Автор Тема: КОММЕРЦИЯ. Предлагаю электрику, инструмент/электроинструмент.  (Прочитано 16084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
Добрейшего всем дня!
Вот и я записался в ряды злобных барыг.
Предлагаю электрику (кабель, установочные изделия, светильники, лампы итп), инструмент и электроинструмент (Зубр, Stayer и подобное), генераторы и вот всякое такое.
Почему я?
1. А почему нет?
2. Цены могу дать вменяемые.
3. Ну, можно, конечно, и поторговаться, но стоит ли.
4. Всякое разное оформление, нал, безнал, всё официально. Дополнительные условия обсуждаемы.
5. Операционный склад и офис в Мытищах, в итоге можно компоновать сборные отгрузки на несколько лиц и экономить на доставке, либо по пути с кем-нибудь, кто ездит в Мытищи (такие люди точно есть, можем с ними обсудить доставку)
6. Заказами с МотоПосада буду заниматься лично я, в итоге лично мне, если что не устроит, можно всё лично высказать.
+79265906046, Линкс, к Вашим услугам. Чем больше вы заказываете, тем ниже у нас цены!
Вэлкам!

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
ЗЫ: С администрацией форума размещение объявления обсуждено, разрешение получено!

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
Мне б шуруповёрт хороший, качественный и не дорого)) Есть такой?

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
Разумеется есть, и много))) Если ты меня хоть по одному параметру ограничь, а лучше расскажи, как и насколько часто и сильно использовать собираешься.
Я ж мог бы и Stayer предложить, оно вельми дешево, но живет крайне недолго. Зубровские, вот, все есть, дешевше, чем во "ВсеИнструменты", даже живут.
Аккум обычный хочешь или Li-Ion? Одну скорость или две? Максимальный диаметр зажима?
Могу еще их уценку посмотреть, но там - лотерея, что есть на момент, как ты на складе появился - то и забирай. С этим лучше нескольким людям рассказать, что они хотят неспешно, а я как там появлюсь, соориентирую по ассортименту и ценам. Поскольку бываю не каждый день, процесс небыстрый. Уценивают они лихо, порой до 50%, но, что понятно, гарантии не дают.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Согласовано, согласовано. не абы кто, админ же) Особенно при условии низких цен для форумчан)))

ты б прайс скинул, или еще как.
Мне шуруповерт аккумуляторный нужен, запарился руками крутить)
хотелось бы уложиться в тыщи 2, максимум 3. Или не реально?
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн katastrofa

  • взрыв
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • если легко тогда не интересно
  • Откуда: сeргиeв посaд
  • Байк(и): suzuki tl1000sw,лютый ттр125
  • Группа крови: вторая положительная
тоже Шурик недорогой нужен

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
Согласовано, согласовано. не абы кто, админ же) Особенно при условии низких цен для форумчан)))

ты б прайс скинул, или еще как.
Мне шуруповерт аккумуляторный нужен, запарился руками крутить)
хотелось бы уложиться в тыщи 2, максимум 3. Или не реально?
Stayer. Если крутить редко - сколько-то проработает. Говно, зато дешево. )))
Типа такого: http://www.farpost.ru/vladivostok/home/tools/drel-shurupovert-stayer-akkumuljatornaja-revers-zarjadka-3-5-ch-0-8-10mm-0-550-ob-min-1.2-ach-12-v-art-scd-12-g745220966.html

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
тоже Шурик недорогой нужен
Задам те же вопросы, что и Дмитрию )))

Оффлайн Lynx

  • Пиволюб
  • Админ
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Блюзодер
  • Откуда: Moscow
    • RAZDOLBIKERZ
По поводу прайс-листа:
Увы, сейчас, по понятным причинам (смотрите новости и котировки) я не могу выложить точный прайс. Хоть это и отнимает больше времени, но каждый раз надо проверять цену. Зато та цена, которую сообщаю, уже без "У нас сменились прайсы, доплатите 100500". Бывали случаи, когда это сообщали уже при доставке.
Собственно, вот прямо вчера я не смог ответить оперативно на запросы в личку потому что сидел у поставщика больше двух часов и занимался совершенно не тем, чем хотел, и уж тем более не тем, чем стоило бы.
Надеюсь, скоро эта фигня прекратится.

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
Разумеется есть, и много))) Если ты меня хоть по одному параметру ограничь, а лучше расскажи, как и насколько часто и сильно использовать собираешься.
Я ж мог бы и Stayer предложить, оно вельми дешево, но живет крайне недолго. Зубровские, вот, все есть, дешевше, чем во "ВсеИнструменты", даже живут.
Аккум обычный хочешь или Li-Ion? Одну скорость или две? Максимальный диаметр зажима?
Могу еще их уценку посмотреть, но там - лотерея, что есть на момент, как ты на складе появился - то и забирай. С этим лучше нескольким людям рассказать, что они хотят неспешно, а я как там появлюсь, соориентирую по ассортименту и ценам. Поскольку бываю не каждый день, процесс небыстрый. Уценивают они лихо, порой до 50%, но, что понятно, гарантии не дают.
Аккум лучше литровый,пару скоростей,на зажим пофиг.если есть Хилти за 5т.р взялбы)))))но это фантастика.

 


element tatoo
fitservice motofasad