Автор Тема: Открытие 2010  (Прочитано 38186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iron

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): бм 250
Re: Открытие 2010
« Ответ #130 : 26.03.10 - 23:48 »
А Куд прав ... половины писак я тоже не видел ! я у мака всё время его прошу показать его тех кто на форуме так красиво пишет ... а их нет и нет ... А давайте после города и вправду поедем на пейнтбол и поближе познакомимся !!!
а по поводу гайцов то они бы реально вывезли бы нас с города без каких либо геморов...
это смотря кто с ними говорить будет , если кота отправить то они точно приедут и не выходя из машины по нам огонь откроют ...
я Лёх с иронией имею в виду ... на сколько ты их "любишь" представляю твоё с ними общение )))

zemiel

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #131 : 27.03.10 - 00:19 »
От себя хочу сказать что С блинкой вариант не приемлем.(Нужо искать компромис)
Если мероприятие будет заключатся в том что бы просто пересечся и разбежатся, то вариант с городскими условиями в полне приемлем.
А вот если охота Пошашлычить, попить Пивца. и.т.д
То полюбас глухое место . Идеально подходит лесо степная местность.
За эндуро я не переживаю, а вот пластиковым будет туго.
(Разбится на группы.... Считаю не правильным. Дискриминация получается.)
А как насчет отвиснуть в Топ Гане?!
Покрайней мере доберутся абсолютно все. (И спортам комфортно и для Эндуриков квадроциклическая трасса)
Можно в самом Топ Гане... А если бабла будет мало. То можно и рядушком разместится.
Что касается полей, то мало вероятно что снег слезет за неделю.
Снега в этом году Писец скока. Аж на майские хватит.

Оффлайн Lexa

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Вакцина
  • Байк(и): Yamaha R1.Honda Dio ZX
Re: Открытие 2010
« Ответ #132 : 27.03.10 - 00:32 »
ну лично меня не видно,потомучто в городе я не катаюсь(очень очень редко).скукотна там для меня.зато когда еду на машине,куд постоянно передо мной встает на заднее колесо.и еще один,уж не знаю кто  из нас на сибиэрке черной чуть меня не снес несколько раз.уж не знаю скока он там носится.но у меня один раз была скорость 200 а второй 100 и все разы он вылетает откудато из мертвой зоны и пропадает как бетмен)))))))

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #133 : 27.03.10 - 01:25 »
ну лично меня не видно,потомучто в городе я не катаюсь(очень очень редко).скукотна там для меня.зато когда еду на машине,куд постоянно передо мной встает на заднее колесо.и еще один,уж не знаю кто  из нас на сибиэрке черной чуть меня не снес несколько раз.уж не знаю скока он там носится.но у меня один раз была скорость 200 а второй 100 и все разы он вылетает откудато из мертвой зоны и пропадает как бетмен)))))))
Страсти то какие)
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #134 : 27.03.10 - 09:20 »
давайте напишем письмо начальнику МОБ, или не письмо, просто как его там не знаю, может быть обращение по всем правилам, по поводу проведения мероприятия в городе. "Торжественного проезда колонной по городу"в. В случае правильного обращения, обязательно в письменном виде, потому что без бумажки они не кто, они будут обязаны отреагировать, потому, что это милиция и занимается постоянно, каждой хуйне......( потому что, ЩА ВНИМАНИЕ; начальник МОБ Соседов Р.В, помните такого из РЕО, он там был начальником,  и децл не адекватен и поэтому у него хороший рейтинг,) :pioner:. Я могу узнать в кокой форме пишется эта лажа, на которую они поведутся. А прикиньте после этого нам устроят мусорскую облаву, ху..Й. докажешь, что не ехал, но я буду делать именно так, потому, что на дурака в экстремальной ситуации часто прокатывает :ok:

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Открытие 2010
« Ответ #135 : 27.03.10 - 10:00 »
Цитировать
то смотря кто с ними говорить будет , если кота отправить то они точно приедут и не выходя из машины по нам огонь откроют ...
я Лёх с иронией имею в виду ... на сколько ты их "любишь" представляю твоё с ними общение )))
да ладно! я живу по принципу "живи сам, и не мешай жить другим", если гаишник меня не трогает - я к нему нормально отношусь.

