Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 510704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #10 : 30.03.08 - 22:51 »
да выезжал он в поле на урале ,выезжал)
и не раз. Но я реально опасаюсь, что 250 кг (или скока там в урале) + вес седока = севший моц в данную погоду.
Там поле все вспаханное осенью, а сейчас водой пропиталось, такая грязюка получилась. Сверху травка лежит прошлогодняя, снизу жижа. Как на Ладога-Трофи по болоту, короче (если кто видео смотрел) - едешь внатяг на второй - замечательно идет. Чуть газанешь , особенно на первой - вкапывается... Но прикольно грязь покидать все равно)

Насчет урала - если резину пошире... И коляску с приводом на ее колесо... наверное проехало бы без особых напрягов) даже по такому полю.

И все-таки 225 кубов лично мне - маловаааааато будет)
Надо либо 400-500 сс, либо худеть резко. Интересно, что реальнее? :-)

Зато по бордюрам скакать наконец-то можно. Ура! После скутера проходимость этой ямахи потрясает.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #11 : 30.03.08 - 23:00 »
Гряземесы... прям завидую... Ангел, йобрик канечна не эталон, но сидушка на нем удобней чем на райде, факт :), кстати на йобрике за зиму (с ноября) было пройдено около 1500 км, из них треть - по лесам, полям, лыжням и т.д. И почему то у меня есть уверенность что это поболе чем у кое кого на уралесе и "горной козочке" :P, а вообще лучше б мне компанию составил по салонам помотаться, джебельку правильную выбрать, ну а пиво с меня :)

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #12 : 30.03.08 - 23:54 »
да выезжал он в поле на урале ,выезжал)

Насчет урала - если резину пошире... И коляску с приводом на ее колесо... наверное проехало бы без особых напрягов) даже по такому полю.

ну да ещебы гусеницы и лебёдку..... Я неспорю что выезжал, но Лёх согласись, что свыше 100 кг поэтому полю тяжеловато было бы!
зы фотки поздее выложу!

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #13 : 02.04.08 - 01:59 »
1 сменовское поле
2 торбеево

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #14 : 02.04.08 - 02:00 »
в этой речке я утонул  :P

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #15 : 02.04.08 - 10:20 »
Че-то маловато фоток. Мне казалось, ты больше фоткал.

Надо еще выложить видео) И фотки моциков ДО и ПОСЛЕ проезда по полю)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #16 : 06.04.08 - 01:10 »
Сегодня прокатились от души....

По семхозскому полю (по краю), вдоль путей желеЗнодорожных по тропинкам, попрыгали на разных природных трамплинах, впервые прыгал, не боясь разбить моцик. Ни одни скутер так не сможет. Все замечательно, немного только подпортил настроение дождик и дурацкие обрывки колючей проволоки, разбросанные повсюду. Как колесо не проколол - хз. Оба цеплялись за проволку подножками, потому что ее даже вблизи не видать в траве.

Кто поедет вдоль ж/д путей в сторону семхоза по правой стороне - будьте аккуратнее, и не забудьте с собой ремкомплект для безкамерных покрышек.

И что-то передумал я менять резину. Возникли сомнения в целесообразности установки более гладких, эндурячьих колес, если в основном наш путь пролегает вне дорог.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #17 : 06.04.08 - 08:33 »
Молодцы! Если не случиться что нибудь непридвиденное то скоро я смогу к вам присоединиться...уже в ближайшее время...тьфу-тьфу-тьфу...незнаю, скрестите пальцы за меня штоль, чтоб поскорее...

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #18 : 06.04.08 - 10:17 »
Гринь, давай скорее) Нам очень не хватает еще одного как минимум. С фото/видео камерой на шлемаке, желательно)
Есть еще Вася на бахе (в четверг на блинке виделись), но у него писец наступил цепочке и звезде, когда газ жмет, цепь проскальзывает с треском. Видимо, пока не поменяет, или не укоротит цепь - не сможет кататься нормально.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #19 : 06.04.08 - 13:25 »
Гринич, ждём с нетерпеним! Где моя свечка? ;)
А Васёк рассекает вовсю, мы с ним видились, цепь он подтянул.

 


element tatoo
fitservice motofasad