Автор Тема: Открытие 2010  (Прочитано 38197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #60 : 25.03.10 - 11:11 »
Пралина нех их баяца.
Во-первых, они не имеют права гоняться за нами
Во-вторых, если я не на байке я пешеход хоть и владелец (пока не сяду и не заведу я не водитель)
В-третьих, остановка для проверки документов тока на стационарных постах ДПС (если ниче не нарушил)
У тебя есть номерной знак? Это будет весомой причиной потому, что больше таких нет ну и шлем конечно, а знака с переде  мота  быть не может по конструкции и поэтому гаеру не видно есть они у тя или нет.Поэтому остановит и будет разбираться . Если начальник ГАИ решит всех оформить, так и сделают, не зря он подкупил два мота. С водителями уже определились. По видемуму ему и Моргачеву не нравиться, что мы самые быстрые и еще умеем скакать на заднем колесе, помоем его ктото разозли, своим поведением в час пик в центре города может и тот, про кого я рассказывал на R1.
__И по поводу остановки " тока на стационарных постах ДПС (если ниче не нарушил)", У самых ушлых есть приказ, по котором наш город и есть стационарный пост, можно золупаться долго с ними, но бумажка есть и кто, там в ней подписался и какими полномочиями наделен не понятно. Единственно, что радует, это то, что состав поменялся у ГАИ, там все больше молодых не опытных, которых начитанному человеку отморозить нех делать. Так что читайте больше нормативных актов и поймете, как общаться правильно с тем или иным контингентом МЕДНОЛОБЫХ !!!!! :ok:

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Открытие 2010
« Ответ #61 : 25.03.10 - 11:15 »
 я волнуюсь что они праздник  :punk:испортят как они умеют это делать

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #62 : 25.03.10 - 11:39 »
Я гляжу на ваши посты парни и удивляюсь - видимо память у некоторых товарищей короткая, забыли видимо когда Алек разбился как у мака собирались? и что было дальше когда гайцы приехали?

И что было когда гайеры "попросили документики и разъехаться" - как половина приехавших на мотах (а то и больше) как миленькие полезли за документиками и разъехались, не уж то забылось Куд?

Так что ненадо призывать "да похер на гаев" и т.п. открытие сезона это не рядовое сборище без повода, хочеться спокойно общаться/пить пиво/кататься вволю и т.п. и и приезд гайеров "на огонек" изрядно подпортит праздник добавив негатива. Тут достаточно комрадов у которых прав либо иных доков неватает, и расслабиться "забив хер" на гаеров при "праздновании", в городе не получиться.

Но, отчасти я вашу позицыю разделяю - нужно что бы и "люди" видели, да и "волков бояться в лес не ходить". Поэтому предлагаю компромисный вариант: встретимся на блинке, потусуем часок-другой, подождем опаздывающих а после поедем "красиво" всем мотостадом в Хотьки на "горку", на природу дальше оттягиваться - шаклык/пивасик/покатушки...
Как такой вариант?


"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн АнтоNИо

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ПОСАД
  • Байк(и): CBR 600 F4i
Re: Открытие 2010
« Ответ #63 : 25.03.10 - 14:13 »
  Вот я изначальнна так и предлагал...тоже думаю в полне разумно будет тем у каго всё в порядке встретиться в назначенную субботу например на блинке оринтеровочнна к двум часам...ну а уж допустим к четырём стартануть на природду...тте кто не хочет на блинку или ачкует или по какимто причинам имеет неполный к-кт документов подтягиваются сразуже на полянну...
не BOYZZя в этой жызни ни чего...

Оффлайн skywave

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • 8-929-SбЗ-2б-7б
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): suzuki skywave 400-2
  • Группа крови: A2-rh+
Re: Открытие 2010
« Ответ #64 : 25.03.10 - 14:37 »
У меня ни прав ни документов, тока пистолет есть :aggressive:
Как думайте если его показывать штрафовать не будут??? :fool:

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
Re: Открытие 2010
« Ответ #65 : 25.03.10 - 14:49 »
У меня ни прав ни документов, тока пистолет есть :aggressive:
Как думайте если его показывать штрафовать не будут??? :fool:
мушку спили.....

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #66 : 25.03.10 - 15:56 »
Я за блинку, мне пох на мусаров, это же будет праздник, в месте мы сила :fist:!!!!!

Оффлайн Demon.moto

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад, пр. Кр.Арм.
Re: Открытие 2010
« Ответ #67 : 25.03.10 - 17:34 »
И что было когда гайеры "попросили документики и разъехаться" - как половина приехавших на мотах (а то и больше) как миленькие полезли за документиками и разъехались, не уж то забылось Куд?
У кого были доки - показали, у кого не было - не показали. Но никто не разъехался. Так что ты гонишь!

irnestoo

  • Гость
Re: Открытие 2010
« Ответ #68 : 25.03.10 - 17:51 »
У кого были доки - показали, у кого не было - не показали. Но никто не разъехался. Так что ты гонишь!
Конечно, какое мы имеем право разьезжаться если доков нет, я если их нет то и техника не моя  :tongue:

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Открытие 2010
« Ответ #69 : 25.03.10 - 18:11 »
У кого были доки - показали, у кого не было - не показали. Но никто не разъехался. Так что ты гонишь!

До приезда гаев - у меня мот в середине стоял - со всех сторон другими мотами "подпертый" так что и не подойти, а когда гаеры свалили мот оказался уже крайним, подходи бери. Спрашиваеться куда делись остальные?

Конечно, какое мы имеем право разьезжаться если доков нет, я если их нет то и техника не моя  :tongue:
В тот раз прокатило. Да и гаеры особо не рвались хозяев мотов искать, у кого были сами доки показывали, а в следующий раз, прокатит ли? у меня уверенности нет.
Так что правильно, ну блинке пусть встречают те у кого все в ажуре, а остальные могут сразу на "горку" приезжать.

"Делай что должно, и будь что будет"

 


element tatoo
fitservice motofasad