Автор Тема: Мото-Depo (опасаемся)  (Прочитано 5536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkul

  • Гость
Мото-Depo (опасаемся)
« : 28.08.11 - 07:14 »
Привет двухколесные)
Надеюсь кому-нибудь этот пост пригодиться...

По обьявлению на авто мото нашел мотоцикл, продавец фирма Moto Depoг.Владивосток начал я с ними переписываться по электронке узнавать что да как,мотоцикл Suzuki DR-Z400SM 06 года 9 тысяч пробега за 170 т.р. описание в обьявлении было такое-Каждый мотоцикл купленный в МОТО-ДЕПО гарантированно прошел предпродажную подготовку, проведена полная диагностика работоспособности всех узлов и агрегатов, каждому мотоциклу проводится настройка и чистка карбюраторов, замена свечей зажигания. Мотоцикл купленный в нашей компании будет готов к эксплуатации и долгой поездке сразу же после первого запуска в момент покупки!...при переписке они мне сказали что из расходников меняны АКБ, свечи, масло, вобщем купил, перевел деньги и начал ждать, через несколько дней пришли доки и 1 ключ зажигания (второй шел вместе с байком)доставляли они его своей ТК и ждал я его около месяца, дождался, приехал на ТК, вытащили мы его в обрешетке(обрешетка так себе) на улицу разобрали, руль был снят, хорошо не один поехал а с друзьями на машине, хоть ключи были руль поставить...АКБ был разряжен в ноль, переднее крыло треснуто посередине, причем по старому паяному шву ( на фотках его не было видно)завели мы его с толкача, погрели немного, убрал подсос, чуть газанул, отпускаю ручку заглох, опять с толкача и такая же история с газом, после третего раза с толкача он заводиться не захотел, подкурили от машины, нашли винт ХХ и добавили оборотов, глохнуть перестал, друг на машине сгонял за свежим бензином залили и поехали в гараж, ехал под дождем, да новый байк, непривычно, ехал медленно, приехали, друг попросил катнуться, у него тоже дырзет только эндуро, приехал и говорит Непойму че с ним но едет непонятно, как бы чего со сцеплением не было, я говорю тоже заметил, после первой передачи, вторая третья и не чуствуются, обороты растуты а скорости фиг...через денек поехал еще к одному владельцу дырзета в гараж, разобрали сцепление: есть выработка и на дисках и на крышке корзины, три пружинки одной высоты две другой, а под дисками вобще вставлены две шайбочки, без них крышка корзины немного проваливалась вниз а не была в уровень с корзиной как и должно быть...глянул фильтры, что воздушный что масляный похоже с завода не вытаскивались, обод переднего колеса когда то выравнивался...позванил я директору этой фирмы, он сказал ему надо с механиком который готовил поговорить попросил перезвонить на след. день, перезваниваю, говорит не успел давайте часика через 3, перезваниваю он опять не успел, время было 4 говорит до 6 я точно там побываю, вобщем созванились...разговаривали мы с ним минут 20 о их "предпродажной подготовке", добиться от него удалось только что они мне пришлют новые пружины (я говорит на 90% уверен дело в них) и неоригинальное, китайское переднее крыло, вот такая вот история.


zemiel

  • Гость
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #1 : 28.08.11 - 09:34 »
А как Сладко расписывают про услуги !!!  :))   :cool:

Каждый мотоцикл, купленный в МОТО-ДЕПО, гарантированно прошел предпродажную подготовку:
проведена полная диагностика работоспособности всех узлов и агрегатов, каждому мотоциклу проводится настройка и чистка карбюраторов,
замена свечей зажигания. Мотоцикл, купленный в нашей компании, готов к эксплуатации и долгой поездке сразу же после первого запуска
в момент покупки! Приобретая мототехнику в Мото-Депо Вы получаете постоянную 10% скидку на все товары в магазине moto-depo,
а так же на услуги сервисного центра компании Мото-Депо во Владивостоке.

Любой мотоцикл, купленный в нашей компании, будет в кратчайшие сроки доставлен в любой город России.

Если Вам не удалось найти желаемый мотоцикл, компания Мото-Депо приобретет для Вас необходимый мотоцикл на аукционе и доставит его
в любой город России в кратчайшие сроки. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ по РОССИИ ОТ 3500 руб. ДО 20000 руб. В стоимость доставки входит услуга
деревянной обрешетки мотоцикла для более безопасной транспортировки.

Компания Мото-Депо имеет представителей во всех крупных городах России и странах ближнего зарубежья

Вот и покупай теперь кота в мешке!
Все таки лучше немного с переплатой но у нас!
Можно посмотреть, завести, по трогать .....

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #2 : 29.08.11 - 01:25 »
Надо просто покупать у проверенных людей. Хотя... единичные косяки могут быть у всех контор и это не значит,что она всем такие мотоциклы присылает. Так что не стоит хаять контору,если кроме вас,негативных отзывов больше никто не оставлял. Ну ложанулись,бывает. Может механик в тот день с женой поругался и заколотил байк на отправку без предпродажного ТО.))))))А босс и не в курсе)


А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

zemiel

  • Гость
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #3 : 29.08.11 - 09:00 »
Куд... Тогда ты тоже в чем то не прав.
Такие конторы берут чуть ли не 100% оплату.
Философски рассуждать на эту тему куда проще нежели пережить такую подставу.
Может и правда не стоит так рьяно наезжать и не хорошо высказываться о данной конторе.
Кто знает сколько людей она о осчастливила.
Пусть это остается на совести сотрудников этой фирмы.
Ну а всем желающим приобрести стального друга
Терпения и Внимания!

