Автор Тема: 50сс Езда без категории М,последствия и варианты решения  (Прочитано 5870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shaman

  • +7-9О3-66О-16-6З
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): БНВ rЛИТРСТОПИИСЯТr & Honda SilverWing 600
правила строго соблюдаю
уже рыдаю :)
а права гопники забрали и сказали через год вернут

Я понимаю что лучше оперировать КОАП чем мнением и произволом гаишников,но все же интересно узнать,они вообще в теме всех нововведений,и знают ли они вообще процедуру например изъятия мопеда,или как они будут поступать в той или иной ситуации(да и не со всяким гаишником можно договорится что бы за сумму разойтись, человеческий фактор тоже не кто не отменял,разве я не прав?

какой нафиг человеческий фактор? че за привычка жить не по законам, а по понятиям
ты же уже всё для себя решил - катайся без прав на полтосе, что за это может быть - рассказали, а будет это или нет зависит от... ВАЩЕ ОТ ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕГО .... он того влетишь ты... или влетят в тебя... от того захочет тебя остановить ГАИшник или нет ... сможет он это сделать или нет... а если захочет и сможет то решит ли он вдруг сжалиться и повестись на твои убеждения и понять что действительно зря он решил тебя остановить, остановил и ты действительно в общем то прав и тебя нужно отпустить

а по поводу человеческого фактора
у жены тут в прошлом месяце номер задний отвалился, ей посигналили добрые люди, она подняла номер но решила не прикручивать и положила в багажник.... на улице было -20 .... искать саморез....
ну короче через 100 метров на повороте на ферму её остановили гаишники.... и выписали протокол, договориться что типа отвалился, ща всё прикрутит не получилось, ГАЙцы были безумно рады улову т.к. это либо лишение либо 5к руб штраф.... вызвали на разбор, выписали штраф 5 рублей

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
Шаман, организовывай серию "политпросвет", буду постоянным зрителем ) В смысле, поддерживаю )

Оффлайн Skiff

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Honda Joker 90 + Yamaha Virago 1100 + Suzuki Boulevard C50
Проезжая недавно по угличу на машине видел как возле "Дикси", где "Кораблик" на эвакуатор грузили скутерок полтинник. Рядом стояли 2 машины ГИБДД.

Оффлайн skywave

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • 8-929-SбЗ-2б-7б
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): suzuki skywave 400-2
  • Группа крови: A2-rh+
Skiff, ты спецом зарегался для этого месаджа!??

Оффлайн Skiff

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Honda Joker 90 + Yamaha Virago 1100 + Suzuki Boulevard C50
Я зареган давно, просто чукча читатель)))))

Оффлайн Skiff

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Honda Joker 90 + Yamaha Virago 1100 + Suzuki Boulevard C50
Кстати, по теме. На днях томознули меня гайцы в Хотьково около монастыря. Я был трезв, в шлеме, с правами В и с доками на полтос. Гаец пытался меня развести, что нужна категория А на скутеры с этой весны. С моей стороны была проведена разъяснительная работа, что В достаточно и не надо лохматить бабушку, я не мальчик. После этого он меня отпустил с ухмылочкой.

Оффлайн yahoo13

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): ттр 250
В общем в итоге послушал я умных людей с форума вашего,продал своё творение 70 кубов,и купил ттр250... надеюсь за сезон его не ушатаю(хоть и надо его еще до ума довести)

 


element tatoo
fitservice motofasad