Автор Тема: Ищу Ветровик  (Прочитано 5694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рагнар

  • Редактор
  • Сообщений: 828
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
  • Откуда: Сергиев Посад - Мытищи
  • Байк(и): Kawasaki VN1500P2
Ищу Ветровик
« : 16.11.12 - 10:36 »
Мужчины, подскажите где и какой взять ветровик на моего монстра, хочу быстросъемный. Нужен для путешествий, какой лучше формы и высоты брать?

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #1 : 16.11.12 - 12:32 »
У меня есть универсальный, стоял на вираге, но великоват и крепежи мне не нравятся.

Оффлайн Wik-tor SP

  • Wik-toR SP
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Откуда: сергиев посад
  • Байк(и): Honda Aero Shadow 750
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #2 : 16.11.12 - 15:12 »
Тебе нужен небольшой ветровик но с правильной аэродинамикой, а для этого быстро съёмные крепления не подойдут, бери крепления на перья вилки, они надёжнее, да и позволят тебе выставить правильный угол наклона стекла, а то получишь эффект хлопанья по макушке, что очень сильно раздражает при езде на дальние расстояния, а по поводу его сбрасывания при необходимости, то никаких проблем, всё откручивается и прикручивается, да я в принципе уверен что ты его снимать и не будешь, оно не мешает при повседневной езде. Мне ветровик на мою Шадуху достался большой, крепления по верх стаканов на перья вилки, прикручено намертво, в движении в принципе доволен, но есть и минусы такого паруса, кидает при сильных порывах ветра, да и с аэродинамикой не всё в порядке, всё таки не заводской обвес, а так в целом от грязи, ветра и дождя в движении спасает супер! Брал в http://www.beastmw.ru/index.shtml за 10 рублей вместе с креплениями, под заказ, ждал 2 месяца.  :drinks2:

Оффлайн Wik-tor SP

  • Wik-toR SP
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Откуда: сергиев посад
  • Байк(и): Honda Aero Shadow 750
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #3 : 16.11.12 - 16:35 »
вот ни плохой вариант и крепления и ветровичка, не большой но я уверен самый оптимальный для такого байка http://photo.qip.ru/users/good1971/3794583/87871778/#mainImageLink, если брать больше будет уродливо, осталось найти по каталогам

Оффлайн Рагнар

  • Редактор
  • Сообщений: 828
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
  • Откуда: Сергиев Посад - Мытищи
  • Байк(и): Kawasaki VN1500P2
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #4 : 18.11.12 - 00:04 »

Оффлайн Gleb

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев-Посад ул Вознесенская
  • Байк(и): BMW R1200GS
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #5 : 18.11.12 - 18:17 »
как далеко собрался?! сузучий ветровик ...    совсем тебе не поможет. я сейчас взял на двушку стекло.. не удачно, мало, после 120 весь поток в голову идет, от вибрации голова (через час) отваливается, до этого был большой лопух, из самары шел одним днем, даже мысли о ветре не было.

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #6 : 19.11.12 - 17:10 »
Дим , привет. Подбирай  только родной, именно для   мейнстрика, абы какой будешь прилаживать, получиться "колхоз". Есть спецовые быстросъёмные и стационарные для мейнстримов( в любом каталоге по тюнингу) ,  по размеру они не большие, но  часть потока будет отсекать, конечно не как на турере, но будет, а  большой турерский лопух на твой и не пойдёт .
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #7 : 19.11.12 - 17:11 »
вот ни плохой вариант и крепления и ветровичка, не большой но я уверен самый оптимальный для такого байка http://photo.qip.ru/users/good1971/3794583/87871778/#mainImageLink, если брать больше будет уродливо, осталось найти по каталогам
Классный вариант, я бы рассмотрел.
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Оффлайн -Peresvet-

  • Память
  • Сообщений: 184
  • Пол: Мужской
  • Откуда: СЕРГИЕВ ПОСАД
  • Байк(и): KAWA VN 800
  • Группа крови: первая отрицательная
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #8 : 20.11.12 - 00:08 »
Если бы вы знали,как редко нас понимают правильно,вы бы чаще молчали.

Оффлайн Рагнар

  • Редактор
  • Сообщений: 828
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
  • Откуда: Сергиев Посад - Мытищи
  • Байк(и): Kawasaki VN1500P2
Re: Ищу Ветровик
« Ответ #9 : 20.11.12 - 10:10 »
Спасибо за советы, мне сузучий понравился тем, что он идет под стремную фару с м109 а она квадратная примерно, а я ставлю на мот две круглые фары, просто на вид 109го стекло не влияет, может и на мой впишется, единственно не знаю какое там расстояние между перьями, получится ли прикрепить? Классическое стекло как у Глеба не хочу - на мой мот не красиво будет.Видел много вариантов на миньку, но они не стильные какие-то)))))

 


element tatoo
fitservice motofasad