Но то, что они устроили тогда у мака и в Голыгино - нельзя назвать "не трогали", это скорее можно назвать "ох...ели от данной им власти и безнаказанности" и не надо оправдываться приказами от начальства - если мне не нравится начальник или условия работы, и я не могу повлиять на это, то я увольняюсь и иду работать в другое место.
Да, я понимаю, что весь день в любую погоду стоять на трассе и дышать газами тяжело и вредно для здоровья, да и начальник достает, но раз ты все это терпишь - значит тебя это устраивает.
И тем, что они ничего не умеют, кроме этого - тоже не надо оправдываться, всегда можно переучиться на какую-нить полезную специальность. Если захотеть. Просто там денег будут платить меньше, чем они привыкли "срубать", вот и все. В гаи идут не ради безопасности на дорогах, а ради срубания бабла и власти. И пока так будет - мое отношение к ним будет негативным.

Все это к тому, что мне бы очень не хотелось даже просто видеть их на открытии сезона, не говоря уж про то, чтобы с ними общаться, пусть даже если они уедут не солоно хлебавши. Поэтому я за природу, топган и т.п. Но ежели кого-то их вид возбуждает и беседа с ними приносит эстетическое удовольствие - я не против, можно собираться и на блинке или у мака. Только меня там не будет)

Цитировать
давайте напишем письмо начальнику МОБ
В Голыгино тоже все было согласовано. Что потом произошло, напомнить? Так что нафиг. Чем меньше с ними общаешься, тем целее твои нервы и полнее кошелек.

Продолжаем флудить)))
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #136 : 27.03.10 - 11:11 »
Короче опускаем тепу про ГАЙ, не заслуживают они еще такой репутации, чтоб говорить о них.Заканчивайте!!!! <<<<<<<<<<<< ВСЕ НА "БЛИНКУ", А ПОТОМ ПЛЯСАТЬ НА ПРИРОДЕ>>>>>>>>>>>/ :yahoo: :punk:под панкушку а? как вам!

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Открытие 2010
« Ответ #137 : 27.03.10 - 12:22 »
Бред!Как будто всероссийское открытие!Бред!
З.Ы irnestoo,у тя почему то  каждое следущее собщение противоречит предыдущему.
Кончайте флуд господа!Все равно будет максимум 5-10 человек и то из Кимров!!!)))))))))0

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #138 : 27.03.10 - 13:03 »
Тема животрепещущая, однако.
Кэп, не ругайся, на всех открытиях народу было предостаточно. И в этот раз будет не меньше прежнего.

По месту у д.Морозово, как и по другим местам "на природе" нужно будет объехать их за недельку до открытия - смотреть где суше и лучше, тогда и решим окончательно куда ехать после блинки. Впрочем кроме асфальта на дороге это место бонусов не имеет. Уверен - на "горке" лучше, но там обычная грунтовка и то за деревьями, зато вид замечателный и "внедорожным" - воля.

По встрече на блинке, большинство "за". И это правильно, как уже обсуждалось кому неприемлимо пересекаться в городе могут влиться в колонну по пути или сразу ехать "на природу".

А давайте после города и вправду поедем на пейнтбол и поближе познакомимся !!!
Идея неплохая, при таком раскладе и от погоды и от наличия/отсутствия снега на поляне можно не зависеть. Если ехать после блинки в сразу ТопГан, тадысь и открыться можно хоть на следующих выходных - но чтобы там полноценно "оторваться", денюшку по штуке на брата иметь при себе придеться.
Хотелось бы узнать, кто что думает за вариант с ТопГаном? - ждать когда снег сойдет и просохнет и отрываться на природе, или не ждать "у моря погоды" и все таки в ТопГан рвануть сразу после блинки?

Всем-всем! Комрады, расчехляйте уже своих железных коней - дороги без льда и снега, на трассах вообще сухо, только во дворах ещё лед остался, я уже четвертый день каждодневно на летней резине езжу - Весна пришла!

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн PePPer

  • ReD HoT Chile
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • восемь девять десять 446 54 48
  • Откуда: Северный
Re: Открытие 2010
« Ответ #139 : 27.03.10 - 13:21 »
Нихрена себе!!! Раздули....
За ментов.... Всем известно что туда идут люди которые хотят денег и власти, затрачивая на это минимум времени и усилий... Полосатая палка и какарда даёт это им при первом выходе на дорогу...Потом вкусив все прелести отъёма денег начинается беспредел....
А по месту тусы, мне пофиг, могу и на блинку приехать... Потом стартанём куданить...
Но чёта на дороге не охота... Я за горку с камнем... :drinks2:
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые...

 


element tatoo
fitservice motofasad