Автор Тема: Открытие 2010  (Прочитано 38176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Открытие 2010
« Ответ #240 : 05.04.10 - 21:14 »
Началось в колхозе утро!!Эндурист(ы) сказал(и) все на СПА процедуры?Значит все на Спа!!Грязь в этом году лечебная))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Открытие 2010
« Ответ #241 : 05.04.10 - 21:17 »
Не, ангар не катит. Ангар хорошо под клабхауз заюзать или для тренировки трюкачей (если там есть место), но весной как-то тянет на природу. Топган тоже не всех устраивает, как оказалось. Предложили разделить открытие и крестовый поход... в принципе, и в этом есть рациональное зерно.

Или предложите более крутое место (с фотками), или камень остается вне конкуренции.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #242 : 05.04.10 - 21:30 »
Мотопосад это все кто зарегестрирован на мотофоруме - тобишь все мы, если не будет нас не будет мотопосада, а это значит что допустим инициативная группа определит место приедит к примеру 10 человек и скажут вот это открытие. И как это по вашему? По моему смешно.

Не смешно. "Инициативная группа" определяет место исходя из настроений и пожеланий большинства активных пользователей. И активных не только и не столько лишь на форуме. Фигли говорить если на форуме свыше пяти сотен пользователей зарегестрировано, а на "общефорумных" мототусах и десятой части не учавствует. Поэтому нужно исходить из мнения прежде всего тех кто активно учавствует в "мотожизни", а что толку с тех кто только "числиться", ни как себя не проявляя? да и их мнение и не учесть если даже захотеть, они же о нём не заявляют! Даже в этой теме - отписались выразив свое мнение дюжина человек, а остальные где и почему молчат? да по тому что просто ждут что решит "инициативная группа", т.е. мы.

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Открытие 2010
« Ответ #243 : 05.04.10 - 21:53 »
да по тому что просто ждут что решит "инициативная группа", т.е. мы.
Гриня!Некипятись.Но я тоже брошу камушек.Решаешь пока только ты,как видно из этой темы,все предложеные места ты красиво "обосрал",негоже там собиратся,тока "камень" и ничего кромя "камня".И здесь были предложения активных участников форума кстати.Все таки надо учитывать мнения других,а не только собственное.Вот ты скажи скока народу за камень?
А то мне напоминает мотозакрытие,когда ты хотел на песчанке его устроить,а кончилось чем и где?

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #244 : 05.04.10 - 22:02 »
Да что ты Кэп к моим постам не равнодушен так?
можно конечно выразиться что "красиво обосрал" а можно что "выделил преимущества" места у Камня и "указал на объективные недостатки" других мест. Не голословно, кстати, а большинство мест я проезжал специально или мимоходом. Чего ты добиваешься, Кэп? ненравиться тебе место, предложи свое, обоснуй его преимущества, сфотографируй... мы там были место понравилось, лучше места пока нету, все эндуристы кстати (акромя тебя), за это место единогласно - а это уже десяток человек. Так что хочешь ты этого или нет, но пока это место вне конкуренции.
И больше конструктива, Кэп, пока что от тебя только критика.

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Открытие 2010
« Ответ #245 : 05.04.10 - 22:15 »
Сори!Я напутал!Эндуристы сезон открывают)))))))))))
З.Ы а сфоткать немогу,нету мотика,(в ремонте епт)хотя могу взять таксо,обьехать все сфоткать,а ты найдешь(в чем я несомневаюсь)))))"обьективные" недостатки мною выбраного места.И есть смысл тратить деньги?
З,Ы два раза
твоя фраза "Чего ты добиваешься, Кэп?"ни к месту.Это форум,и каждый имеет право высказатся,а я тем более(извини за скромность еврейскую).
Лично к твоим постам я ничего неимею,я высказываюсь и к другим тоже.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #246 : 06.04.10 - 00:23 »
Дорога есть, грунтовка, это проблема? асфальт заканчиваеться в ста метрах.
Ну там подъем в горку идет.И если дорогу подмочит дождем,для спортов могут возникнуть проблемы.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #247 : 06.04.10 - 00:28 »
По поводу места предложенного мной:
С чего взяли что там ангар??))))Олегус написал,рядом с ангаром есть территория))))Про ангар речи не шло.Просто территория огорожена забором и все.Половина территории пустая,половина занята постройками и заброшенными конструкциями.Вот и все.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Открытие 2010
« Ответ #248 : 06.04.10 - 01:50 »
а там в пейнтболл можно играть?)))
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #249 : 06.04.10 - 09:18 »
Ну для игры в пейнтбол маркеры нужны.И сетка я думаю нужна,что бы шарики в толпу не летели.А Так можно конечно.

Единственное требование,за въезд каждому надо будет заплатить какие нибудь небольшие деньги за предоставленные дрова и электричество.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

 


element tatoo
fitservice motofasad