Автор Тема: Эндуро покатушки  (Прочитано 523617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #950 : 06.11.09 - 20:36 »
Завтра в 11-00 встречаемся. Поедем в режиме сосиски-лайт. К тому же обещают потепление небольшое, мож даже подтает все. Поприятнее будет ехать.

Утром до 10-30 звоните мне на сотовый, кто поедет, скажу место встречи. Или сегодня звоните.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн PePPer

  • ReD HoT Chile
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • восемь девять десять 446 54 48
  • Откуда: Северный
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #951 : 07.11.09 - 12:36 »
Даа, зачотно катнулись.... Блин, жалко что сёдня не смогу, без сцепленья ни как.... Надо на "Соколя" ехать, купить сразу рычага четыре, и штук восемь зеркал...+ поворотники...
А ваще то, надо весь обвес снять нах... На льду, на ровном месте потерял подогнаное Zemielей зеркало... На обратном пути вошёл в дерево..., морда в хлам... Зато порадовал подъёмчик на берегу лесного, на который кроме меня, чото ни кто не стартанул... Ну а ваще, куча позитива!!! Надо чаще выбирацо!
Фотки и видос в понедельник выложу.
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые...

Оффлайн PePPer

  • ReD HoT Chile
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • восемь девять десять 446 54 48
  • Откуда: Северный
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #952 : 07.11.09 - 12:43 »
А..., поздравляю Фригата с приобретением! Добро пожаловать в наши ряды! Леса и поля ждут нас! (ну и сосиски с пивом... ;D)
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые...

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #953 : 08.11.09 - 10:04 »
Даа, зачотно катнулись.... Блин, жалко что сёдня не смогу, без сцепленья ни как.... Надо на "Соколя" ехать, купить сразу рычага четыре, и штук восемь зеркал...+ поворотники...
А ваще то, надо весь обвес снять нах... На льду, на ровном месте потерял подогнаное Zemielей зеркало... На обратном пути вошёл в дерево..., морда в хлам... Зато порадовал подъёмчик на берегу лесного, на который кроме меня, чото ни кто не стартанул... Ну а ваще, куча позитива!!! Надо чаще выбирацо!
Фотки и видос в понедельник выложу.

Есть от Suzuki SV400S ручка!Не пойдет?
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #954 : 08.11.09 - 11:24 »
Надо с крепежом. Сама ручка цела, крепеж к рулю вдребезги.

Вчера тоже нормалек прокатнулись, на загорское. Фоток не делали вообще.
Но могу сказать, что в такую погоду кататься без шипов - это пипец. Особенно по дорогам проселочным и продольным колеям. Квадрикам-то проще, все-таки 4 колеса, но и на квадре задницу таскает на метр влево-вправо, а уж про моц я вообще молчу - часть пути ехал вообще боком и даже один раз навернулся)

Надо либо побольше снега, чтобы гололед прикрыло посильнее, либо чтобы подтаяло все и грязь мягкая стала...
Либо шиповать резину.

Хорошо, что новички не смогли поехать, а то падений было бы гораздо больше одного)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

zemiel

  • Гость
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #955 : 08.11.09 - 20:30 »
Хорошо, что новички не смогли поехать, а то падений было бы гораздо больше одного)
Эт кто здесь новичок !!!   
Да лучше чтоб погодка устоялась... А то  Снег весь вечер фигачит а на утро дождик...
Просто бред какойто а не погодка.
Гриничь поздравляю.
Но Петрошину шиповать смысла нет. Слишком мягкая. Два раза газнул на грунте и попрощайся с шипами.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #956 : 08.11.09 - 20:56 »
В выходные можно. Обещают тепло и грязь мягкую. Предлагаю на торбеевку и в ее окрестностях поездить.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #957 : 08.11.09 - 21:24 »
Гриничь поздравляю.
Но Петрошину шиповать смысла нет. Слишком мягкая. Два раза газнул на грунте и попрощайся с шипами.
Кто тебе это сказал? плюнь ему в глаз! У меня в позапрошлом году за 2000км неодного шипа не вылетело, а потом ещё и Алек на этой резине прикатывался, возможно она и сейчас живая у Сэта в гараже стоит... Петрошина рулит!

Новичкам и старичкам! Зима на носу! чего никто не чешеться мот к снегам/холодам готовить? первое предупреждение в виде льда и заморозков уже было, Сэт попадать успел, а у большинства что летом резина стояла - на той и сейчас катают, зимой что будете делать? дома сидеть?
пока оттепель и самая грязь чем коняшек в грязи волять - лучше покупайте, шипуйте и ставте нормальную резину, антикор на зиму для коня любимого сделайте а то по весне много где ржавчина проступит, экип закупайте/готовте...
На медведь-шатун кстати кто нибудь готов поехать? Если пикапа для транспортировки мотов не найдем ехать по трассе 300км в мороз то ещё удовольствие...

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #958 : 08.11.09 - 21:29 »
Выходные я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне мот привезли!!!!!!!!!поедем грязь месить!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :DНаконец то починили :D :D :D :D :DУРЯЯЯЯЯ!УРЯЯЯЯ!УРЯЯЯЯ!

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
Re: Эндуро покатушки
« Ответ #959 : 08.11.09 - 21:30 »
Кэп мои поздравления! наконец-то!

"Делай что должно, и будь что будет"

 


element tatoo
fitservice motofasad