Автор Тема: мотоботы  (Прочитано 11184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: мотоботы
« Ответ #10 : 20.11.10 - 02:30 »
Кто-нить в ближайшее время в байкленд поедет?

Поглядите вблизи на мотоботы Alpinestars Мотоботы S-MX 4 Waterproof за 10 т.р.
Я понимаю, что это чисто дорожные боты, и цена, конечно, дикая, но мы найдем подешевле.



http://bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=5836

Меня интересует - они действительно водонепроницаемые, или это очередной рекламный "цензура"?

Просто реально достало ездить в кроссовых ботах, которые промокают навылет после первой же лужи глубже 20 см.

Нет, я все понимаю - для мотокросса нужна вентиляция и все такое, но задолбался ездить с мокрыми ногами, да и с размером ошибся... без наколенников еще нормально, но с ними вообще пипец как больно. Буду брать себе 47-й размер. И желательно, водонепроницаемые.

Если кто знает, может, другие есть мотоботы для кросса/эндуро в пределах 10 тр, но обязательно водонепроницаемые?

И кто скажет - что значит "Водонепроницаемы на 2/3" вот в этой модели - http://forma.mr-moto.ru/outroad/offroad/BOULDER/ или в этой http://forma.mr-moto.ru/outroad/offroad/ATVONE/ ?

В смысле, набираются полные боты воды, но выливается только 1/3, а в оставшихся 2/3 ваши ноги счастливо булькают?)))
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: мотоботы
« Ответ #11 : 20.11.10 - 07:11 »
Если кто знает, может, другие есть мотоботы для кросса/эндуро в пределах 10 тр, но обязательно водонепроницаемые?

"Вы ставите не реальные задачи"
НЕТУ ТАКИХ. НЕБЫВАЕТ. Да ещё за эту цену... смешно.

Вот что тебе надо, но ценник у этих бот соответствующий (в панавто продавались).
Sidi Adventure Rain

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: мотоботы
« Ответ #12 : 20.11.10 - 12:08 »
они стоят чуть дороже 11 тр у буржуев. Заказать не проблема. Если заранее на ноге померить.
Главное - есть ли смысл переплачивать и покупать именно эту модель, потому что с гортексом есть модели и подешевле.
Раза в два дешевле.

Еще варианты есть?
Желательно, чтобы владелец сам их потестировал и сказал - "да, офигенные непромокаемые боты, когда разорвутся - куплю точно такие же".
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: мотоботы
« Ответ #13 : 20.11.10 - 14:05 »
В ваших условиях эксплуатации промокнет любая обувь))))))))))))))))))
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: мотоботы
« Ответ #14 : 20.11.10 - 14:52 »
Она не промокает, в нее сверху заливается. Босоножки тебе надо.
Я ездил в IXS Walk&Ride, не промокали, пока не залезешь поглубже в грязь, или по траве мокрой не прохватишь.

Оффлайн Цукерман

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Пушкино, Запад.
  • Байк(и): XR250 baja 99
  • Группа крови: 1
Re: мотоботы
« Ответ #15 : 29.01.14 - 22:42 »
 купил за 12 000 в мр мото со скидкой 25%, форма  Предатор. удобны на ноге,  нет носка внутр, но  дискомфорта нет.  в +2 катал, в термо носках - комфорт 100%)  :ok:

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: мотоботы
« Ответ #16 : 29.01.14 - 23:39 »
а я на пробу взял такие.Понятно,что воды и через верх хватану,но вот в остальном вроде соответствует.Ща в новеньких пару раз по деревне прогулялся,полчасика с односельчанми потрындел)))Сам замерз,(-23)а ноги как в тапочках,тепло.Ну и для меня главное устойчивые,подошва очень хорошо продумана.Поливать пока не стал,дождусь весенних луж)))



 


element tatoo
fitservice motofasad