Автор Тема: Просветите по установке подогрева ручек  (Прочитано 6498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромарио

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Московская обл. Бронницы
  • Байк(и): yamaha TDR 250 и еще какойто китайский скутер
  • Группа крови: 1+
Доброго времени суток всем откликнувшимся. Просьба подсказать знающим людям. На дворе осень, вот и надумал поставить ручки с подогревом, только ни разу этого не делал. Есть ли там какие то нюансы или хитрости? Больше всего интересует как устанавливается подогрев на ручку дросселя (меняется ли сама рукоятка или на нее просто одевается подогрев). Если кто знает подскажите бюджетный вариант. Спасибо за внимание.

zemiel

  • Гость
Доброго времени суток всем откликнувшимся. Просьба подсказать знающим людям. На дворе осень, вот и надумал поставить ручки с подогревом, только ни разу этого не делал. Есть ли там какие то нюансы или хитрости? Больше всего интересует как устанавливается подогрев на ручку дросселя (меняется ли сама рукоятка или на нее просто одевается подогрев). Если кто знает подскажите бюджетный вариант. Спасибо за внимание.
По моему тебе просто нужно взять в руки к-кт Обогрева ... И прочитать что к чему ...
Если речь идет про самопальный обогрев то думаю тебе на форум к любителям снегоходов и прочей зимней техники.

Оффлайн Ромарио

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Московская обл. Бронницы
  • Байк(и): yamaha TDR 250 и еще какойто китайский скутер
  • Группа крови: 1+
По моему тебе просто нужно взять в руки к-кт Обогрева ... И прочитать что к чему ...
Если речь идет про самопальный обогрев то думаю тебе на форум к любителям снегоходов и прочей зимней техники.
Комплекта нету. Поэтому и спрашиваю чтоб потом не оказалось что он мне не подойдет.

zemiel

  • Гость
Комплекта нету. Поэтому и спрашиваю чтоб потом не оказалось что он мне не подойдет.
Несколько раз видел в продаже сей комплект...
Ну или на сайте где нибудь прочитай руководство по установке. Полюбэ есть...


Оффлайн Ромарио

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Московская обл. Бронницы
  • Байк(и): yamaha TDR 250 и еще какойто китайский скутер
  • Группа крови: 1+
Спасибо за ссылку. Теперь стало понятней.

Оффлайн Basil

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 664
  • Пол: Мужской
  • Диагноз-мотоциклист.
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): двухколёсный
  • Группа крови: AB(IV) Rh−
Завтра никому не обещано.

Оффлайн Karabass

  • Man with a BearD
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • 8-926-652-67-5I
  • Откуда: Скобянка
  • Байк(и): VTR 1000F => CRM 250,CBR 929rr=>CRM 250=>xl1000v => VTR 1000F

Оффлайн Ataman

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев посад
  • Байк(и): Busa
  • Группа крови: II +
Из опыта скажу- выбирай ручки с реле, на котором стоит механический переключатель ( например крутилка) и обязательно с дырочкой внизу для слива воды!
У меня стояла кнопочная реле без слива- и под огрев жил своей жизнью, хочет заработает, хочет выходной возьмет!!))))

Оффлайн Ромарио

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Московская обл. Бронницы
  • Байк(и): yamaha TDR 250 и еще какойто китайский скутер
  • Группа крови: 1+
вот еще нашел, теперь сообразил как она со стороны газа ставится  http://bikepost.ru/blog/32115/Podogrev-ruchek-na-KTM-Duke-200.html

 


element tatoo
fitservice motofasad