Автор Тема: Работа/подработка в Москве и области.  (Прочитано 10522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марсель

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): есть
Ну давайте я тоже добавлю Зеленоград не область а Москва ;) Ну  и так-то, кто мешает ездить в Москву работать если в области мало деньгав ;)

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Марсель, все просто - мое здоровье и личное время для меня дороже. Я ездил раньше в Москву на работу, сейчас даже за 5000р в день не буду ездить на постоянной основе.

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
Так, в качестве флуда: даже чурбаны меньше чем за 2,5 т. руб. в день работать не соглашаются.
Да ну нах!!! Уважаемый Вы что то путаете!  И кто это, чурбанам, почасовой или подневной оклад платит, только сделка от объёма. А 2000 в день на подсобку да ещё с комфортабельным проездом , вполне приличные деньги. :ok:
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Оффлайн skm

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • 89265993263
  • Откуда: сергиев посад
  • Байк(и): draga1100-GL-1500
Да ну нах!!! Уважаемый Вы что то путаете!  И кто это, чурбанам, почасовой или подневной оклад платит, только сделка от объёма. А 2000 в день на подсобку да ещё с комфортабельным проездом , вполне приличные деньги. :ok:
щас почти все чурбаны на сделку не соглашаются только почасовая есть место для работы и по3000 можно в день зароботать даже в посаде но надо поработать

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Так, поясню! Я основную часть работы беру на себя. Человек нужен как вторые руки, подержать, подтянуть, поправить и тп. Никаких тяжестей. Никакой улицы. Работа в офисах. Туда и обратно везу с музыкой , песнями и плясками. Соответственно если мне понравится как человек работает,понимает что делает и быстро учится, то  буду привлекать и в будущем, а там уже могут быть и другие деньги. Так что предлагаю пофлудить в теме про листву в абрамцево))))
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Вы что там ,эти деньги жрете без хлеба ,что ли?Листва не листва,но 3000 за день это норм деньги.Для абрамцева или Посада вообще норм.Все из себя,за две,за три только чурбаны....Да я чурбанов даже за 500 р не беру ,из принципа.
Как куда то скинутся,сразу бля все ноют,зарплата маленькая,денег нет........
Какие вам деньги нужны?5000 р в день? И все здесь такие зарабатываете?Ну ну....Вот и ждите 5000 в день.А чурбаны это сделают за намного меньшие деньги,а вы нойте что денег нет,работы нет...Чурбаны все заполонили...
Почитаешь,форум олигархов,епта.

Оффлайн Levankov

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 456
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Велосипед ОРЛЕНОК!
Куд! Шли их всех нахуй(извините за мой ломаный русский). Не хотят и не надо. Что за блятство такое. Человек предлагает подработку, а тут недовольных в наеб. Кто тут на форуме поднимает в день денег больше чем два рубля в день? А? Да таких по пальцам пересчитать можно..... Только что то на всякие форумные мероприятия как обычно хер с кого сраный пятихатник вытянишь. Что не так? Все блять богатые крутые перцы. И нехер тут на Куда наезжать. Не устраивает - проходим мимо этой темы. Кому интересно - звоните Куду. И поверьте что желающие найдутся. На свои высказывания ни с кем дискутировать не собираюсь. Написал что думаю. И без обид. Это все.

Оффлайн Levankov

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 456
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Велосипед ОРЛЕНОК!
Блин. Кэп вперёд меня отписался.....

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
щас почти все чурбаны на сделку не соглашаются только почасовая есть место для работы и по3000 можно в день зароботать даже в посаде но надо поработать

Бляя,  3000  в день,  да это 70-80 тыр в месяц. Как много из форума получают такую зарплату. Вы что совсем охуели, олигархи бля. Для Посада 30-40 это уже "шоколадно". А тут с доставкой на работу и обратно 2000 предлагают, за подсобку. Skm, не знаю каким чурбанам    и за какие заслуги ты платишь по 3000 в день, но я,  если и прибегают к их услугам, то только на сделку и поверь больше 1000-1300,  если переводить на подневную оплату, они у меня не получают
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
Ну, собственно, Кэп и Левый уже отписались, не увидел
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

 


element tatoo
fitservice motofasad