Автор Тема: экип STREETFIGHTER  (Прочитано 12714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demon.moto

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад, пр. Кр.Арм.
Re: экип STREETFIGHTER
« Ответ #10 : 19.08.08 - 14:21 »
а у меня перчатки альпинстар эндуро, купил за 2600 в байкленде. полное гов..о! еще и два месяца не прошло, а они уже все по швам развалились... мэйд ин чина, фигли... зимние за ТРИСТА рублей до сих пор служат, хотя я в них и зимой, весной и немного даже летом катался, а эти за ДВЕ ШЕСТЬСОТ развалились, надевал-то всего раз 20...
У меня перчи АльпинСтар ДжиПиТеч за 8.6 Килорублей по началу тоже по швам пошли. Был в шоке, но так легко не сдался. Взял иголку, крепкую нитку, залатал всё проблемные места и сё, второй сезон без нареканий. В начале этого сезона купил летние Дайнезе за 1,8 кр, таже фигня и тоже решение проблемы. Так что, мэйд ин раша рулит.

AirDog

  • Гость
Re: экип STREETFIGHTER
« Ответ #11 : 19.08.08 - 17:05 »
Незнаю, но вот у мен UVEX за 3500 руб. Без проблем. Падениями не проверял. Один товарищ в таких же уже 2 сезона откатал. Говорит один минус, в дождь руки от них красятся.

motoracer

  • Гость
Re: экип STREETFIGHTER
« Ответ #12 : 19.08.08 - 21:55 »
присоединюсь перчи IXS купил в мытищах, за 3000р  вот уже 3 месяца катаюсь служут отлично, и не холодно и не жарко! рекомендую...

Numme

  • Гость
Re: экип STREETFIGHTER
« Ответ #13 : 29.08.08 - 01:39 »
у мну Tecnic за 1300 :))) по шву пошёл один перчаток и только после краша, где они отработали на 120% и спасли человеку руки. (на руки падал, не пострадал совсем)

Оффлайн Ramzes

  • Шлёпнул я её, голубку нашу.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 742
  • Пол: Мужской
  • CBR1000RR6
  • Откуда: Углич
Re: экип STREETFIGHTER
« Ответ #14 : 13.09.08 - 04:49 »
за два сезона - две пары перчаток до дыр.  перчатки это расходник ;) 
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. … В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило.

 


element tatoo
fitservice motofasad