Автор Тема: Авто. Жестянка, покраска.  (Прочитано 8929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shaman

  • +7-9О3-66О-16-6З
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): БНВ rЛИТРСТОПИИСЯТr & Honda SilverWing 600
Всем привет. Т.к. в Посаде живу относительно недавно, продолжаю свои изыскания нормальных мест где можно решить возникающие житейские проблемы.
На этот раз ищу нормальное место где можно сделать жестянку и покраску автомобиля, раньше всегда делал либо у официалов по страховке либо в соответствующих "клубных" сервисах. Но сейчас все проверенные сервисы оказались достаточно далеко, а к официалам с такими проблемами в кризис езать уж совсем глупо. Ввиду чего вопрос, где можно в Посаде поправить делезо и покрасить пару деталей нормально?
Не увидел столбик на парковке и цепанул заднее крыло (вмятина и царапина) и поцарапал бампер.
Механикус, Бош или еще кто?

Оффлайн taksist

  • 8_965_35_99_7_99
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • 8_926_861_67_26
  • Откуда: Муханово
  • Байк(и): Джордан, Муравей 2М
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #1 : 16.08.15 - 11:16 »
есть у меня знакомый берет не дешево но и не дорого делает на 5+

Оффлайн shaman

  • +7-9О3-66О-16-6З
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): БНВ rЛИТРСТОПИИСЯТr & Honda SilverWing 600
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #2 : 16.08.15 - 12:01 »
Спасибо, но по таким вопросам привык работать с юр. лицами, с оборудованием, сушками и т.п. , да и проще предъявить притензии если что...
На моей памяти мне только 1 раз в жизни с первого раза в цвет попали, во всех остальных случаях перекрашивали (естественно за свой счет).... По этому и ищу контору, которая максимально качественно делает...

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #3 : 16.08.15 - 18:00 »
Что за пепелац? В автопрестиж стукни, там малярка хорошая, но дорогая. Если че, там жестянщик Миша, скажешь от Хоттабыча :)

Оффлайн shaman

  • +7-9О3-66О-16-6З
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): БНВ rЛИТРСТОПИИСЯТr & Honda SilverWing 600
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #4 : 16.08.15 - 18:56 »
Что за пепелац? В автопрестиж стукни, там малярка хорошая, но дорогая. Если че, там жестянщик Миша, скажешь от Хоттабыча :)

пепелац без изысков kyron
а где этот автопрестиж?

Оффлайн Поджёг Сараев

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • 8 926-578-37- восемь - адын
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): HONDA XL650 TRANSALP
  • Группа крови: 2(III)Rh-
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #5 : 16.08.15 - 19:29 »
Всем привет. Т.к. в Посаде живу относительно недавно, продолжаю свои изыскания нормальных мест где можно решить возникающие житейские проблемы.
На этот раз ищу нормальное место где можно сделать жестянку и покраску автомобиля, раньше всегда делал либо у официалов по страховке либо в соответствующих "клубных" сервисах. Но сейчас все проверенные сервисы оказались достаточно далеко, а к официалам с такими проблемами в кризис езать уж совсем глупо. Ввиду чего вопрос, где можно в Посаде поправить делезо и покрасить пару деталей нормально?
Не увидел столбик на парковке и цепанул заднее крыло (вмятина и царапина) и поцарапал бампер.
Механикус, Бош или еще кто?
К Евгению на Фабричной обратись, делает очень качественно. Если интересно,  тел скину.
русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #6 : 16.08.15 - 22:11 »
пепелац без изысков kyron
а где этот автопрестиж?
Фабричная 12а

Оффлайн Boss

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 307
  • Пол: Мужской
  • тел: восемь926-210-шесть/ноль/ноль/девять
  • Откуда: Северный поселок, Кировка
  • Байк(и): italjet Jet-Set200, Honda DN-01, BOOM Trike
  • Группа крови: (III)-
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #7 : 17.08.15 - 01:33 »
Механикус, Бош или еще кто?
1. Из Механикуса беги, даже если они бесплатно сделают и даже приплатят! Жутко низкий професионализ + постоянные разводы на доп.бабки. Папа мой со мной не посовещавшись умудрился обратиться к ним с проблемой, а в результате и проблема не решена, и беднее стал на некоторое количество денег.
2. Бош лично мне несколько лет назад мотор в машине запорол.
 

Оффлайн Марсель

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): есть
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #8 : 17.08.15 - 09:01 »
Давайте добавлю свою ложку дегтя. Сразу оговорюсь, дело было порядка 3-х лет назад, я не исключаю, что сейчас в плане покраски там что-то поменялось. В сервисе, который на ЗОМЗЕ мне капот покрасили прямо, не снимая форсунок омывателя. ФОРСУНОК КАРЛ!!! эти писалки снимаются даже без пассатижей просто руками, а они их залепили молярным скотчем и покрасили капот. А всплыло это только через пару месяцев при замене этих самых писалок, под ними была старая краска  :neponimay:

Оффлайн Metaller

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 569
  • Пол: Мужской
  • qoз-7BB-2q-зq
  • Откуда: Местный
  • Байк(и): 929
  • Группа крови: 1+
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #9 : 17.08.15 - 11:19 »
На фабричной в автопрестиже красил мотодетали несколько раз - доволен, претензий ноль. По жестянке не обращался, поэтому хз.
Мастера звали Аркадий, тел скину если надо.
Но вроде как на пограничной красят не хуже , но подешевле (непроверенные слухи).
https://maps.yandex.ru/?ll=38.150883%2C56.337367&z=18&l=sat%2Cskl&whatshere%5Bpoint%5D=38.151822%2C56.337650&whatshere%5Bzoom%5D=18
Прайс на DutyFree алкоголь
(обновлен 14.11.2017)
https://yadi.sk/i/V216VybS3MmStG

 


element tatoo
fitservice motofasad