Автор Тема: Авто. Жестянка, покраска.  (Прочитано 8931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jahn

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Откуда: синь-сити Хотьково
  • Байк(и): XV 1600
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #20 : 03.09.15 - 13:06 »
Седьмой аккорд, черный. Ездил сейчас пообщаться с Михаилом,  одни отмазки и прочее бла-бла-бла.

Оффлайн shaman

  • +7-9О3-66О-16-6З
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 334
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): БНВ rЛИТРСТОПИИСЯТr & Honda SilverWing 600
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #21 : 15.10.15 - 14:53 »
На фабричной в автопрестиже красил мотодетали несколько раз - доволен, претензий ноль. По жестянке не обращался, поэтому хз.
Мастера звали Аркадий, тел скину если надо.
Но вроде как на пограничной красят не хуже , но подешевле (непроверенные слухи).
https://maps.yandex.ru/?ll=38.150883%2C56.337367&z=18&l=sat%2Cskl&whatshere%5Bpoint%5D=38.151822%2C56.337650&whatshere%5Bzoom%5D=18

Забыл написать. Сделали на пограничной. По ценам как и в автопристиже. По качеству нормуль, выяснилось что был мёртвым один из датчиков парктрогика, сразу там поставили новый. Правда просил покрасить датчики в цвет, раз уж бампер красится ... Не покрасили - забыли

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #22 : 18.10.15 - 16:51 »
Заехал сегодня в автопрестиж, облить тачку заломили 150к. Однако и аппетиты у них. Для сравнения далеко не самая паршивая контора ТурбоМоторс в Москве за то же самое попросила 100. И при таких ценах есть ещё жалобы на качество? Человеку не снимаю форсунок омывателя капот покрасили? Вот это бизнес! - вот это по-нашему!

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #23 : 18.10.15 - 20:19 »
Я пригласил мастеров из Автопрестижа на форум. Подождем ответов от другой стороны, а то игра в одни ворота получается. Предупреждаю сразу - срач, мат и оскорбления будут убиваться вместе с выдачей банов для любой стороны.
Могу создать отдельную тему, если будет широкое обсуждение.


Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #24 : 20.10.15 - 19:54 »
Вот ответ, править ни чего не стал. Чел писал с телефона, на ошибки внимания не обращаем:
Цитировать
-- Всем привет!Я тот самый Михаил из автопрестижа.Пацаны,оправдываться не буду,не ошибается тот,кто не хрена не делает.По Хонде-косяк был в том,что грунт попал на пружины,я этот момент просрал-каюсь,что не проверил.по шагреню-красились арки,крылья лачили полностью,повторился шагрень,который на всей машине"отполируй свою старушку-все увидишь сам",по пистонам:тачку собирал наш новый арматурщик типо с дилера,я понадеяся и вот итог.арматурщик послан.щас арматурку делает тошнотик,всю плеш проел с крепежом.товарищу,который нацарапал отзыв все по человечьи объяснил,предложил все исправить-он обиделся:оказывается надо было ещё под подкрылками все вычистить и покрасить-это называется антикор блин,куда ему сказали Ехать,когда забирал машину.где увидел бла-бла не пойму.И ещё,я не против критики,чтоб булки не расслабляли,но давайте все по делу,а то здесь написал говнища(причём отвечать не перед кем не надо),и красавец,а люди обтекают.форум-то вроде пацанский.Че не написал,что шпаклевку старую убирали из под которой гнильё лезло,а потом все готовили заново и не копейки за это не взяли,что даже из под бампера гниль убрали и покрасили,где ты сам этого не видел,тоже халява,а любая работа стоит денег или отзыв крутой это когда обосрал всех.Отзыв должен быть объективным,чтоб людей в блуду не вгонять!Дальше-облить за 150000.Если просто облить-то10000 без материала,если сделать Passat CC убитый в щепки-то 150000 руб.Чё-то в глаза ни слова,что дорого,как до компа добежал,красноречие появилось.что за мужики пошли.Про фарсунки даже говорить не о чем:их обклеивать опухнешь,снять гораздо проще.Отвечаю!!!  PS  спорить и доказывать ни чего не буду,все что считал нужным написал,если у кого есть вопросы звоните 89057791412 Миша,так будет правильней.Angel-2k,Сань-сам ты рукожоп бородатый!!!Всем удачи!!!
антонов михаил

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #25 : 21.10.15 - 03:12 »
Нда, ну понятно, поеду ка я в турбо-моторс  :scooter:

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #26 : 21.10.15 - 09:09 »
Человеку не снимаю форсунок омывателя капот покрасили? Вот это бизнес! - вот это по-нашему!
Это, кстати, не там сделали, а на ЗОМЗе. Читаем только то, что хочется видеть.

Оффлайн vvoha

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • Откуда: С.Посад
  • Байк(и): FJR1300A
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #27 : 21.10.15 - 11:09 »
Михаил - молодец ! Без хамства и словоблудия описал свою позицию. Видно, что человек готов к диалогу и адекватно воспринимает критику, даже телефон оставил. Уважаю таких !

Оффлайн Alexey

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Рига-2
  • Группа крови: III +
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #28 : 21.10.15 - 11:30 »
Рукожопы. Больше не буду к ним людей отправлять. Раньше отлично красили, мне мот вообще идеально вывели.

Уважаемый Angel-2k, то есть вы сейчас, не разбираясь в деталях, не задав никаких уточняющих вопросов, не побеседовав с другой стороной конфликта, поверили человеку на слово, и оскорбляете мастеров, которые ВАМ хорошо сделали работу. Как-то мало логики, но много эмоций. Спасибо за «объективность». Алексей.

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Авто. Жестянка, покраска.
« Ответ #29 : 21.10.15 - 12:25 »
Уважаемый Angel-2k, то есть вы сейчас, не разбираясь в деталях, не задав никаких уточняющих вопросов, не побеседовав с другой стороной конфликта, поверили человеку на слово, и оскорбляете мастеров, которые ВАМ хорошо сделали работу. Как-то мало логики, но много эмоций. Спасибо за «объективность». Алексей.

Ну, учитывая что я очень хорошо знаю этот сервис могу называть конкретных людей как хочу. Прошу обратить внимание на последнюю строчку ответа Михи, он меня там тоже ой как оскорбил :) То же рукожопом обозвал, вот гад.

Не смущает, что именно я выложил ответ Михи, значит это через меня он вел общение, и наверно не потому что я его "оскорбил"? Не кажется странным? Это второе.

Ну а третье, если внимательно почитать мои сообщения в этом посте, то понятно что я очень хорошо отношусь к этому сервису, и к жестянке в частности. Кстати, именно с моей подачи вообще пошло общение, а не обсирания в одну сторону. Но и верить людям с этого форума я привык, тут не церковь - не обманут.

И хватит читать "по верхам", а то один не увидел где капот покрасили, второй при ответе то же.

 


element tatoo
fitservice motofasad