Автор Тема: Мегастатья про девушек за рулем мото  (Прочитано 11960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramzes

  • Шлёпнул я её, голубку нашу.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 742
  • Пол: Мужской
  • CBR1000RR6
  • Откуда: Углич
http://luxury-info.ru/article/799.html


некоторые выдержки:

"К каждому выезду Алена всегда готовится, как к выходу в свет. Обязательные элементы одежды – это плотные облегающие джинсы Big Star, яркая кофта от Sinquanone, теплый свитер той же фирмы и куртка из натуральной кожи. Нет, что вы, не дай Бог, не черная! Еще немного косметики от Bourgeois – и в путь!"

"Например, мотоциклы фирмы Honda стоят от 3500 до 6900 долларов, Suzuki держится в пределах от 6750 до 9600 долларов, Yamaha варьирует от 8500 до 15000 долларов"

"Это самонагревающийся жакет для мотоциклисток. Он особым образом присоединен к мотоциклу, и вырабатываемая им энергия подается по проводкам к одежде."

"И еще одна деталь: к «девичьему» мотоциклу почти всегда прикручен спортивный пластик (некоторые называют его «спойлер» ). Он – съемный, скорее, для красоты. Но он же защищает и от ветра."

"Сейчас в моде – цветные, причем не только из кожи, но и из совершенно новых материалов. Таких, например, как гортекс (разновидность современной синтетики)."   

"В такой куртке можно появиться и на вечеринке, и на дискотеке, и просто в компании. Один только факт, что на вас куртка от Dainese, будет показателем и вашего благосостояния, и положения в обществе. А узнают эти куртки по эмблеме: маленькой треугольной мордочке чертика."
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. … В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
>>> Honda стоят от 3500 до 6900 долларов
Писала тоже девушка?))) Она видимо какие-то очень дешевые хонды смотрела)
>>> и вырабатываемая им энергия подается по проводкам к одежде
ага. И фигачит током юзера)))
... все... дальше читать не могу)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
"В такой куртке можно появиться и на вечеринке, и на дискотеке, и просто в компании. Один только факт, что на вас куртка от Dainese, будет показателем и вашего благосостояния, и положения в обществе. А узнают эти куртки по эмблеме: маленькой треугольной мордочке чертика"

кого то мне это напоминает)))

Оффлайн Ramzes

  • Шлёпнул я её, голубку нашу.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 742
  • Пол: Мужской
  • CBR1000RR6
  • Откуда: Углич
Писала тоже девушка?)))

Афтар: Ирина Мишина

И ведь за это человек получил деньги...
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. … В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило.

Яшка

  • Гость
собрались модераторы с админом и сообразили на троих общую точку зрения

Оффлайн Demon.moto

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад, пр. Кр.Арм.
Яшка, ты что ли аффтар?

Яшка

  • Гость
не,автор не я.Кот,почему дешовые? диапазон от 100 до 300 тысяч.Обычная цена вполне.Я конечно не говорю о свеженьких голдвингах и изысков 6-8 года.А в принципе Хонду вполне реально за такие деньги купить

Яшка

  • Гость
Практика показывает, что верхний предел мощности двигателя мотоцикла, который может освоить женщина, даже очень физически тренированная, - это 600 кубических сантиметров.
вот это удивило.Есть две полутаролитровые знакомые и знаю несколько девочек на очень злых спортах и не на 600-ках

Яшка

  • Гость
но откровенно говоря ,больше похоже на статью для модного журнала.А большинство цен и правда смехотворны.Девушка не до конца разобралась в том,о чем пишет

Оффлайн Demon.moto

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад, пр. Кр.Арм.
но откровенно говоря ,больше похоже на статью для модного журнала.А большинство цен и правда смехотворны.Девушка не до конца разобралась в том,о чем пишет
Да чё похоже? Оно так и есть!

 


element tatoo
fitservice motofasad