Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523573 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PePPer

  • ReD HoT Chile
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • восемь девять десять 446 54 48
  • Откуда: Северный
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1110 : 30.01.10 - 10:10 »
Цитировать
будте любезны честно ответить
Чесно ответим... Не вопрос.... Чо хотел то?!
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые...

Оффлайн PePPer

  • ReD HoT Chile
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • восемь девять десять 446 54 48
  • Откуда: Северный
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1111 : 30.01.10 - 10:15 »
Саженцев прикупить надо... По весне засеем...Дубы, берёзки.. (Футболисты хреновы... :punk:)
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые...

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1112 : 30.01.10 - 11:19 »
Ты хочешь футбольное поле еще раз перекопать и засеять саженцами? Злой ты)

Не надо, там наверно давно все заросло уже... Даже в клипе можно было видеть, что там до нас просто болото было, а не поле. А болото быстро выравнивается и зарастает, тем более за два года... и вообще, если тему поглядеть с начала, то мы за поле уже извинились, по крайней мере, я за всех это сделал, хоть и меньше всех копал. Просто не умел так делать на тот момент :)

И думаю, если б наши заметили, что это все-таки поле - они б не стали там гонять. Честно скажу - то, что вот эта залитая водой грязная полянка - есть футбольное поле - никому и в голову не пришло, пока не заметили ворота) Но когда заметили, было уже поздно. А парень сейчас тебе еще припомнит, как пять лет назад ты его на машине подрезал, и потребует извинений)

Вообще я не увидел ответа на свой вопрос - КАКОЕ точно поле, КОГДА это было и ЧТО за видео? Я помню только одно поле. Но там и без нас придурков хватает, наверно) На загорском вечно какие-то [цензура] на джипах лыжню разрушают, хорошо хоть, что обычно только на одном берегу, а не на обоих. А без лыжни так хреново ехать.... эндуристы - вас это тоже касается, шо за беспредел, не катайтесь по лыжне, катайтесь рядом с ней :) Не , я серьезно - по лыжне колбасит тока в путь, если на моте едешь, проще по целине гнать. И ехать легче и лыжня целая будет.

Но раз уж подняли тему покатушек, то я думаю через часик-другой сгонять на загорское море. Еще не решил на чем - лыжи, питбайк или велик, но это не важно - заглядывайте на огонек) И коньячок с шоколадкой не забывайте) Там -12 где-то. Не жарко, но лучше, чем -22.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Брусов Даниил

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1113 : 30.01.10 - 12:06 »
Сергиев_Посад_Эндуро_2008_первый_раз_на_мото_Кот_Гриня_Алек_Вася

просто ситуация такая, что мы поле засевали газоном, начали делать водо-отводы, и когда народ пришёл ко мне:
мол зачем ты поле перекопал? мне стало неприятно !
короче суть в том - люди в это поле вкладывали свои труды, а кто то из вас для вы*бонов на камеру за 5 минут все эти труды угробил

Брусов Даниил

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1114 : 30.01.10 - 12:09 »
ребят, я не спорю - дело прошлое
просто впредь смотрите где гоняете, лучше к нам в мостовик на трассу приезжайте!!


Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1115 : 30.01.10 - 12:31 »
ребят я не спорю дело прошлое просто в предь смотрите где гоняете ,лучьше к нам в мостовик на трассу приезжайте!!
Ну вот в названии сам видишь - имена злобных разрушителей полей указаны, одно из них мое. Никто ни от кого не скрывается.
Переименовал файл в Сергиев_Посад_Эндуро_2008_начало. Так покороче будет.

Я ж говорю - это было не специально. Народ ломился по лесу, все на адреналине, вырвались на полянку, обрадовались и начали крутиться по грязи. А когда заметили ворота - уже было поздно. Так что извини за порушенные труды, не со зла мы) Там сейчас ровно все, надеюсь?

В мостовике бываем. По кругу гонять неинтересно. По лесу интереснее.
И зачем наврал в анкете про мотоциклы? Написал бы - "футбольный мяч" и все)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Брусов Даниил

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1116 : 30.01.10 - 12:37 »
если считаешь, что наврал - приезжай посмотри

Брусов Даниил

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1117 : 30.01.10 - 12:37 »
(я про мотоциклы )

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1118 : 30.01.10 - 16:50 »
Ого! Какие страсти! Вчера не заходил,ща вот тока приехал,накатался,а тут Кот приглашает!
Позвонил бы,приехал! А так я окрестности ашукино и Софрино объезжал!
Прикольно в лесу по трассам снежиков погонять!Может завтра кто поедет? Погода если такая же,я тока за!
З.Ы футбольные поля не Я!)))))))))))

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1119 : 30.01.10 - 21:01 »
(я про мотоциклы )


И покататься дашь?)
Завтра опять планируем на загорское, приезжай.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

 


element tatoo
fitservice motofasad