Автор Тема: Спортинвентарь на ДОП и гаишники! Поделитесь опытом.  (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergo

  • 9265678нуль10
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): ХВЗ Спутник
Возврат транспортного средства со штраф стоянки только по ПТС (которого не предусмотрено на спорт инвентарь). И мот со штраф стоянки уже не заберёш.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Хотелось бы представлять худший вариант развития событий... .
Штрафстоянка,арест,пресхата,сознаешся что именно ты виноват во всех бедах России и.......лучше неездий по ДОПам))))


З.Ы а сколько зим минуло с твоего рождения?Это я так,в профиле не увидел))))))

Оффлайн Cepera

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Байк(и): Suzuki DR-Z 400 S
отсутствие прав и страховки, это просто пригласительный на штраф стоянку, всё это  выльется в копеечку.

Оффлайн chicago

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Откуда: MOSCOW
  • Байк(и): irbis ttr 250
  • Группа крови: II+
Мне 27. Задержать и изъять ТС могут, только в случае невозможности одномоментного устранения причин данного задержания. Так в КоАПе написано. Так что, почему все твердят про штрафстоянку, не понимаю. Я же могу на нем по лесу без прав ехать? А по дороге общ пользования просто катить. Или я не прав?

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Мне 27. Задержать и изъять ТС могут, только в случае невозможности одномоментного устранения причин данного задержания. Так в КоАПе написано. Так что, почему все твердят про штрафстоянку, не понимаю. Я же могу на нем по лесу без прав ехать? А по дороге общ пользования просто катить. Или я не прав?
Дорогой друг!Тогда нужно правильно формулировать вопрос.
По лесу,по полю,езжай,хоть по воде,без прав.Если по ДОПам ты будешь его просто катить,естественно тебе никто ничего никогда не скажет.Смысл тогда темы созданной? :wall: :wall: :wall:

Оффлайн chicago

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Откуда: MOSCOW
  • Байк(и): irbis ttr 250
  • Группа крови: II+
Я не уверен, прокатит это или нет, и это про забор на штраф-ку. Допустим, еду, тормозят, хотят забрать, а я с него слез и покатил. Нарушение то конечно имеет место, но на штраф-ку забрать не должны. Напугали блин)) Многие же так ездят? Или я один такой "умный"? А в лесу или в поле я даже парится не буду, даже мотобат не догонит.(хотя они там мастера спорта, вроде как))) )

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Баааалин!!!Да я уже тебе писал,что все зависит от тебя,твоего поведения: включишь бычку,заберут и не отдадут))) будешь разговаривать нормально,сумеешь объяснить что ты только с Дакара возвращаешься, и если проканает,поедешь дальше.У них ведь тоже регистраторы есть,и зае****шся им доказывать что ты не ехал.
Короче нессы!катайся)

Оффлайн kуbиk

  • 8-965-131-87-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 844
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Северный
  • Байк(и): Honda CB400S6 -> Honda CBR954-> Honda XR 250 Baja; Honda VTR1000F
  • Группа крови: 0 (I) +
Нет, тут уже факт твоего вождения присутствует. Это получается так же как ты едешь пьяный на машине, тебя останавливают, ты выходишь и говоришь - а я не ехал.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
И это,ты в москве собираешься правила нарушать?То есть ты ТТК собираешся по обочине катить?Или по МКАДу?Тогда забудь что мы тебе тут расписывали,покупай прицеп и вози его лучше.Гайцы в москве злые,там все дорого!!!

Оффлайн chicago

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Откуда: MOSCOW
  • Байк(и): irbis ttr 250
  • Группа крови: II+
Нееееет))) По москве оч страшно. Я на машине то еле уворачиваюсью) На даче, в солнечногорске буду гонять, там карьер песчаный, я в нем на пилоте катался, оч круто. Но он слабенький, а я вешу почти центнер. Но на дорогу все равно придется выезжать! Там гайцы очень злые. Ну в общем и целом я все для себя усвоил. Так, что спасибо за внимание! Буду брать и гонять!)))

 


element tatoo
fitservice motofasad