Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PePPer

  • ReD HoT Chile
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • восемь девять десять 446 54 48
  • Откуда: Северный
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #880 : 25.07.09 - 02:33 »
Вау!!! тока щас вылез на форум...Zemel спасиб за какчесвенные фотки!!! Я Вас ещё не так пракачу!!! (вот тока стройку закончу)
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые...

zemiel

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #881 : 26.07.09 - 01:53 »
Вау!!! тока щас вылез на форум...Zemel спасиб за какчесвенные фотки!!! Я Вас ещё не так пракачу!!! (вот тока стройку закончу)
Ловлю на слове друг! ;)

DYXT

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #882 : 31.07.09 - 12:10 »
эндуристы Посада не хотят присоединиться?
http://forum.atvclub.ru/viewtopic.php?p=203582#p203582

DYXT

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #883 : 03.08.09 - 12:22 »
так мы сьездили (но не участвовали) на Резервацию 2009
http://fotkorr.gallery.ru/watch?a=Ycg-c0SQ

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #884 : 03.08.09 - 14:57 »
Красавчики. Но я бы все равно не получил бы удовольствия от поездки - резина откровенно не грязевая - спереди почти полностью лысая 266-я петрошина, сзади стоит триальная Дуро, она в грязи лишь чуть лучше чисто асфальтовой. Когда ставил, надеялся, что она сотрется за наш мотопробег, но ошибся. Так что так и стоит)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

DYXT

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #885 : 03.08.09 - 15:40 »
Но я бы все равно не получил бы удовольствия от поездки - резина откровенно не грязевая
Я не люблю болота и асфальт, болота обьезжаю, асфальт как получиться, короткие грязвые отрезки приходится проходить, а здоровенные лужи на лесных дорогах обхожу по кромке. У меня перед - Dunlop 756, зад Dunlop Geomax MX51. С нами катался человек на передней потертой эндурной резине, вроде ничего, ну чуть чаще в оттяжке ему приходилось быть, чтобы перед не подворачивался.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #886 : 03.08.09 - 16:25 »
Нееее... я как раз люблю въехать в грязь и так открутить газульку, чтобы куски почвы размером с мой шлемак летали в воздухе на высоте метров пяти)))
Вот петрошина так умет делать, особенно пятера которая, хотя и 248я неплохо землю швыряет.

А с моей нынешней резиной такого себе фиг позволишь, да и в песке она откровенно сливает. Узкая, низкая, зубки мелкие, сразу вгрызается как фреза, даже езда внатяг и игра со сцеплением не помогает.. Но я не в обиде - на ней честно указано, что она триальная. По асфальту и камням едет вполне неплохо.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

DYXT

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #887 : 06.08.09 - 11:24 »
Други энудристы!
В субботу 08/08/09 мы собираемся доехать сюда:
"http://www.topgun.ru/feedback.htm
в лесу на съезде с Ярославского шоссе в сторону г.Хотьково.
Координаты по Google Earth: Широта 56°13"44.47"N, Долгота 38° 3"37.94"E"
от вас это не далеко, соотв. приглашаем и вас!
Скажите а нет ли у кого трека до этих мест из Пушкино и из Красноармейска или хотя бы части треков!

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #888 : 06.08.09 - 11:40 »
Блин, Диман, долго пытался воткнуть в гугл твои координаты. правельней будет так (56°13'44.47 N 38° 3'37.94 E)
Вы собрались поиграть в пейнтбол? или просто покататься?
По той просике что идет вдоль ярославки мы катались составом (Кот, я , saf) фотки ниже, трек неписал!












DYXT

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #889 : 06.08.09 - 11:48 »
Я че, я ниче, за что купил за то продал - как скопировал, так и вставил ;D
Мы собрались покататься туда и обратно, и нам обещали организовать там пейнтбол для желающих (я кстати мало желающий - не фанат) ну и традиционный шашлыкинг

 


element tatoo
fitservice motofasad