Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523614 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1920 : 03.06.12 - 19:25 »
А Добрый Кэп был не совсем добрый к новичкам, когда таким маршрутом прокатил. Зато прикольно шутил по поводу лайт покатухи.Я всем доволен хочу ещё только маршрутом покороче, так чтоб составлял 50-70км для начало,а то почти 100 с непривычки тяжеловато на DRz 400 вес его чувствуется в лесу.
Я,добрейший из добрейших))))Пошел навстречу по поводу бензина и поехали в Голыгино,на заправку,ну а там же лайтово,правда?)))))А вот если  баки были бы изначально полные,то да,было бы жесть,я там зверский маршрутик присмотрел))))
Да  будут еще покатухи, готовься,тренируйся,по утрам ДРЗетик поднимай по 10 раз,приседай 15 и все получится.Я тоже тот еще ездок))))пенсия уже близко))))) :scooter: [size=78%] [/size]

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1921 : 03.06.12 - 19:37 »
я согласен на все, на подъёмы, на спуски, на леса, на поля.

тока давайте без такого болота, которое было после заправки Роснефть)))

Мне на этом мопеде че-то тяжко там было ехать.
На 250-ке такие вещи проезжались на раз-два, на резкой 450-ке пипец тяжко.
Внатяг она не едет, а крутить тоже нельзя - сразу жопа вбок едет.

Ну, может быть, тут еще резина свою роль сыграла, конечно.
Наверняка барумовская передняя с высокими острыми шашками помогла бы держать траекторию....
а если пятеру на зад воткнуть и звезду вернуть стоковую большую - вообще трахтор будет.

Но я пока и так поезжу...

Кэп, а я уже привык к нему более-менее. Помнишь, я в мостовике жаловался, что в лесу между деревьями вилять тяжело на нем?
Уже нормально стало) Думаю, еще 7-8 моточасов на нем откатаю и совсем привыкну...

Видео, где перетаскивали на руках - это в каком месте было?
Я только речку последнюю помню (где дергали кавасаку), но ее у меня нет, к тому времени в камере и флэшка почти кончилась и все батарейки уже сдохли...
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Cepera

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Байк(и): Suzuki DR-Z 400 S
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1922 : 03.06.12 - 20:02 »
Лёх по поводу заводки мота суть такова.Похожая проблема обсуждалась на дрз-ом форуме не могу найти тему. Смысол в следующем у некотрых карбов выходят трубки и идут вниз. не знаю как у тебя, а там короче кагда чел проезжал небольшой брод в одну из трубок засасывало воду в карб и он потом не мог завести его. Проблему решил случайно обнаружил кандецат в одной из трубок он просто вывел эту трубку под седло и проблема была решена . Может тебе поможет Да и выложи видюхи чтоб скачать если можеш конвертируй их чтоб поменьше весили.

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1923 : 03.06.12 - 20:05 »
Делай трахтор)))))Есть еще Кавой не тронутые места(броды,бревна,подьемы после дождя....))))))Ну и поля естественно.Всего понемногу.Да и болото было 1.5 км всего(кстати ты вроде рад был),а дальше все лайтово,ну ручей там. . .Привыкнешь быстро,да и привык уже, или мне показалось?
ну а на руках перетаскивали наверно через ту канавочку с доской поперек,нас еще семеро было)))потом вдоль колючки шестеро, перед последней речкой пятеро,на заправке АМИ четверо....

Оффлайн derzzilov

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 465
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Разные и много было.И ещё будет.
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1924 : 03.06.12 - 20:14 »
Видео на запретке где мостик из двух досок переезжали.Да Кэп надо тренироваться это мне не пиво пить по вечерам, а ты ещё молод и здоров, для своих лет в хорошей форме, а мне пивной живот мешает.Я ещё многое боюсь потому что я без экипа.Но думаю скоро прикуплю экип...тогда тренировки можно почаще устраивать и пиво мне меньше пить

Оффлайн sn@ke

  • 8-999-804-**-23
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Пушкино
  • Откуда: МСК
  • Байк(и): Suzuki DR-Z400s 2009
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1925 : 03.06.12 - 21:39 »
Блин, я в следующий раз с вами хочу. Когда собираетесь?

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1926 : 03.06.12 - 21:45 »
Блин, я в следующий раз с вами хочу. Когда собираетесь?
Отслеживай сообщения в этой теме.Днем и ночью.Бывает неожиданно раз.... и мы уже х.з где...

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1927 : 03.06.12 - 22:22 »
Не, с мотиком видео , по-моему, уже не вышло - батарейка кончилась как раз где-то на запретке...

Нарезка 2-х часов видео-материала - процесс очень не быстрый...

Но для особо нетерпеливых - первая часть)


Смотреть лучше всего в HD-режиме и на полный экран. Деталей больше будет.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1928 : 04.06.12 - 00:07 »
Лёх по поводу заводки мота суть такова.Похожая проблема обсуждалась на дрз-ом форуме не могу найти тему. Смысол в следующем у некотрых карбов выходят трубки и идут вниз. не знаю как у тебя, а там короче кагда чел проезжал небольшой брод в одну из трубок засасывало воду в карб и он потом не мог завести его. Проблему решил случайно обнаружил кандецат в одной из трубок он просто вывел эту трубку под седло и проблема была решена . Может тебе поможет Да и выложи видюхи чтоб скачать если можеш конвертируй их чтоб поменьше весили.
Насчет карба - вполне может быть... мотик реально долго стоял в воде, может из-за этого и засада была... Да еще я его пытался киком там же, в воде, завести. Может, этого нельзя было делать...

Видео-отчет я в данный момент конвертирую, как будет готово - выложу куда-нить. Займет это дело часов 5 примерно.

Оригиналы забрать тоже можно, но они слишком круто места занимают, 18 Гб. Так что только на флэшку могу залить...

ну или завтра наложить на файлы датчик скорости и конвертнуть в мп4, он займет меньше места, но все равно много будет. Да еще и немного качество ухудшится, но это всегда так после перекодировки из одного формата в другой.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #1929 : 04.06.12 - 02:21 »
02-06-2012.m2ts

тут можно скачать ролик.

на ютуб выложить не получилось, опять. что-то у них серьезно глючит.
яндекс не принимает файлы больше 750 мб, так что только сюда можно:

Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

 


element tatoo
fitservice motofasad