Автор Тема: Открытие 2010  (Прочитано 38189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Открытие 2010
« Ответ #110 : 26.03.10 - 18:34 »
Не очень часто, но гоняют сильно. Ниже 100 км/ч еще ни разу не видел там ни одной машины.
Там выезд с хотьково на ярославку, так что сам думай.

Кстати, пейнтбольный клуб "топган" находится как раз там недалеко, на пересечении просеки ЛЭП и этой самой дороги. И озеро там недалеко тоже есть.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн kуbиk

  • 8-965-131-87-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 844
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Северный
  • Байк(и): Honda CB400S6 -> Honda CBR954-> Honda XR 250 Baja; Honda VTR1000F
  • Группа крови: 0 (I) +
Re: Открытие 2010
« Ответ #111 : 26.03.10 - 18:50 »
Все понял где это. Ну ближе к открытию как снег растает там и видно будет.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #112 : 26.03.10 - 19:37 »
кудасыч вроде взрослый ,а глупый))))если ментам дадут приказ- разогнать они 100% нас  в городе, тебе это надо????и не какие типо мотик не мой я тут так просто стою не прокатит у тебя есть лишние нервы????поделись???
Глупый?Я незнаю в чем проблема у вас.Скажу вам честно.Гаерам впринципе на мотоциклистов похеру.Есть только Красиков который не любит мотоциклистов и только с его подачки они иногда заявляются к Маку.За сезон это было два раза.Один раз когда там был я и еще один человек.Мы нормально пообщались.Второй раз когда все собирались по поводу смерти Саши.Больше они туда не приезжали.Никто и не предлагает собираться у мака.На блинке или за кольцом вполне можно было бы собраться,туда врятли ко заявится,а если и заявится то никуя старшного не будет.Как обычно проверят доки у кого они есть.Остальные просто не подойдут к своим байкам.И глупым будет тот,чей байк увезут с парковки на штраф стоянку без согласия хозяина)Мотоцикл стоит на месте предназначеной для парковки авто-мото транспорта,следовательно оснований для его эвакуации нет.Тем более если рядом нет хозяина.Гаеры прекрасно понимают,что если они так сделают то завтра уже на них хозяин в суд.После чего они скорее всего вылетят с работы.

Если кто был тогда у мака, когда гаеры подъезжали,они ж вам всем кричали. "Подходим все к своим мотоциклам,времени у нас много,мы будем стоять тут хоть до утра" .Это был выкрик старого капитана который видимо больше всех был недоволен тем,что Красиков его туда послал)))Все остальные гаеры были не напряжены происходящим и спокойно проверяли документы.Без лишних слов и злости.Ну и в итоге уехали они через пол часа.Хотя "главный" заявлял что будут хоть до утра тусить)))А нам то пох)

Вывод:Никто твой байк не тронет если он припаркован в положенном месте.И никто его не заберет на штраф стоянку без явных на то причин.
И не надо только говорить,что они все равно придумают за,что тебе оштрафовать и за что на стоянку забрать.Не придумают.Начнем с того,что им это не нужно.Мотоциклы это не их хлеб,с нас брать нечего.Их хлеб автолюбители.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #113 : 26.03.10 - 19:45 »

И что было когда гайеры "попросили документики и разъехаться" - как половина приехавших на мотах (а то и больше) как миленькие полезли за документиками и разъехались, не уж то забылось Куд?



А что мне надо было сделать?Сказать "пошли нахер уроды,это наш район"???
Я по таким правилам не живу)))Если вы реальные байкеры и против ментов категорически.
То я простой мотоциклист и к ментам отношусь спокойно.
У меня есть все документы и мне срать)))Если бы у меня не было доков,я уперся бы и не подходил к своему байку.А так все у кого были доки,честно достали их и показали гаерам,тем самым успокоив их любопытство и начальство.Благодаря тем у кого были доки,гаеры успокоились и уехали.
Фишка всего этого мероприятия очень проста.Господин Красиков живет в Королеве и каждый день его возят домой вечером.Естественно он проезжает мимо мак дака и постоянно видит там байкеров.В тот день он видимо был не в настроении и послал туда гаеров.А сам сидя на кресле мерседеса,ехал и слушал как его подчиненные передают по рации данные по мотоциклам на проверку дежурному.Послушал,успокоился,ребята работают,байкеров шкурят)))Довольный поехал дальше домой.Вот и все.А ребятам это нах не нужно.Они бы рады тебя не трогать,но приказ есть приказ.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #114 : 26.03.10 - 19:53 »
Новость по поводу мтобата, скорей всего они нужны не для того чтоб гонять нас, а привстать у лавры или рядом с увд, чтоб страх нагонять и создавать отличное мнение о начальстве, что они вроде работают и делают все что, бы улучшить безопасность дорожного движения. Якобы пропаганды ППД 

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #115 : 26.03.10 - 19:56 »
Потому что время ща не то и мусара не о чем, если ктото погибнет на дороге то им будет пизд,,и начальник будет первый стоять жопой назад, отчитываясь!!

