Автор Тема: Продажа Probiker-PRX 4 и Puma Desmo Black  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madrex

  • Peresvet-city
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Пересвет
  • Байк(и): Honda CBR 150R
Всем доброго времени суток! В связи с тем что мое увлечение геологией требует максимального участия и посещение карьеров и выездов к черту на рога куда либо на лодке или вертушке, продаю любимый экип, великолепно подходящий новичку или туристу.
Комбез раздельный Probiker-PRX 4 с дополнительной защитой спины и бедер 48р.- состояние 4, покупался в льюисе со вставками за 250 евро. Внешних нареканий нет, заменены собачки молний, комбез использовался мало, в основном катался в черепахе. Когда катался при росте 175 см. весил 65-70 кг, комбез был в пору.
Цена - 7000р.
Мотоботы Puma Desmo Black 42 р., покупал в аояме за 9к, состояние - 5, подошвы как новые, защитные слайдеры (титановые) целые, отличные туристические боты, в отличном состоянии, без посторонних запахов и дефектов.
Цена - 6000р.
Желающим приобрести комплект комбез+тапки сделаю небольшую скидочку (на вискарек обмыть экип :) ) После приобретения комбеза под него покупалась обувь и по-этому щитки защиты голени штанов отлично сочетаются с ботами (без нахлеста) и хорошо смотряться внешне. Дополнительно участникам мотопосада скину 1к при покупке комплекта или если найду перчатки (пробайкер, которые одеваясь закрывают рукава комбеза).
Весь экип можно померить у меня дома, заодно угощу вкусным чаем!
Лучше всего меня найти через личку в ВК - https://vk.com/id2682790
Мотопосаду - скорейщего сезона и хорошего межсезонья!
Телефон 8-926-284-93-45, но лучше через вконтакт связаться.


Оффлайн madrex

  • Peresvet-city
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Пересвет
  • Байк(и): Honda CBR 150R
Re: Продажа Probiker-PRX 4 и Puma Desmo Black
« Ответ #1 : 23.03.17 - 16:13 »
Экип снят с продажи, тему просьба закрыть, и подскажите пожалуйста как за крыть в ВК Мотопосаде тему, чтобы народ не смущать. Всем скорого и хорошего сезона!

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Продажа Probiker-PRX 4 и Puma Desmo Black
« Ответ #2 : 23.03.17 - 17:14 »
Напиши Кэпу в личку, закроет.
Тут тему я тоже тогда закрываю.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

 


element tatoo
fitservice motofasad