Автор Тема: Осторожно - мотожулик!  (Прочитано 15550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karabass

  • Man with a BearD
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • 8-926-652-67-5I
  • Откуда: Скобянка
  • Байк(и): VTR 1000F => CRM 250,CBR 929rr=>CRM 250=>xl1000v => VTR 1000F
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #50 : 04.07.13 - 11:56 »
И я вот к Куду плюсану...каждый пост планы наполеоновские...хоть раз бы чот замутил тогда!Я помогу даже!

Оффлайн Поджёг Сараев

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • 8 926-578-37- восемь - адын
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): HONDA XL650 TRANSALP
  • Группа крови: 2(III)Rh-
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #51 : 04.07.13 - 12:02 »
Вчера толпой поехали спецом через Радонеж. Как на зло ни кого ((
русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

Оффлайн андрюха

  • 8985155З98семь
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М → ИЖ Планета 5 → ZZR 400-2 и Kayo 140cc
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #52 : 04.07.13 - 12:08 »
И я помогу!!!

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #53 : 04.07.13 - 12:14 »
Я то что вижу , то и пишу. Бла бла бла, сжечь , обоссать, обосрать. А все до сих пор не сожжены и не обосраты)Да и чесно говоря пох) Котэ кстати прально намекнул)Лучше в личке баталии устраивайте.
Куд, не в бровь, а в глаз.  :ok: Одно пиз..., одни разговоры.
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Оффлайн йух вам в ух

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #54 : 04.07.13 - 12:24 »
Может, для вас отчёт в трёх экземплярах отписать с фотками и видео??? Пост Кота чуть выше прочитайте и попробуйте голову чуть включить.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #55 : 04.07.13 - 17:45 »
Может, для вас отчёт в трёх экземплярах отписать с фотками и видео??? Пост Кота чуть выше прочитайте и попробуйте голову чуть включить.
Ну если я увижу видео, где ты  на машину ссышь , а потом ее поджигаешь, я тебе руку пожму! А вообще когда человек действительно на что-то способен он об этом никому не говорит , а по тихому делает. Кот вообще за мир во всем мире, он с тобой на это не пойдет)
Так что, продолжайте носить ножи на поясе,режьте ими колбасу на пьянках и все будет хорошо.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Осторожно - мотожулик!
« Ответ #56 : 04.07.13 - 17:47 »
А видишь ты очень чуть-чуть.
Да и вообще я лох по сравнению с тобой)




З.Ы. Забыл добавить, вот с фроловым ты молодец.  Если бы не ты, может ничего и не было бы.




Оффтоп: Пойду на речку рыбу ловить) Чет накатило)))
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
мото-развод...
« Ответ #57 : 12.08.13 - 14:00 »
http://bikepost.ru/blog/38289/Vnimanie-Motorazvod.html

     

 Для меня давно не откровение, что в нашем обществе полно людей пытающихся нажиться за счет других путем обмана. Я уже привык даже к выходцам с кавказа на старых БМВ и Мерседесах с зарубежными номерами на обочинах, которые пытаются втюхать левое золото за бензин. Вот теперь столкнулся походу с разводом на мото.
 
 Итак 10.08.13 днем (время на скриншоте с регистратора неверное), МКАД внутренняя сторона, заправка BP после Алтуфьевского шоссе. На выезде с заправки стоит мотоцикл Ямаха Диверсия старый если не ошибаюсь, возле него молодой парень. Скорее всего этого поста не было бы, если бы не грузовик, который перекрыл въезд на заправку, а т.к. бензин был на исходе, то я немного нарушил, заехав на заправку через выезд, на котором парень рядом с мото активно жестикулировал. Естественно, я остановился.
 
 -Добрый день, вы не могли бы мне помочь, у меня бензин закончился, и денег совсем нет, чуть чуть не дотянул, рублей 70, чтоб доехать на моте…
 -Да не вопрос, держи вот 100, с кем не бывает.
 -Спасибо огромное, прям выручили, может вам потом на телефон их закинуть?
 -Да нет, не нужно, сам езжу, всякое бывает, давай удачи.
 
 Далее я заезжаю на заправку, объезжаю по кругу и становлюсь в очередь. «Мотоциклист» вместо того, чтоб подкатить мот к колонке и заправляться тормозит следующие выезжающие машины. Диалога мне не слышно, но я думаю история одна и та же. Потом, то ли заметив мой заинтересованный взгляд и сообразив, что я не уехал, он идет в туалет, откуда долго не выходит, ровно пока я не стал у кассы, после чего выскользнул незаметно (со слов подруги, что ждала меня в машине), сел в какой то внедорожник с несколькими ребятами и укатил. Когда я заправился и выезжал мот продолжал стоять. Не знаю, то ли просто к чьей-то технике примазался, то ли специально они ставят её для развода. Рассчитано, как я понимаю, что те кто выезжает с заправки уже никогда не узнают куда делись их деньги и будут думать, что помогли, но вот случайный грузовик и въезд через выезд позволил всю эту аферу пронаблюдать. Будьте внимательны. Не знаю даже что ещё тут добавить.
Александр.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн BeN

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
  • ни пагода ни панос ни атменят матакросс!
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Байк
Re: мото-развод...
« Ответ #58 : 12.08.13 - 14:08 »
ну хоть без криминала,уже хорошо! а то что он обманывает честных людей, то это останется на его совести и обязательно вернётся тем же ребром, рано или поздно!

 


element tatoo
fitservice motofasad