Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 510941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Эндуро покатушки
« : 29.03.08 - 22:09 »
собственно, в связи с тем, что я прикупил себе легкую эндурку, а друг взял ебрик, переделанный в подобие эндуро, хотелось бы знать, кто ЕЩЕ в посаде катается на кроссовых байках? Ну ли эндуро, или супермото.

И организовать совместные покатушки по полям-лесам. правда, я пока еще не очень опытен и в сильные болота лезть не хочу, но просто проехать там, где спортбайки не проедут - очень бы хотелось)))

велкам, внедорожные) глядишь, эта тема и попрет среди народа, может и до соревнований дорастем? :-)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1 : 29.03.08 - 23:12 »
да народ поактивней! друг- это наверно Я  ;D 
Гринич, ты давай тоже поскорей бери себе и с нами...или мы с тобой  ;)

Оффлайн Ramzes

  • Шлёпнул я её, голубку нашу.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 742
  • Пол: Мужской
  • CBR1000RR6
  • Откуда: Углич
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #2 : 29.03.08 - 23:15 »
надо вас с Васей "Вилла Баджа" свести вместе..
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. … В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-то накатило.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #3 : 29.03.08 - 23:21 »
да народ поактивней! друг- это наверно Я  ;D 
Гринич, ты давай тоже поскорей бери себе и с нами...или мы с тобой  ;)
Да я бы сразу б... в банке седня обламали, я ещё 18 штук оказываеться должен, так что наверно мне ещё месяц (как минумум) безлошадным ходить :(
зато был седня в салоне на Русоковской, посидел на Рейде и на Джубельке, решил брать Джубельку. Сейчас ищу деньги, если повезет, скоро присоединюсь к эндуробратии :)

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #4 : 29.03.08 - 23:51 »
Джебель по сравнению с ттр-рейд отдыхает. Блин. если урал не продам, вас, "эндуристов" погоняю по полям и говнам :)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #5 : 30.03.08 - 00:05 »
ну может и погоняешь по полям. Но думаю, по горам и болотам урал не проедет так, как более легкие мопедки)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #6 : 30.03.08 - 00:11 »
"вас, "эндуристов" погоняю по полям и говнам"
Хотелось бы на это посмотреть, хто ково будет гонять ;D :),
а вообще не приглянулся мне рейд как то, ИМХО грубоватый какой то, посадка высокая а руль низкий, ноги до земли только носками достают, задний аморт - жесткий (хотя можт регулируется), седло широкое, но при этом неудобное де ещё короткое, пасажира разве что на багажнике возить (вобще бест седло так это на йобрике), да и вообще я как на джебельку сел - сразу чую моЁ!, а вообще главное не мот, а мотоводитель :)

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #7 : 30.03.08 - 22:06 »
сегодня открыли грязномото-сезон)
путепровод-скоба-козиха-смена и т.д. По полям прокатились, точнее - скорее не прокатились, а вспахали. На торбеево вообще еще снег лежит..
в поле съехали синенький и бело-зелененький моцики, а сдругой стороны выехали два темно-коричневых с вкраплениями травы)
если бы не мойка керхеровская - был бы пипец отмывать все это водой и тряпкой....

встретили еще одного эндуриста на хонде-бахе белой, прокатились с ним еще и по все еще занеженному лесу.

на обратном пути видел одного на чоппере, без каски. И как ему не холодно. И один еще пролетел в сторону москвы на чем-то типа нового трансальпа или варадеро.

понял, что резина кроссовая на асфальте вообще не катит. Надо универсальную на лето. Нашел. Дорогая зараза. Но универсальная. по 3000 за колесо получается. Мишленовская.

где фотки и видео, фотограф? :-)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #8 : 30.03.08 - 22:28 »
Гринич, ебрик не эталон. Покатайся на других моцах, потом сравнивай :)
Ксатит, урал по универсальности обойдет любой моц, это уже многими доказано. А вообще, я на следующую зиму буду брать ХТ 400, очень универсально-правильный моц.

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #9 : 30.03.08 - 22:41 »
Ксатит, урал по универсальности обойдет любой моц...
Пока это всё слова, чё-то ты на нём в поле не выезжаешь (особенно как мы сегодня) Сет закопался так, что еле вытащил 108кг, а говоришь Урал!

 


element tatoo
fitservice motofasad