Автор Тема: Кубок Iron Man по хард эндуро-кроссу на приз мотоклуба Дмитров 8 мая 2010 г.  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мазутное брюхо

  • el peregrino
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской
  • 89169711532
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): BossHoss
туда на машине? если на мото то я возможно поеду.. где это будет проходить? случаем не на дмитровском полегоне?
НИКТО НАС НЕ СОБЬЁТ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ!!!

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
На мото. Дорогу покажем, это в городе. С собой бутерброды и сок/пиво.

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX

Оффлайн Мазутное брюхо

  • el peregrino
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской
  • 89169711532
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): BossHoss
товорищи!вместе рулим! где собираемся? и во сколько? да, и кто едет на своих двоих?
НИКТО НАС НЕ СОБЬЁТ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ!!!

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Сбор завтра в Хотьково на Т-образном перекрестке у Горбуновки в 9.00 это на въезде в город со стороны Загорска, дорога Хотьково-Дмитров. Если кто опаздывает или едет позже ничего, езжайте самостоятельно - связь по телефонам - объясним как проехать на место соревнований в Дмитрове или встретим. Начало заезда эндуро в 13.00. Едем естественно на мотах. Андрюха BM тоже едет. Место соревнований на карте: http://maps.yandex.ru/-/CFq6QvS

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Мазутное брюхо

  • el peregrino
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской
  • 89169711532
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): BossHoss
да.... мне до хотьково шпарить жесть....я наверно своими путями поеду, через скоропуху или через углич.
НИКТО НАС НЕ СОБЬЁТ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ!!!

Оффлайн Тихомиров Игорь

  • Память
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • HondaPC800
  • Откуда: Кимры,Тверская обл.
"нормальность мотоциклиста в его ненормальности"

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Да, доехал. Ну что сказать? - ОФФИГЕННО!
Ехали втроем, Вася, Паша KLX и я, Пашка и я учавстововали в гонке, трасса класс! то что мы видели в понедельник на тренировке было лишь половиной задуманного, множество интересных препятствий - трамплины, крутые подъемы/спуски, завалы из бревен и покрышек, проезд через здание где орги "заботливо" разлили масло, скоростной участок, лесная трасса, и т.д. было реально сложно но "проезжабельно". В классе OPEN и ENDURO учавствовало около 80 мотоциклистов. Были и завалы и падения, одного эндуриста с переломом ноги скорая увезла, другого с сотрясом. Я тоже попадал, но все обошлось, на моте только правый задний поворотник отвалился и дважды лапку переключения скоростей гнул и цепь еще соскочила когда завал из покрышек "штурмовал". Главное - прошел трассу, доехал "живым" и относительно целым, синики и царапины не всчет, понравилось. На будущее теперь знаю к чему готовить мот и чаще тренироваться.
И самая приятная новость - Паша занял 4-е место в классе "эндуро"! молодец! Так держать!   :wheelie:

Устали очень, на эндуро-покатушках столько сил редко расходуеться, фотки, видео и прочии подробности позже...
P.S. Кроме Васяна за нас ещё "болели" приехавшие GURZA и STALKER молодцы что приехали! и конечно отдельный респект Кимрам, Игорю(tisha) и Светлане, когда они приезжают позитив и хорошее настроение обеспечены, спасибо им за то что они есть! А ещё встретил братьев-эндуристов с которыми учавствовал в "Кобаньей тропе", и сестричку-эндуристку Марианку, ей отдельный респект! Вобщем было классно! Хочу ещё!  :punk: :yahoo: :wheelie:

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
да было круто!!!ещё более подзодорило взять эндурку!!жаль небыло возможности занимать мотокроссом в детстве!!

 


element tatoo
fitservice motofasad