Автор Тема: Дрочепот или почехет? или как купить нормальный мот при малом бюджете?  (Прочитано 9584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snel

  • +7 (926) 072-31-39
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Зачем мне все это нужно?
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Suzuki GSX400s'92 katana-->Yamaha YZF-R1'01-->Suzuki GSF650'Bandit'ABS-->Lifan200'16,TVS Apache 150(India)
  • Группа крови: 4 -
Не всем, мне-то как раз сбер настойчиво впаривает кредит.
До 1 млн типа одобрено заранее и все такое, наверное, это из-за того, что в прошлый раз я его отдал его слишком быстро, меньше, чем за год, хотя брал на 5.
Да и ВТБ тоже не отстает - спам шлет.
Но 20% - это что-то дороговато. За 5 лет денег отдаешь столько, что хватило бы на две таких же покупки.
Представляешь, мотик стоит 500 тр, да и это это дорого, а ты за него отдаешь миллион. Мало того, что мотик теряет в цене со временем, так еще и переплата 100%. В итоге со временем продашь его за 300т.р., а 700тр просто выкинешь...
Нет уж. Было бы 2-3% - это еще нормально. А так я лучше без кредитов пока поживу)

Может, у родственников каких занять денег на мопедку? Или еще вариант - с работой как-то договориться. У нас, к примеру, небольшие суммы дают в долг почти без нытья) Попробуй на работе поговорить с начальством. Только не говори, что на мотоцикл)))

Это еще хорошо, если без ДТП (тьфу-тьфу-тьфу). Авто-то пассив, а мото пятикратно пассив. Та самая игрушка, которую в кредит очень опасно брать. Вот Вам не давние две аварии (два cbr1000rr - красный и бело-черный) тому пример. Мало того, что ремонтировать авто пострадавшие, так еще и продолжать платить по кредитам.

Оффлайн Serzhant

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • +7 903 624-37-16
  • Откуда: Москва
  • Байк(и): XR 250
  • Группа крови: 1+
Прошу простить за флуд, но уж больно хорошая или даже я бы сказал удачная фотка попалась на авто.ру, хоте бы с Вами поделиться.
Замечательно стоят два мопеда для сравнения.
Смотрел Yamaha XT 600 E
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1427407-e375cd.html
Мне понравилась высота ручек и наклон вилки у BMW, а так же ветрозащита.
Кэп, конечно скажет, что BMW пенионеров  :yahoo:
Но мне все же кажется, что эти мопедки совсем из разных классов.
Что скажете, старожилы?
PS Да, хочу еще раз поздравить Кэпа с новым коником! С двумя комплектами колес - ваще огонь! Теперь на все мероприятия  можно смело на "своих" :)

Оффлайн Домовой

  • VE
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 740
  • Пол: Мужской
  • 8-915-181-14-23
  • Байк(и): Honda bros 650
Кого позвать?

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
тьфу-тьфу-тьфу три раза и все такое но надеюсь в ближайшее время все таки вернусь в мото тему... а то и на форум за последние полгода-год всего раза три-пять заходил... (шепотом) только бы не сглазить... :ok:

З.ы. Мототоксикоз сильная штука. За год может эфективно поумерить аппетит с 1000-1200сс тур-эндуро до питбайка или китайского дрочепота...

"Делай что должно, и будь что будет"

 


element tatoo
fitservice motofasad