Автор Тема: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
В ночь с 16 на 17
Из Люберец угнали Suzuki Desperado 400. Свидетель видел как грузили в фургон 3 человека. Особые предметы: нет левого зеркала, мятый бак, левая доп фара разбита, на ветровом стекле слева царапины, стоп сигнал расплавлен сверху
Рама vk52a-100***
Двигатель k507 100***
Звонить 89264356446 МотоПосад или 79653179649






Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #1 : 17.11.15 - 18:42 »
Первый звонок через минуту после публикации с номера 89646643803,это разводилы,мошенники

Оффлайн Boss

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 307
  • Пол: Мужской
  • тел: восемь926-210-шесть/ноль/ноль/девять
  • Откуда: Северный поселок, Кировка
  • Байк(и): italjet Jet-Set200, Honda DN-01, BOOM Trike
  • Группа крови: (III)-
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #2 : 17.11.15 - 19:26 »
Году в 1994-1995 устроили суд линча над угонщиками. Три недочеловека под раздачу попало... Пару лет назад в районе вокзала одного увидел случайно - до сих пор на коляске катается... Сменил вид деятельности - теперь нищенствует под видом инвалида-ветерана каких-то там горячих точек...

Оффлайн Nestor Непобедимый

  • +79653179649
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • СОЛНЦЕ ЗА НАС!
  • Откуда: Сергиев Посад-Москва
  • Байк(и): Урал 8.103-10 -> Днепр МТ 10-36 -> Stels 200 -> Kawasaki ZR-7 -> Suzuki Desperado 400 -> Suzuki GSX 750F
  • Группа крови: B(III) Rh+
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #3 : 18.11.15 - 00:09 »
Свидетелей вроде как дохрена, все все знают, что-то слышали, но никто не позвонил 02:fist:
В интересах следствия пока подробности не пишу, но зацепки маловероятные есть...
Жалко о пропаже слишком поздно узнал

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #4 : 18.11.15 - 15:10 »
ни кому ничего не надо,из свидетелей!одни бояться,другим лишние проблемы не нужны.(логика большинства я сталкивался с этим)проходят мимо просто и всё..а в полицию многие давно уже не верят и 02 не набирут.

Оффлайн Nestor Непобедимый

  • +79653179649
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • СОЛНЦЕ ЗА НАС!
  • Откуда: Сергиев Посад-Москва
  • Байк(и): Урал 8.103-10 -> Днепр МТ 10-36 -> Stels 200 -> Kawasaki ZR-7 -> Suzuki Desperado 400 -> Suzuki GSX 750F
  • Группа крови: B(III) Rh+
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #5 : 24.11.15 - 00:59 »
Верите или нет, но мотоцикл был найден!
Конечно изначально сам был виноват - классика жанра, угон от дома :pioner: . Собственно история по порядку..

Появились покупатели на мотоцикл, привез его из Посада в Люберцы. Показывал на работе в Капотне. Вроде заинтересовались. Вернувшись домой, посмотрел прогноз - температура ночью минус - снял аккум, накрыл чехлом, на передачу, заблокировал руль. Плохая погодка продержалась долго(недели 2), звонков больше не было. В четверг обещали плюсовую погоду и дождь - думал как раз тогда и перегнать его к родственникам на зимовку.

Не знаю как, но ни я, ни моя девушка, ни ее отец - никто не заметил утром отсутствие мотоцикла.  :neponimay: Все спешили, опаздывали.
Днем звонит девушка: "У нас мотоцикл угнали!! В магазине напротив рассказали, что свидетель к ним заходил. Мотоцикл ночью погрузили и увезли". В голове - "*ляяяяя.. допродавался..." :wall:. Честно, минуты через 2 я уже понимал - вероятнее всего не найдут его уже.

Позвонил 112, приехал домой. Взял доки, ключи и в увд. Написали заяву, далее поехали на место искать свидетелей. Начался сломанный телефон: мать владельца магазина сказала, что погрузили мот в фургон, когда пришел владелец - сказал как ему рассказали, что мот пытались толкать, потом, из-за не крутящегося заднего колеса, подняли за хвост и потащили на переднем в сторону 1-го подъезда..
Нормальные камеры только на школе были, но время было позднее уже, сказали без администрации видео не получим. Опер уехал, я пошел домой.

