Автор Тема: женская экипировка для эндуро\кросс  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitaisa

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Kayo T2
Здравствуйте)
Вот, спустя 7 лет супружеской жизни, жена наконец-то разрешила, одобрила, и даже поддержала мои увлечения)
Скоро приедет чудо китайского мотопрома типа Kayo T2.
Возникла следующая проблема - хочется, чтобы у двоих детей осталась хотя бы мама...)
Так вот, подскажите начинающим, стоит ли заморачиваться на поиске именно ЖЕНСКОЙ экипировки, или для относительно мягких падений подойдет любая (типа мужские мотоботы(хотя, где это написано)маленького размера - те же что женские?)
Было бы интересно услышать рекомендации по женской экипировке для эндуро/кросса. (например) - Черепаха или просто защита спины?...(в дальнейшем подразумевается самостоятельное вождение данного вида техники)

Оффлайн Рагнар

  • Редактор
  • Сообщений: 828
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
  • Откуда: Сергиев Посад - Мытищи
  • Байк(и): Kawasaki VN1500P2
Здравствуйте)
Возникла следующая проблема - хочется, чтобы у двоих детей осталась хотя бы мама...)
Купите жене максимальный экип!!! "Знал бы где упаду - соломку бы подстелил", Вы не знаете - будет ли падение "относительно мягким".

Оффлайн A.R

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 121
  • Пол: Женский
  • 89161873588
  • Откуда: Радонеж
  • Байк(и): ***
Надо обязательно боты,если размер ноги маленький то подайдут подростковые.Шлем,не знаю чем женский от мужского отличаться может разве что расцветкой.А вот зашиту (черепаху) лучше брать именно женскую,покрайней мере мне в мужских не удобно было и лучше именно "черепаху" с длинной спиной а не кроссовый панцирь.Колени(если ножка маленькая и скорости высокой не будет,подойдут локти)
Ну а если максимально то ещё защита шеи понадобится,брейсы,но думаю на первое время купить практичней среднию по цене экиперовку.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Надо обязательно боты,если размер ноги маленький то подайдут подростковые.Шлем,не знаю чем женский от мужского отличаться может разве что расцветкой.А вот зашиту (черепаху) лучше брать именно женскую,покрайней мере мне в мужских не удобно было и лучше именно "черепаху" с длинной спиной а не кроссовый панцирь.Колени(если ножка маленькая и скорости высокой не будет,подойдут локти)
Ну а если максимально то ещё защита шеи понадобится,брейсы,но думаю на первое время купить практичней среднию по цене экиперовку.
Вот Настя и ответила.В добавок могу сказать что подростковую экипировку(она как раз для прекрасных девушек) можно купить и б/у,ибо подростки быстро вырастают,а экип еще как новый.

Оффлайн Gleb

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев-Посад ул Вознесенская
  • Байк(и): BMW R1200GS

Оффлайн kitaisa

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Kayo T2
Спасибо)

 


element tatoo
fitservice motofasad