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #4 : 29.08.11 - 09:33 »
Вот и покупай теперь кота в мешке!
Все таки лучше немного с переплатой но у нас!
Можно посмотреть, завести, по трогать .....


вот с этим согласен, лучше на 20% дороже, но зато видеть, что именно покупаешь.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Zirkul

  • Гость
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #5 : 29.08.11 - 19:47 »
kudasыч

Да нет это не единичный случай, вбивая адрес мото депо в поисковике получаем в результате рекламу ( так вот и я не обнаружив отрицательных отзывов попал), а вот когда я сел и начал регестрироваться на сайтах и форумах мото, чтобы выложить этот пост то обноружил несколько случаев похожих на мои, думаю всем известен Синус? так вот эб этой конторе и у него был нелецеприятный пост, к сожалению сейчас он скорее всего удален т.к. я его не нашел но люди некоторые помнят

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #6 : 31.08.11 - 01:15 »
Все возможно. Я всего лишь привел пример как может быть. Лично я знаю нормального продавца мототехники с японии. Все ему только плюсики ставят. Был один негатив в его сторону когда мопед приехал человеку в город без зеркал ( сперли при транспортировке) зеркала сразу были высланы ему новые и человек залупился по поводу того что мотоцикл не обслужен. Но тут уже он не дослушал продавца видимо,потому как обслуживать его перед отправкой никто не обещал.

А в остально у него только положительные отзывы,но вот был такой косячок и то получается не по его вине.


А у нас в Рашке с рук вы купи кота в мешке и  за дорого, с наибольшей вероятностью чем у "гонял" с японии .  Это факт.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн Hella

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
  • Байк(и): honda
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #7 : 31.08.11 - 11:55 »
года 4 назад в районе Отрадного в мск была конторка с таким названием... только мотоциклы они не сами тащили, а покупали "оптом" в одном из наших салонов, по 4-5 с партии, видимо по указанным клиентами параметрам  :)

внимательно проверяйте ПТС и таможню ;)

Оффлайн Moto-depo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Байк(и): xr
Re: Мото-Depo (опасаемся)
« Ответ #8 : 10.11.16 - 09:55 »
Уважаемые Клиенты, Дорогие партнеры! Пожалуйста отправляйте претензии по работе компании ее персонала и проблемами с мотоциклами так же на почту компании или оставляйте в разделе “Пожаловаться или предложить” на сайте www.moto-depo.com или звоните напрямую по тел. +79025577795 напрямую руководству компании. А пока таких обращений крайне мало, зато много непонятной грязи на форумах, зачастую даже без конкретики без модели и номера рамы мотоцикла. Иногда описываются крайне странные ситуации случаи которых не было и не могло быть, о не существующих мотоциклах.
Если Вы посмотрите отзывы про другие компании, найдете тоже самое!  Форумы для того и созданы… Но к сожалению из 100 человек купят мотоцикл остануться довольными, но никто не пойдет писать на форум, а один не довольный по делу или нет обязательно напишет свой “отзыв”.
  Конечно и в нашей компании, есть недостатки в работе, как  менеджеров так и механиков по подготовке мототехники. Мы стараемся улучшить качество обслуживания мотоциклов и сервис для клиентов в нашем салоне. Мы избавляемся от не квалифицированных механиков и нерадивых менеджеров и продавцов. Мы никогда не продавали битые или утопленные мотоциклы, мотоциклы в аварийном состоянии. Большинство мотоциклов приобретается на аукционах и дилерских площадках Японии и США, мы предоставляем аукционные листы и подробные фото перед погрузкой с реальными пробегами и в реальном состоянии. Наши представители осматривают и проверяют технику перед покупкой прямо на аукционах. Делают ее фото и видео. Мы предлагаем к продаже как технику в пути без предпродажной подготовки  по очень невысоким ценам так и уже мото на складе, проверенные и обслуженные с предпродажной подготовкой! (Внимание: мы не меняем моторное масло в рамках предпродажного обслуживания и не включаем этот аспект в себестоимость. У каждого мотоциклиста свои предпочтения по моторному маслу и так же при отправке мото в регионы бывают ревизии на ж/д и заставляют сливать жидкости.)
 К покупке техники и ее предпродажной подготовке мы подходим ответственно! И действительно ее готовим, в отличие от принципа многих других компаний - главное чтоб заводился.  Но конечно, не стоит ожидать от мотоцикла 90 года за 80000 руб состояния нового! Многие в этом вопросе доходят до абсурда, хотят чтобы им поменяли все расходники и весь он был в заводской краске! Не питайте иллюзий, чудес не бывает!  Каждому году и каждому состоянию - своя цена!
Поэтому, Дорогие клиенты, Уважаемые коллеги конкуренты и обиженные некогда нерадивые бывшие сотрудники давайте перейдем к цивилизованным формам общения. В нашей компании действует обратная связь. Мы рады Вашим обращениям, претензиям и предложениям!

 


element tatoo
fitservice motofasad