Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523538 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sn@ke

  • 8-999-804-**-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Пушкино
  • Откуда: МСК
  • Байк(и): Suzuki DR-Z400s 2009
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1680 : 21.09.11 - 12:10 »
Катались на днях от Пушкино до Посада слева от железки, сплошной бурелом))
Никто треки не кидает на GPSies я бы прокатился по вашим маршрутам, а то тут все изъезжено уже,скучно...Кто рядом с Пушкино надумает кататься дайте знать,присоединюсь!!

zemiel

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1681 : 25.09.11 - 12:09 »
Отчет с прошлых покатушек.
Участники: Добрый Кэп, Porshenek, Zemiel.
Были много где.... В основном район Красноармейска, Радонежа, Зубцово.


 

В Зубцово заехали на заброшенный Карьер...  Место не плохое много раздолья.
Удивило вот это место....


 

Это находиться за Аэродромом в Зубцово.
Зимой там был не большой городок из разных избушек, а теперь сложенные по кучам строй материалы.
Но удивило вот что. Очаг размером в рост человека.

 

Камни накрытые полиэтиленом с отверстиями ни то под флаги ни то под факелы....
Короче жутковатое местечко.


 
Еще забавный момент... Перебирались через речку , мне на столько понравилось, что решил повторно ее пересечь.
Но сначала пустили Димона в перед на квадрике!  :)
<object width="640" height="480"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VTNqUOwho8k&fs=1&start="></param> <param name="allowFullScreen" value="true"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/VTNqUOwho8k&fs=1&start=" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="480" wmode="transparent"></embed></object>
Далее мы с Витасом решили попытать счастье ...   
<object width="640" height="480"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AXipeUEKpsk&fs=1&start="></param> <param name="allowFullScreen" value="true"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/AXipeUEKpsk&fs=1&start=" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="480" wmode="transparent"></embed></object>
Далее я разошелся и решил повторить !!!   :)
<object width="640" height="480"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4JDOC63taVk&fs=1&start="></param> <param name="allowFullScreen" value="true"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/4JDOC63taVk&fs=1&start=" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="480" wmode="transparent"></embed></object>

Денек был хорошим.... По больше бы таких.   :yahoo:

Оффлайн sn@ke

  • 8-999-804-**-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Пушкино
  • Откуда: МСК
  • Байк(и): Suzuki DR-Z400s 2009
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1682 : 03.10.11 - 00:47 »
Друзья все распродали коней...кататься не с кем...Кто в районе Пушкино будет звоните, покатаемся...

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1683 : 03.10.11 - 01:57 »
IRON сегодня не смог, занят был!!!!а так хотелось котаццо)

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1684 : 05.10.11 - 19:54 »
завтра ,в четверг,да и пятницу,ну наверно и в субботу (че там с закрытием) нет желающих помесить грязь?В дмитров допустим?

Оффлайн sn@ke

  • 8-999-804-**-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Пушкино
  • Откуда: МСК
  • Байк(и): Suzuki DR-Z400s 2009
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1685 : 06.10.11 - 16:45 »
Посмотрел не нашел тему где можно было бы выкладывать интересные места,на днях доехал до Посада,а куда дальше не знаю прокатился по местным лесам и домой.
Если заедите в Пушкинский район то вот несколько интересных мест
- 56.012064,37.81627   карьер с очень крутыми спусками и подъемами,посередине неглубокий брод.
- отсюда (56.035885,37.785983) и досюда (56.062399,37.773989) идет тропинка вдоль берега с бревнами и уступами
- 56.057194,37.878045 кроссовая трасса в Братовщине
- 56.094593,37.706273 отсюда и дальше в лес квадровые тропки для настоящих любителе говна.Желательно ехать после дождя
- 56.089254,37.748244 хлипкий мостик,все думаю когда он подомной сломается после него вверх по полю и в лес там тропинка с крутыми спусками и подъемами.
- 56.088751,37.785623 широкая просека с говнами по бак...
Попозже еще выложу что-нибудь,
Кидайте свои места,поеду к вам кататься,а то тут уже все надоело...