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #116 : 26.03.10 - 20:00 »
Нам мусора не друзья,поэтому никто нас не будет сопровождать.ты бы еще сказал к красикову прийти и попросить.а уж если они и решаться нас сопровождать,то они сначала документы все проверят,чтобы было все в наличии.ато потом заголовок в газете:байкеров без документов сопровождает гибдд г.Сергиева Посада на место проведения открытия мотосезона.
В начале каждого сезона.В москве проводится байк мент слет под названием "МЫ ВМЕСТЕ за безопасность дорожного движения"
Туда съезжаются представители гибдд подмосковных городов со своими городскими мотоциклистами.Наш товрищ Красиков мотоциклистов ни разу с собой не брал и выглядело это скажем не комильфо.Вот в  мае прошлого года он связался с нами(мотоциклистами,цепочка я думаю не важно,кто и как на кого вышел) и предложил поехать с ними на это мероприятие.

Мы подумали и решили съездить.В 8 утра у ГИБДД на инженерной стояло около 10 байков.Все без номеров и кто-то даже был без прав.Никто нас не проверял,никто нам палки в колеса не ставил.Организованной колонной с мигалками доехали до крокуса.Там подурачились,посмотрели выступления стантрайдеров и дрифтеров и поехали домой.Никаких проверок документов и подобного.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #117 : 26.03.10 - 20:01 »
Новость по поводу мтобата, скорей всего они нужны не для того чтоб гонять нас, а привстать у лавры или рядом с увд, чтоб страх нагонять и создавать отличное мнение о начальстве, что они вроде работают и делают все что, бы улучшить безопасность дорожного движения. Якобы пропаганды ППД 
Да скорее всего это показуха и устрашение "не глупых" людей с этого форума.Там ездить никто не умеет на этих БЭ ЭМ ВЕ.Им страшно.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #118 : 26.03.10 - 20:10 »
Я почитал всю тему и просто охренел.У нас прям город гаишников получается)))Пернуть нигде выше 3 тыс нельзя,сразу услышат,приедут,в тюрьму посадят и мапед на шраф стоянку отвезут.


Я каждый день в городе на мотоцикле.А вот больше половины с этой темы(да и с форума вообще) я в городе вообще не вижу.Вы хоть катаетесь?Или сезоны открываете и закрываете и сказки про гаеров сочиняете?Про эндуристов молчу,они молодцы,дубасят круглогодично)По сто раз проезжаю мимо гаеров.По сто раз на светофоре стою перед ними.Меня остановили за сезон раз 5-6.И все разы со мной нормально общались.Никаких притензий у меня к ним нет.

Гаеры начинают бесится,когда их начинают дразнить и провоцировать.Есть у нас такие люди,которые создают аварийные ситуации при езде на заднем колесе,а потом сваливают от гаеров.Ну епта если хочешь научится поднимать,делай это не в городе.Научишься - поднимай в городе,но с головой,не надо его поднимать в хвост идущей машине.
Видел я этого чудотворца на R1.У меня сердце кровью обливалось,когда он ее козлил.Поднимает и сразу бросает резко.Хорошо хоть пружины в лоб не вылетели из вилки.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн BAT

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ХОТЬКОВО
Re: Открытие 2010
« Ответ #119 : 26.03.10 - 20:27 »
Народ ! если ехать из Хотьково к ярославке есть поворот на деревню Морозово,поворачиваем проезжаем 100метров и слева площадка которая показана на фотке красной стрелкой далее асфальтированная прямая до деревни морозово!
P.S. Леш с этой дороги про которую ты думаешь мы съезжаем, если посмотреть карту по Яндексу  то увидишь это ответвление в сторону деревни Морозово!Там еще платина морозовская летом можно купаться!

 


element tatoo
fitservice motofasad