Автор Тема: Открытие 2010  (Прочитано 38174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Вакцина
  • Байк(и): Yamaha R1.Honda Dio ZX
Re: Открытие 2010
« Ответ #260 : 06.04.10 - 17:28 »
ну сегодня там снего вообще не было.все сошло

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #261 : 06.04.10 - 17:37 »
на последней фотке видно и дома и дачи,а еще левее ангары чтоли синие
Эти которые на фотке - они чего чем помешают/напрягают что ли? до них чуть ли не пол километра...
имелось в виду что вокруг горки, со стороны дороги и за лесополосой тоже дачи, до них от поляны местами примерно 100-200м, но они за деревьями и их невидно. И сами дачи за забором, и не мы им, не они нам не помешают.

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн LeshaZZZ

  • чем удобряли то и выросло
  • Модератор
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь? о_О
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): супер-спорт-мотег 50сс и квадро-карпач
  • Группа крови: грязная
Re: Открытие 2010
« Ответ #262 : 06.04.10 - 20:35 »
Не ну если все настолько сложно, то может мот вообще на асфальте оставить и пешком до поляны дойти? а ещё лучше вообще пусть в гараже стоит - зато подножка не провалиться. Эндуристы как то умудряються и на болотах и в сугробах моты на подножки ставить, и ничего стоят же. Но ежели риск испачкать "пластик дорогостоящий" перевешивает...
ну что за бред ваще?  :wall:

Гринь, на пару страничек назад вернись, там многие предложили места, и отписали значимые плюсы и минусы, а ты уперся в свой камень рогом и бузишь на всех кому не нравиться!!!
Может стоит прокатиться по всем вышеуказанным местам и посмареть, все равно катаетесь везде!

ЗЫ: и если ты очень много текста пишешь пока один, это не значит что ты один активист а остальные насрано, и ты будешь решать что все будут там, где ты скажешь!!!!!
возможно такое что некоторые не отписываются, потому что ждут когда подсохнут места, которые предложили, чтоб как раз все плюсы и минусы рассказать потом!!!  :ok:

Без паники, комрады )))))
Первый пост не читал, но с афтаром согласен.....
(стока букав не может быть неубедительным аргументом)

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #263 : 06.04.10 - 22:20 »
ЗЫ: и если ты очень много текста пишешь пока один, это не значит что ты один активист а остальные насрано, и ты будешь решать что все будут там, где ты скажешь!!!!!
А это что за бред?
В том то и дело что большинство мест объезжено, либо знаем про них не понаслышке.
И пока что, лучшего места не предложено. Меня только удивляет, если большинство устраивает место встречи на блинке и большинство же согласно ехать после этого на природу - чем вас, господа хорошие не устраивает горка то? или может вам асфалтовые хайвеи в лесу подавай? Ну извиняйте, нема таких мест. Или закрыться на "территории занятой постройками и заброшенными конструкциями" да вдобавок и "за вход" заплатить вам больше по душе?
И решаю сдесь не я, я предлагаю. И крайний раз когда мы впятером туда заезжали место всем понравилось - а "не я один решил". И помимо этого за горку люди высказывались. А решает тут админ, а не я, и то на основании общего мнения.
А пока что места лучше не предложено, предлагайте, посмотрим.

З.Ы. Пожалуй сделаю перерывчик, надоело распинаться доказывая преимущества предложенного места. Если действительно больше по душе по подворотням да "закрытым территориям" тусить - пожалуйста, умываю руки.

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Открытие 2010
« Ответ #264 : 07.04.10 - 00:15 »
проклятые скутеристы :) за окном гоняют, у меня питбак в прихожке бензом воняет... а вы тут все отношения выясняете....

если за эти недели НЕ найдем лУчшего места - откроемся у камня.
это я еще раз написал. для критиков....

Не стоит критиковать, если ничего лучшего взамен предложить не можете.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Открытие 2010
« Ответ #265 : 07.04.10 - 00:41 »
Если вы обьехали все места,то почему сфоткали тока камень?
Есть кто на машине свободен завтра или в  четверг?Оплачу бензин,покажу и сфоткаю альтернативные варианты.
Я считаю открытие-это не эндуро покатухи,а туса всех мотолюбителей,кто приедет,независимо на чем от газилки до многолитровых.
И еще.Здесьникто енкого некритикует,просто люди высказывают свои мнения,на тои форум.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Открытие 2010
« Ответ #266 : 07.04.10 - 00:56 »
ну я и предложил - выбрать день и объехать (сфоткать) все возможные места. желательно, чтобы был хотя бы один пылесос с нами, говномесами... ну или скутерист. предлагаю воскресенье посвятить этому делу.

кто за?
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Олегус

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Посад
  • Байк(и): Yamaha FJR1300->Honda VFR 800->VFR 1200
Re: Открытие 2010
« Ответ #267 : 07.04.10 - 01:02 »
Или закрыться на "территории занятой постройками и заброшенными конструкциями" да вдобавок и "за вход" заплатить вам больше по душе?

Передергивать-то нах?
Сказали же-ПЛАТА ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ДРОВА!
Не надо электричества?Ради бога.
Не надо готовых дров?Лес рядом.
По говну покататься и проселкам/пролескам там есть где.Ворота лично открою-езжай хоть в Сватково или Лесхоз.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Открытие 2010
« Ответ #268 : 07.04.10 - 01:48 »
Ребят вам всего лишь предложили вариант.С нормальным подъездом (20 м от трассы) и достаточно большой территорей.Гаеров как и хотели там не будет.
Никто не рвется вам это место навязать,просто хотели помочь.Не надо,так не надо.

У вас наверное космическая сумма за въезд сразу назрела.))Там всего лишь рублей 20-30 от силы, за то, что вам нарубленых ,сухих, березовых дров предоставят,которые достались не бесплатно.

Можно и бесплатно.Только тогда дрова привозите в рюкзаках с собой.

Еще раз повторяю если надо,значит надо.Не надо значит не надо.

Кстати сейчас пойдут дожди.И к 24 дорога к камню может подвести.Как бы вы там ее лопатами не ровняли)))На литровом спорте по бездорожью(особенно на V-твинах),это как на коньках в первый раз.

З.Ы. И в конце концов сделайте голосовалку.Тут в теме пишут полтора землекопа.На кнопочку в голосовании нажмут все.Разумно будет смотреть по голосовалке.А не кричать, "камень 24 и пох".
Да и потом...если на то пошло,чего нам обязательно что ли вокруг толпы на байках ездить?Эндуристы накатаются во время своих покатушек вне открытия.Пластиковые накатаюся по дорогам за сезон.Можно и забить на выипоны друг перед другом.Я например (да и все остальные тоже я думаю) тыщу раз видели как летит грязь из под колес эндуры и как едет спорт в свече.

Съехались,байки поставили,и отдыхаем.Кто пьет вообще должен без байка быть.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн skywave

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • 8-929-SбЗ-2б-7б
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): suzuki skywave 400-2
  • Группа крови: A2-rh+
Re: Открытие 2010
« Ответ #269 : 07.04.10 - 07:28 »
Кэп я с тобой, звони, я тебя повожу, фотик не забудь
телефон см ниже

 


element tatoo
fitservice motofasad