Дома я напечатал объявления, мол "угнали мот, если что-то знаете, передайте консьержке". Развесил их в подъездах и на столбах вокруг дома. Последнюю вешаю на магазин, напротив которого стоял мотоцикл. Только отхожу, парень мимо шедший останавливает:
-Ваш мотоцикл угнали?
-Да. Что-то известно?
-Конечно! Я Видел! Где-то в 02-50 трое, вроде таджики, пришли. один на шухере, двое мотоциклом занимались. Сдернули чехол, пытались повезти его - не получилось. Тогда потащили просто его. чуть на машину не уронили.
-В сторону 1-го подъезда?
-Нет! вдоль школы, за тот дом.
-А что не позвонил в полицию?
-Да я, это... свистнул им, но они не обратили внимания.. У меня с регистрацией проблемы, чуть - что... отправят..
Позвонил в увд, просил передать оперу, что тащили по другому пути. Сам пошел ходить по дворам, вдруг не дотащили... А на следующий день искать камеры другие пошел, но все  либо смотрели на двери при входе, либо на 2 метра от дома. Ждал звонка от оперативников, думал: "Если до конца дня зацепок не будет - все. Можно и не мечтать" :wavecry:. Вечером звонят, говорят "сейчас подъедем".
 
Рассказываю про свидетеля, про камеры. А он мне: смотри, сейчас прыгать от радости будешь. И показывает фотографию мотоцикла в каком-то гараже. Я просто ахринел.
-Как нашли-то??? :yahoo:
 -Ну а ты как думал? Не зря же мы свой хлеб едим. :cool:
Сказал, что задержали одного, ведутся следственные действия. В ближайшее время объявы по угону не снимать - вдруг еще свидетели найдутся, попробуют найти всех угонщиков и привлечь... :fist:
Пошли смотреть камеры в школе - а они пишут только последние 3 часа, !!3 часа, Карл!!! одна из камер смотрела прям на мотоцикл крупным планом, а мимо двух как раз тащили мотоцикл...

Сегодня снова созванивался с ним. Мотоцикл в отделении, делом занимаются следователи. Задержанного отпустили, не смогли привлечь... :wall:
Главное нашли! А вот че делать и как быть дальше? Надолго ли мотоцикл они могут задержать? И как вообще может такое быть - найти в гараже мотоцикл, но посадить некого?

Оффлайн Latyp

  • BUELL MOTORCYCLES
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Buell Lighting XB12
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #6 : 24.11.15 - 13:06 »
Мот является вещ доком по делу, могут на пол года( эт хорошо, хоть перезимует) а могут и больше, если дело не закроют! Т. К. Отпустили подозреваемого, значит у них ничего нет , поэтому и просили не снимать с угона, мож свидетели найдутся.......

Оффлайн Nestor Непобедимый

  • +79653179649
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • СОЛНЦЕ ЗА НАС!
  • Откуда: Сергиев Посад-Москва
  • Байк(и): Урал 8.103-10 -> Днепр МТ 10-36 -> Stels 200 -> Kawasaki ZR-7 -> Suzuki Desperado 400 -> Suzuki GSX 750F
  • Группа крови: B(III) Rh+
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #7 : 24.11.15 - 20:34 »
Сегодня забрал его, "на ответственное хранение".
Срезали с него зачем-то госномер, вырвали замок зажигания, сорвали рулевую блокировку... больше всего жалко инструмент, свистнули его(((

Оффлайн Медвед

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад, Птицеград
  • Байк(и): Kawasaki zzr 400, Suzuki gsxr 750
  • Группа крови: 2 (-)
Re: Угон Suzuki Desperado 400 у Нестора
« Ответ #8 : 26.11.15 - 11:43 »
Главное, что нашелся, а остальное поправимо! :victory:

 


element tatoo
fitservice motofasad