Автор Тема: Скутер клуб в Посаде.  (Прочитано 62717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeNeRaL

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #10 : 14.01.08 - 23:43 »
Ну немного наших фоток, чтоб что то было понятно о наших гонках! ;)

FuGas

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #11 : 14.01.08 - 23:43 »
Вот видюха со сборища, в топорково:) http://ifolder.ru/4947245А вот еще одно -парниша делает фишку на скутере и я выжимаю из своего почти все что можно:)
 http://ifolder.ru/4947410

GeNeRaL

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #12 : 14.01.08 - 23:47 »
на блинке

GeNeRaL

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #13 : 14.01.08 - 23:55 »
Жалко видео мало хочеться хороший ролик сделать. А так народ приезжал на гонки охотно, и уже сново спрашивают когда открытие.

Оффлайн Ramzes

  • Шлёпнул я её, голубку нашу.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 742
  • Пол: Мужской
  • CBR1000RR6
  • Откуда: Углич
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #14 : 15.01.08 - 12:46 »
Когда, как думаешь? В прошлом году мы в апреле-мае вовсю уже рассекали по окрестностям. Разве что к вечеру холодно становилось.
Так что наверное, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - конец апреля, начало мая. Пойдет?
пиво-шашлык-музыка, как обычно все)
Если, конечно, там трассу еще не достроят к тому времени и не откроют для машин. Но это маловероятно.
Конечно все зависит от погоды )   Зато народу понаедет в дворики немерянно... Все изголодались по теме. 
Еще тема для обсуждения:  а открытие буим делать вместе со автостритрэйсерами или отдельно?

P.S. В топорково был, видел.  Там темно и узко очень.  Место только для скутеров.
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. … В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило.

Оффлайн Ramzes

  • Шлёпнул я её, голубку нашу.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 742
  • Пол: Мужской
  • CBR1000RR6
  • Откуда: Углич
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #15 : 15.01.08 - 12:50 »
Всем привет, я тоже один из организаторов этой весёлой темы!:)

Давай подтягивай на форум все скутерстадо из 50-ти человек )  всем велкам.  Для вас тоже этот форум создан специально
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. … В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило.

Алёша

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #16 : 15.01.08 - 18:42 »
да 2007 год дофига на скутеры село народу

GeNeRaL

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #17 : 15.01.08 - 21:33 »
Еще тема для обсуждения:  а открытие буим делать вместе со автостритрэйсерами или отдельно?
Я вот и предлогаю встретиться как нибудь и обсудить вместе или нет. А так мы хотели собрать щас большинство скутористов и пообщаться. И напомнить им о поведении на дороге чтоб сильно нелихачели. :)

Gangster

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #18 : 15.01.08 - 23:38 »
К нам в город походу дпс на мото будут засылать

Вулканолог

  • Гость
Re: Скутер клуб в Посаде.
« Ответ #19 : 18.01.08 - 00:20 »
К нам в город походу дпс на мото будут засылать

а мы их буим))) не хватало нам двухколесных кренделей... на 4 колесах то еще ладно) но фсе равно они так наши закоулки мотоциклетные не знают)

 


element tatoo
fitservice motofasad