Оффлайн alexsystem

  • Начинающий эндурист :)
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 282
  • Пол: Мужской
  • (916) 042-52-29
  • Байк(и): Djebel 250XC, 2007
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1686 : 09.10.11 - 20:00 »
Кэп, еще раз спасибо за покатушку. Реальная конечно трасса, слов нет, вымотался с непривычки!
Один минус - далековата она, мы со Стэффом ехали обратно чуть дуба не дали по трассе!!! Я приехал и сразу в ванну  :tongue: Тока потом мыть мотик поехал )))

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1687 : 09.10.11 - 23:05 »
Кэп, еще раз спасибо за покатушку. Реальная конечно трасса, слов нет, вымотался с непривычки!
Один минус - далековата она, мы со Стэффом ехали обратно чуть дуба не дали по трассе!!! Я приехал и сразу в ванну  :tongue: Тока потом мыть мотик поехал )))
Вы еще многое пропустили)))))))))чаще выезжай  привыкнешь)))))))
А теперь вкратце.
Вчера закрыли сезон, но не мы.Мы сегодня как все нормальные эндуристы,)))(Я,Стаф,alexsystem,Димка Поршенек рванули в Дмитров.Там есть где погонять,не то что наши лесные тропки)))))))Да и унас все изьезжено.Там двое ребят предложили показать трассы.КТМ 450 ЕХС и WR 450.ну мы не очканули и согласились.И тут понеслось.Какой нах курить.Тормоз,газ,спуск,брод,подьем и так почти 3 часа мы как приклееные за ними.Чекушки тоже могет(от себя добавлю:никто не курит,блин,значит никаких остановок)Погоняли класно.есть где покатать..А alexsystem и Стаф рванули домой.а нам с Димкой мало.И тут началось .Ребята нам решили напоследок показать трассу,где 10 сентября на гонке тока квадры грязь метали.Уф!Это что то.Но мы все равно не отстаем,рвем за ними радостные.И тут....
Я посреди леса глохну.Как будто сверху  кто то мот выключил,ну не мог смотреть как лужи по бак форсирую.Завожусь,выезжаю из за поворота и....два мота три чела.Один по пояс в воде копошится.Подьехал,остоновился,пригляделся,ба,да из воды верхушка руля торчит.а мот то под водой и Димка вокруг ныряет без акваланга пытается вытащить.Прыгаю тоже туда и давай помогать,а говно костюм то новый,воду непропускает,и я как поплавок всплываю.Кое как вытащили,фильтр сняли,выжали,с карба слили гавно,постояли ,покрутили,ни как.Благо веревка то у меня всегда с собой(без мыла,так на всякий пожарный)цепляем и в поля из леса.Попытались там завести,нифига,в глушаке вода,а значит это жо..сори,  попа.Делать нечего,решаем до дома на буксире тащить.Ребята предложили у них бросить,ближе же,но мы же упертые "чекушки".Порощались с ними и в путь.Едем не спеша  через Дмитров,сзади кря кря  кря.Блин,что за олигархи?да это блин ДПС.Газу хотел,но вовремя вспомнил что Дима сзади на веревке .делать нечего на обочину.Из машины(Теплой машины,Димка то насквоз мокрый) выглядывает скажем так лицо.Я сходу :Дяденька простите,мы с гонок едем,почти дома уже."Дядя" спрашивает: а доки то у вас есть?Мы: Конечно!А как же без доков по дороге на буксире?Мент водила говорит "дяде" проверька .А "Дядя" : да ну их,они грязные))) ну и поехали дальше.А мы  до Посада,до ПМК.Там чай,потом Мачка  и домой.Димон,надеюсь все будет хорошо,главное щательно вымой все и промой маслом. ну и водочкой тоже свой организм тоже надо сполоснуть.
Вот так вот покатались и в подводные лодки поиграли.Фотки 2 или три естькурить же нельзя было)))))))))) трек тож писал вроде,завтра выложу,если вдруг кто захочет повторить.

Оффлайн sn@ke

  • 8-999-804-**-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Пушкино
  • Откуда: МСК
  • Байк(и): Suzuki DR-Z400s 2009
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1688 : 09.10.11 - 23:54 »
Добрый Кэп да,выложи трек если есть,на днях думаю доехать полазить....

Оффлайн dmbel

  • 8-916-013-45-10
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • софрино
  • Откуда: софрино, 43км
  • Байк(и): ktm450exc
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1689 : 10.10.11 - 00:59 »
Добрый Кэп , видимо это вашу компанию я встретил в Ильинском у поста ГАИ в субботу? Увязался за вами, но в лесной грязи неудачно завалился и движок долго не хотел заводиться. :angry: Пока возился - отстал . Поездил один по карьеру с размеченой трассой - так никого и не встретил больше. А место знатное, правда для моего уровня - сложновато пока. В воскресенье заехал в Раково на кроссовую трассу. Очень ухоженая и едреная. Колеи бульдозером заглаживают - все подьемы и спуски ровные и плотные. По бокам - сетка, реклама. Видимо соревнования недавно были. За пользование попросили немного денег (охрана присутствует). Проехал три круга -чуть не умер со страху !:) Есть к чему стремиться.

 


element tatoo
fitservice motofasad