Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523393 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1480 : 01.04.11 - 18:00 »
потому что не доедешь до сугробов даже)
Застрянешь еще на льду)))

На самом деле пох, я думаю, что шипы еще нужны, т.к. лед и снег везде, но как на шипах добираться до места - хз. Асфальта стало гораздо больше, даже тропинки оттаяли многие. Так что лично я бы ехал на обычной зубастой резине, она хуже, но универсальнее треликов.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн iron

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): бм 250
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1481 : 01.04.11 - 18:03 »
во скоко едем и от куда и куда ?

а на кировку , на чай по любому заезжать будем !

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1482 : 01.04.11 - 18:32 »
Я пока еще никуда не еду, я уже три недели без велосипеда из-за сраной "понтовой" шимановской втулки с нестандартным креплением ротора. Если завтра с утра мне позвонят и скажут, что ротор приехал в москву - то я брошу все и поеду его забирать. Если тут есть, внезапно, велосипедисты - НЕ ПОКУПАЙТЕ ВТУЛКИ СИСТЕМЫ "ЦЕНТЕРЛОК", иначе будете как я - е##ацца с нестандартными креплениями.

А вот если меня с утра обломают - то я с вами.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

zemiel

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1483 : 01.04.11 - 22:45 »
Ну что... Скатались сегодня днем совсем не дурно.
Даже я сказал бы превосходно.
Долго описывать маршрут не буду. Просто шли лыжными Хайвеями....  Да-да да.... Я не ошибся.
Именно Хайвеями. Трамплинов Море... Пригорков Тьма!!!! 
И все это в сочетании с Охринительным Держаком укатанных лыжных трасс ну и скорость.
Как всегда не много видео с расположением на карте.
                                                     

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1484 : 01.04.11 - 23:32 »
посморел видео)норм прокатились)скоро я к вам присоединюсь,как шлем куплю)) :cool:мне будет трудно держать конечно резвый темп,но думаю адаптируюсь со временем)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1485 : 03.04.11 - 21:00 »
Ну что, катались в выходные кто-нить?

Я думаю, если погода не изменится, за неделю много растает, сегодня видел аж +16 на датчике. Датчик висел на солнечной стороне, но в тени от железки. Жарит неплохо, все вокруг течет и тает.

Так что через неделю уже можно попробовать без шипов выехать... главное - на лед не выезжать больше, а то так и мопед утопить можно...
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн sn@ke

  • 8-999-804-**-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Пушкино
  • Откуда: МСК
  • Байк(и): Suzuki DR-Z400s 2009
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1486 : 03.04.11 - 22:16 »
Мы сегодня открыли сезон,если это можно назвать открытием!Короче дольше подготавливались к поездке)))Заехали в лес и сели так что ели вылезли обратно,ехать не реально проваливаешься, буксуешь,с примятой тропы съехать вообще нереал, колесо проваливается по ось и вытягиваешь мот потом минут 5!Короче плюнули и поехали по тропинкам в городе прокатиться....Но тут тоже запара у ВР-ки стоит прямой выхлоп такой громкий что мы весь район за 15 мин на уши поставили...Короче ждем пока оттает,думаю не долго осталось....!

Оффлайн Мазутное брюхо

  • el peregrino
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской
  • 89169711532
  • Откуда: Краснозаводск
  • Байк(и): BossHoss
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1487 : 06.04.11 - 14:09 »
в понидельник поехали покататься, по снегу не интересно ехать (точнее толкать) и мы нашли разчищеные дороги.
попалась перепаханая эксковатором, земля промерзшая и мотоцткл едет по ней на ура, глина летит, слюни, сопли и все в этом роде.
нашли около нижнего бассейна ГАЭСа песчанную дорогу, она была размыта и раскатана кразами, в общем 10см жижи и камни на дне.
в повороте на эту дорогу под лужей оказался лёд, я разложился прям в лужу. уделался по самое не болуйся)


http://foto.mail.ru/mail/snorrck/23/32.html#32
НИКТО НАС НЕ СОБЬЁТ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ!!!

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1488 : 06.04.11 - 21:34 »
мой первый выезд в в лес((в говны)прошёл на ура!!!!!))) :wheelie:на одной из фоток видно как нога оторволась от подножки,меня чуть не выкинуло с мота))(не приятная неожиданность,но было забавно!!!

Оффлайн iron

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): бм 250
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1489 : 07.04.11 - 00:52 »
забавно ) если бы ещё газнул ... то на заднем бы поехал ... )

 


element tatoo
fitservice motofasad