Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523504 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

maj

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1630 : 11.06.11 - 01:26 »
Планируем в воскресенье доехать до вас. С Frig@tе за рулем.:) будете где кататься?

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1631 : 29.07.11 - 15:01 »
кто в субботу котаться??????

Оффлайн Staff

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • 8-926-503-39-75
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): XR250
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1632 : 05.08.11 - 02:06 »
кто в субботу котаться??????

-В Хотьковский лес
-Может на Рыбинское с палатками и шашлыками?
-Мотокросс в мостовике
-Куда-нибуть еще?

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1633 : 05.08.11 - 02:37 »
9!и ещё раз я!"я на всё согласная"ток на рыбинское наверно не попилю!время сбора и место?(или кому позвонить? во сколько?)

Оффлайн Staff

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • 8-926-503-39-75
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): XR250
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1634 : 05.08.11 - 14:22 »
9!и ещё раз я!"я на всё согласная"ток на рыбинское наверно не попилю!время сбора и место?(или кому позвонить? во сколько?)
У тебя же вроде интрудер, как с эндуристами ездить думаеш? Я думаю в лес в какой-нибуть залезть, Хотьковский например. Часиков в 11-12 можно созвониться, телефон под аватаркой.

Оффлайн alexsystem

  • Начинающий эндурист :)
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 282
  • Пол: Мужской
  • (916) 042-52-29
  • Байк(и): Djebel 250XC, 2007
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1635 : 05.08.11 - 14:37 »
Блин, я на рыбалку на волгу в СБ поеду.. кататься наверно в ВС буду

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1636 : 05.08.11 - 16:11 »
отзвонюсь тогда)) :ok: ну так что кто-нибудь  не желает к нам присоединиться????

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1637 : 06.08.11 - 12:05 »
еду кататся в сторону Дмитрова и за него.Если есть желающие,звоните,тел. над авой

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1638 : 07.08.11 - 00:37 »
Я сегодня выезжал, но не по грязи... Так, чисто прокатился для поддержания формы)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1639 : 07.08.11 - 01:08 »
Проехался.Класно.если кратко то получилось так:
С утра какой то м... разбудил в 7 часов.Испортил настроение,отменил все встречи сегодня(суббота все таки)и в после 12 рванул на покатушки.тропками добрался до Ашукино там Софрино,за свечным заводиком вдоль лэпа через сады по грунтовке да бетоным плитам добирался до Нововоронино,там по полям до Бортнево(софрино-1)поездив по заброшеным местами обьектам направился до Алешино.Там взял правее на Якшино в строну пестовского водохранилища.Но ведь я там уже бывал не раз,поэтому решил поехать по новым тропкам,то есть напрямую через лес и поля на Долгиниху.Ляпота,поля сухие,в лесу мокро,местами чуть ли не по бак проваливаюсь.Выезжаю  к Долгинихе,там к берегу,есно надо искупнутся!Водичка шикарная!Отдохнув направляюсь к Рождествено,но по полям .Благо поля скошены,можно погонять на всю катушку.Кстати поля ровненькие,без ухабов,разгон супер.Так наугад пополям да проселкам добрался до картодрома "Маяк".А там гонки.Остался.Посмотрел три заезда.Прикольно.Кстати каждый раз попадаю,когда там гонки,а хотся самому катнуть,тем более что прокат работает и трасса суперская.
ясное дело что вдоль канала "москвы" тоже проехался,дорожка отличная волнами офигительными(кто был тот вспомнит)Далее вокруг и около "Сарочан"там тоже поля все в грунтовках,есть тонельчики к каналу,но вдоль канала в Яхроме тупиковая дорожка.естественно в Дмитровский Макдональд тоже заехал)))).Оттуда через Внуково,Буденовец,Овсянниково  по полям до Жестылевсково водохранилища(так озеро с виду) там почти вокруг,ясное дело искупнулся,освежился и через Скриплево на Якоть.Классно.Поля поля....поля овсяные с горошком молодым.Далее Плетенево,Думино а там по такой дороге разбитой(после дождя как там народ ездит?) до Святогорово.Тут я был изумлен.Как будто в 19 век попал.Вся деревня построена по старым "рецептам".Вплоть до заборов(какие я видел тока в Учме и в этногрвических музеях.)Там час с лишним плутал пока нашел спрятаный в кустах бродик(бродик такой ничего,тока выезд из него один крутоват,пришлося с разгона перед закидывать а зад тянуть в ручную).народ я невидел вобще там,тока слышал как поют у себя в избах.Кроче деревня очень интересная.Ну оттуда по лесочку и полям до Васильевского там Хотьково и дома.Правда в 23 часа тока приехал.Но позитива на неделю.если будут желающие можем еще раз прокатится.Уверен что понравится!

 


element tatoo
fitservice motofasad