экстрима, в простом туристическом режиме.

Вот народ катается заразительно:

Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Naz

  • Гость
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #16 : 08.02.11 - 13:18 »
Вот блин по родине заскучал, у нас в Алмате такие тропы в горах есть....пешком не каждый сунется...а тут мать его только еси строители через джунгли пробуряться то по их следам под дождиком мона себе испытание устроить а так либо ниче серезного, либо джунгли не проходимые моц тупо не пробурит эту стену, а еси тропа то техникой или зверем сделанная до жилища или стройки, хоть и есть интересные участки но это не путешествие это так тренировка.

на севере все по другому но я блин не на севере....

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #17 : 12.02.11 - 02:10 »
Трейлер:

<object width="640" height="480"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fRULn-XQiok&fs=1&start="></param> <param name="allowFullScreen" value="true"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/fRULn-XQiok&fs=1&start=" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="480" wmode="transparent"></embed></object>


Полный отчет: http://www.motoprobeg.spb.ru/

Оно того стоит, чтобы прочесть на досуге.

Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн iron

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): бм 250
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #18 : 12.02.11 - 11:23 »
А я чего-то очень сильно захотел в горы, но небольшие...
Крым... Симферополь.. Севастополь... Ялта... и т.п.
я представляю себя по таким горам ... ) смешно смотреться будет ... как я вниз качусь блин )))
Но блин там такие места есть ... на чёпере конечно я и 10 % не видел , но вспоминаю с удовольствием !!!

Blackkot

  • Гость
Re: Эндуро-туризм
« Ответ #19 : 14.02.11 - 19:34 »
Через пару-тройку недель, как снег сойдет и дороги просохнут собираюсь поехать на моте на Оку (через Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино) на 2-3 дня. Есть возможность ночевки у друга в Подольске, но палаточку на всякий случай взять надо. Кто желает составить компанию?
Гринь,если успеет дорога просохнуть с удовольствием постараюсь тебя поддержать в поездочке!))))

 


element tatoo
fitservice motofasad