Автор Тема: Ищу владельца шоссера.  (Прочитано 6613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман Паника

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснозаводск, Птицеград
  • Байк(и): Triumph Rocket III Roadster
Re: Ищу владельца шоссера.
« Ответ #10 : 13.09.11 - 19:25 »
Велик, если по ямам скакать будешь, не поломается... Ну если только обода не погнешь или трубки не проколешь...  Тебе самому просто с таким весом будет неудобно на нем сидеть... Ты седло гоночное жесткое карбоновое видел? оно реально уже 10 см в ширину!!! На ямах яицы повредить можна... и без памперса в велотрусах тереть будет жестко... колбасит на нем на каждом дорожном шве!... буквально хребтом все стыки ощущаешь... шины шириной 18-23 мм (18 разделочные, 20 групповые, 23 тренировочные) накачаные до 8-11 атмосфер вообще деревянные... Я бы дал попробовать... Но сам пойми - это как мотоцикл (он и стоит столько же)... другому давать.... (((( а просто тренировчный шоссер уровня Мериды на дешевом оборудовании или тем более древний совковый Стартон не катит по-настоящему... Толку не ощутишь, тем более в городе... Разгон у них хуже чем у горных, передачи-то большие...

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Ищу владельца шоссера.
« Ответ #11 : 13.09.11 - 19:36 »
памперс у меня есть. Для города его не использую, только для дальних поездок.
В нем реально удобнее. Но видок, конечно, тот еще))) Если только поверх обычные шорты натягивать или штанцы...

Насчет наката - у меня сейчас он настолько мерзкий, что даже на мериде буду лететь, как на крыльях)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Drush

  • Гость
Re: Ищу владельца шоссера.
« Ответ #12 : 19.09.11 - 01:55 »
Ну что же, я вернулся)
 Можно попробовать катнуть какой-нибудь асфальтовый маршрут, например Хотьково - Правда через Артёмово-Папертники-Герасимиху-Балабаново-Алёшино-Ельдигино. Километров 45-50, немного грунта будет только в Артёмово, остальное малозагруженный асфальт.
 Мой стартон на шоссер в современном понимании явно не тянет, скорее это дорожный, туринговый велосипед. Резина стоит 35 мм с запасом, тогда как на шоссерах редко больше 23 влезает. И система у него старая от мтб, что тоже даёт о себе знать, впрочем я не спортсмен и мне редко когда 44-й звезды спереди не хватало. Только если под горку вкручивать) Просто по сравнению с мтб на нём гораздо приятней по асфальту ехать, после него на горном хочется с асфальта поскорее на грунты, на бездорожье какое-нибудь. Седло сейчас стоит широкое прогулочное, осталось от того товарища, который на нём в Дивеево ездил, впрочем можешь своё любимое прихватить) Так быстро, как на гоночных аппаратах, на нём не погоняешь, зато комфорта побольше, туринг, одним словом :harley:

 


element tatoo
fitservice motofasad