Автор Тема: купил боты GAERNE G-RW  (Прочитано 15284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #20 : 23.11.11 - 01:23 »
Сезон теперь не скоро. Если с деньгами напряг,то можно и подкопить,а не хватать сразу че под руку попало. Самому же потом приятно будет.

"Не парься ,не слушай ни кого и бери то что нравится" - не относится к покупке зизера))))

Лучше сразу послушать чего говрят другие  и сэкономить,время,нервы,деньги.
Чем учится на своих ошибках.)В мото теме это не дешево)

З.Ы. Я при падениях не особо чувствовал,как мне тапки ноги защищают,разве что от скользячек.Вот шлем,комбез и перчи реально чувствуешь зачем ты купил)))
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн Karabass

  • Man with a BearD
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • 8-926-652-67-5I
  • Откуда: Скобянка
  • Байк(и): VTR 1000F => CRM 250,CBR 929rr=>CRM 250=>xl1000v => VTR 1000F
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #21 : 23.11.11 - 08:49 »
Да,надо копить :)

Оффлайн Олегус

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Посад
  • Байк(и): Yamaha FJR1300->Honda VFR 800->VFR 1200
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #22 : 23.11.11 - 10:40 »
Сезон теперь не скоро. Если с деньгами напряг,то можно и подкопить,а не хватать сразу че под руку попало. Самому же потом приятно будет.

"Не парься ,не слушай ни кого и бери то что нравится" - не относится к покупке зизера))))
Относится. Именно поэтому Бучацкий купил тогда разбитую нинзю и восстановил ее.И ездил.
Послушать можно кого угодно, но по моему это очевидно,что у автора трабл с деньгой.А за 100 000 ничего дельного не купишь. СВ 400 -  :shok-k:
Все равно он этот зизер продаст почти за столько же,за сколько и купил.Эти мотики за свою жизнь не один десяток рук проходят и ездят.

Оффлайн Олегус

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Посад
  • Байк(и): Yamaha FJR1300->Honda VFR 800->VFR 1200
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #23 : 23.11.11 - 10:41 »

З.Ы. Я при падениях не особо чувствовал,как мне тапки ноги защищают,разве что от скользячек.Вот шлем,комбез и перчи реально чувствуешь зачем ты купил)))
Смотря как падать.
Спроси у Колотилина, он тебе расскажет, как у него слайдер на носке с корнем вырвало.
И еще спроси у Выфера(теперь R1щика),как ему благодаря жесткому носку не вывернуло ступню.

Оффлайн LexaDunay

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиево-Посадский р-н
  • Байк(и): Kawasaki ZX-14
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #24 : 23.11.11 - 18:45 »
Вот нормальные тапки


Я б за 7-8 кусков такие бы поискал б/у, вместо "Формы" и т.п.

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #25 : 23.11.11 - 19:01 »
Куд, че ты на зизер-то накинулся? Этот моц занимает офигенную нишу среди сильно б/у, другим мотам такого и не снилось. Хотя, конечно, гогно :)

Оффлайн андрюха

  • 8985155З98семь
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М → ИЖ Планета 5 → ZZR 400-2 и Kayo 140cc
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #26 : 23.11.11 - 19:12 »
LexaDunay, я просто принципиально хотел новые...
и это, парни, я уже вас понял про то что я купил--зизер-гогно, давайте считать что это я запомнил и напоминать больше не нужно :ok:??

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #27 : 08.12.11 - 01:13 »
Цитировать
Смотря как падать.
Спроси у Колотилина, он тебе расскажет, как у него слайдер на носке с корнем вырвало.
И еще спроси у Выфера(теперь R1щика),как ему благодаря жесткому носку не вывернуло ступню.
Я сказал как есть)))Как было со мной.)Скорости при падениях были разные,кувыркаться приходилось. Однако тапок особо не чувствовал. Разве что скрежет слайдера тапок по асфальту.

