Автор Тема: Угнан урал в краснозаводске  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TonY150

  • 916-888-54-56
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): Урал 8.103-10
14 августа примерно в 3 утра из гаража был угнан урал, видели как черес сады направился в Семенкого и видели как его толкали 2 полных и один нормального телосложения, полные были одеты во все черное у одного чтото зеленое светилось на спене.
Урал 8.103-10, синего цвета, номер 3156АН50,номер рамы 478921, номер двигателя 375535, куплен был 2 недели назад у Чижова Алексея может кто знает его и его бывший мот.Стоит ижовская вилка,2 гологенки вместо фары, на крашка голов сточены 3 полоски(крышки глаткие), нет центральной подножки, глушители поднеты от середины в верх как на соло,без люльки.
Кто что увидет, услышет позвоните или гудните или бесплатку кинте на 8-916-888-54-56
вот этот синей урал угнали!

Миха

  • Гость
Re: Угнан урал в краснозаводске
« Ответ #1 : 15.08.10 - 13:36 »
номера на двигле то есть?

По поводу светилось зеленое, у меня куртка в гараже висела с очками в капюшоне, но она там так и осталась висеть, ещё посмотрел когда зареген акаунт .......наводит на мысли короче!
параноя?

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Угнан урал в краснозаводске
« Ответ #2 : 15.08.10 - 14:08 »
Почему паранойя? Форум открыт для всех, никто не мешает угонщикам сюда заходить.

Просто не светите свои гаражи лишний раз, если ставите мот у гаража - ставьте подальше, чтобы не было понятно, из какого гаража конкретно, или закатывайте сразу, чтобы как можно меньше народу видело. Если от колес остаются следы - затирайте ногой или веником. Не мешает поставить в гараже хотя бы простенькую авто-сигналку с датчиками объема, мощной сиреной и аккумулятором, и повыше ее поднять, чтобы без лестницы не достали. Пристегивайте мот в гараже цепью к чему-нить прочному и отключайте электричество, чтобы сразу не перепилили....

Пусть я параноик, зато по мере сил максимально осложняю жизнь угонщикам. Захотят угнать - конечно угонят, но хотя бы помучаются на славу... попробуй пилить пусть даже болгаркой, когда на тебя орет сирена, а ты ее даже сбить ничем с потолка не можешь, т.к.она за решеткой и высоко, а если еще и смс-ки отсылает хозяину или на пульт охране - вообще хорошо... стоит всего 10-15 тысяч, а спать гораздо спокойнее. Если бы еще не ложные срабатывания...

что касается конкретно пользователя TonY150 - то я как админ, вижу, кто это, у меня есть его точный адрес и даже сотовый телефон, так что не понимаю, что за паранойя насчет даты регистрации? У человека угнали мопед, он зарегился на местном мото-форуме и дал информацию об угоне, все правильно сделал. Будем следить за уралами...

Собственно, отследить можно многих, даже тех, кто заходит на форум без регистрации.. вопрос в целесообразности.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

серега мотопьянь

  • Гость
Re: Угнан урал в краснозаводске
« Ответ #3 : 15.08.10 - 17:50 »
жалко лешкин урал     он ща на отдыхе но оч переживает

Оффлайн Мазутное брюхо

  • el peregrino
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской
  • 89169711532
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): BossHoss
Re: Угнан урал в краснозаводске
« Ответ #4 : 19.08.10 - 11:53 »
да уж.. вы на TonY не наезжаете только. он купил себе первый мотоцикл и соответственно только зарегистрировался. я его знаю хорошо, так что не надо плохих мыслей. мне говорили что видели уралес в александрове, возьмите на заметку товарищи.
НИКТО НАС НЕ СОБЬЁТ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ!!!

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Угнан урал в краснозаводске
« Ответ #5 : 19.08.10 - 13:27 »
Уже не первый раз слышу, что угнанные мотики видят в александрове.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн TonY150

  • 916-888-54-56
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): Урал 8.103-10
Re: Угнан урал в краснозаводске
« Ответ #6 : 21.08.10 - 01:35 »
мотоцикл нашли
лежал неделю рядом с городом в лесу

 


element tatoo
fitservice motofasad