Слайдер, на носке,вывернутые ноги и тп.)Все эти страшные вещи случаются с любой шмоткой  и  при абсолютно любых падениях.Дело случая.Последний раз я завалился в китайских текстильных штанах на скорости 100-110 км\ч. После прохвата всем телом по асфальту -  штаны почти не тронуты,есть пара задиров небольших и все, а у кого то и кожа стиралась до  дыр. Ну а мне просто повезло. Так же и с тапками. Кто-то завалился и убил их сразу. А кто-то по 2-3 сезона падает,а тапкам хоть бы хер. Так что я всего лишь описал свои случаи и что я в этих случаях чувствовал. Вот и все. Безусловно тапки нужны. И лучше подкопить на нормальные. (зима долгая).

З.Ы. Накуй мне у кого-то чего-то спрашивать?)))Я сам достаточно вижу своими глазами за сезон.

Цитировать
Куд, че ты на зизер-то накинулся? Этот моц занимает офигенную нишу среди сильно б/у, другим мотам такого и не снилось. Хотя, конечно, гогно :)
Про занятую нишу среди 400-ок я еще могу согласится.
Про то что "другим мотам такого и не снилось" это полная х......... (прежде чем так говорить надо хотя бы понимать о чем идет речь). В 90-е года  по живучести выигрывает Хонда и Сузуки. Потом идет Ямаха и в самой жопе Кавасаки.
Я свои слова могу подкрепить кучей примеров из личного опыта и интернета.Иначе бы не усерался тут.

Мот популярен лишь из-за своего внешнего вида. Внешность как говорится обманчива и это выражение очень подходит к мотоциклам серии ZZR400. Конечно среди кучи зизеров можно найти живые экземпляры которые радуют хозяина и не делают мозги,но их так мало,что работы механикам и разборкам хватает.

Да чего тут говорить. Спросите у любого нормального механика "что ты можешь сказать о ZZR400?". Он все скажет.

Я имел в пользовании дедушку зизера - GPZ400. Было весело. Каждый день я получал от него новые сюрпризы,даже сторожа на стоянке порой смеялись. Хорошо,что эти мучения продлились всего месяц,произошла смена мотоцикла на другой.

И как бы вроде не хочется говорить что мотоцикл говно. Просто не могу понять почему люди  не могут хотя бы почитать интернет сраный на предмет зизера.Ведь там подробно изложены все болячки и подводные камни.
Потом ведь начинаются вопросы по поиску запчастей,просьба помочь с ремонтом и тд...
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн Karabass

  • Man with a BearD
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • 8-926-652-67-5I
  • Откуда: Скобянка
  • Байк(и): VTR 1000F => CRM 250,CBR 929rr=>CRM 250=>xl1000v => VTR 1000F
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #28 : 08.12.11 - 11:28 »
Куд,ты правильно сказал что есть живые моцы,я когда выбирал моц практически не рассматривал зизер,но встретил парня с работы он 3 года катает на зизере,правда брал он его с япы через хорошего знакомого...Так вот он говорит что моц полностью его устраивает и на мои вопросы про всякие недостатки зизеров(про коробку в частности) отвечал что нужен грамотный уход и эксплуатация,если норм прогревать коробку,по его словам,то через несколько минут прохвата она даже перестаёт трещать при переключении)))и за 3 года менял только расходники)

Будем надеятся что автору топика попадётся живой моц и он не будет кипишить по поводу ремонта и запчастей)Да и вообще чтоб его первый сезон сопровождался удачей;)

zemiel

  • Гость
Re: купил боты GAERNE G-RW
« Ответ #29 : 08.12.11 - 12:55 »
Чет понесло вас парни...
На кой вам Зизер когда вас тапки присоветовать просят ???
Если есть у кого какие то скептические мнения по поводу того или иного чуда техники, так и обсуждайте ее в соответствующем разделе форума.

Тем более что мот уже куплен пользователем.

 


element tatoo
fitservice motofasad