Автор Тема: Дубна. Открытие мотoсезона  (Прочитано 8057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
сабж.

берем теплую одежду и палатки, кто едет на два дня.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн UnHellYo

  • Админ
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
  • Тварь крылатая и вредная
  • Откуда: СП
  • Байк(и): Скай650
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #1 : 18.04.08 - 23:16 »
На майские праздники? Надо шашлыком запастись. Скорее всего буду.

Numme

  • Гость
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #2 : 20.04.08 - 18:23 »
надеюсь 3 мая погодка будет замечательнная. заранее день скажите, чтобы выходной взял :)

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #3 : 25.04.08 - 00:40 »
Судя по всему, открытие в Дубне переносится на 17-18 мая.
http://portal.lanpolis.ru/board/index.php?act=ST&f=104&t=42834&st=0#entry653589

И будет НЕ в клетино, как думал изначально. Более точно все расскажу поближе к дате мероприятия.
Есть время для сдачи категории и получении номера, кто не успел)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

EDDYMOTO

  • Гость
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #4 : 30.04.08 - 08:20 »
Приветствую всех! Запланирован байк-рок-уйкэнд на 17 мая. Что бы провести на Дубненской земле поданы документы для разрешения в Администрацию города+согласование маршрута движения мото-колонной. В случае положительного ответа все "гуд"-найдено хорошее место,и дорога к нему хорошая,наши парни все сделают,уж как могут. В случае отрицательного-Клетинка. Ждите приглашения.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #5 : 01.05.08 - 11:27 »
Пришло подтверждение только что - именно 17-го мая, в субботу, через 2 с половиной недели все будет. Готовьте байки, тренируйте желудок пивом :-)

Просьба отписаться тех, кто поедет на АВТО, надо бы кое-что отвезти до дубны. В кофр не влезает.

И тех, кто поедет на МОТО/СКУТО, чтобы мы хоть знали, че к чему.


Фотографии с предыдущего года лежат тут: http://www.radikal.ru/USERS/motoposad/kletino2007?pg=1
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

EDDYMOTO

  • Гость
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #6 : 07.05.08 - 16:15 »
Уважаемые байкеры! Мото-клуб "Дубна МСС" приглашает Вас на байк-рок-уикэнд,проводимый в рамках открытия мото-сезона на Дубненской земле. Сбор 17 мая в 14-00 на площадке у памятника "Экомебелевский Стул",г.Дубна. В программе-проезд по всему городу колонной(сопровождает ГИБДД),палаточный лагерь,конкурсы,рок-концерт,костеринг,пивинг. Ждем всех!!!

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #7 : 07.05.08 - 18:30 »
сеня мне тут программку прислал:

Цитировать
Мото-клуб "Дубна МСС" приглашает всех Дубненских байкеров и гостей-байкеров из близлежащих городов на байк-рок-уикэнд,проводимый 17 мая 2008г. в рамках открытия мото-сезона на Дубненской земле. Проведение мероприятия согласовано с Администрацией нашего города.
Программа:
c 14-00 до 15-00:
-сбор байкеров г.Дубны и приглашенных гостей-байкеров на ул.Приборостроителей,на пощадке рядом с сооружением «Экомебелевский Стул».
-встречи гостей,общение
с 15-00 до 16-00:
-построение организованной колонны мотоциклистов.
-движение колонны по маршруту к месту проведения уикэнда (в сопровождении ГИБДД)
с 16-00 до 18-00:
-прибытие колонны на место проведения уикэнда (территория лесного массива за садовым кооперативом "Репка-2",левый берег).
-размещение палаточного лагеря.
с 18-00 до 23-00:
-проведение различных конкурсов.
-рок-концерт для мотоциклистов.
-праздничный салют(после 23-00) на берегу Московского моря.

На территории проведения уикэнда будет организовано питание (для байкеров).
Лица,не имеющие отношения к байк-движению и находящиеся в нетрезвом состоянии на территорию проведения уикэнда допускатся не будут.

Хотелось бы уточнить - "в сопровождении ГИБДД" - это что значит? Лично у меня ни номера на моце, ни категории в правах пока что нет. Не хотелось бы подставляться под гиббонов добровольно...

Ну допустим, номер-то я может и успею повесить до 17-го, а вот с категорией - все сложнее. Так что если будут докапываться - свалю от них, честно предупреждаю)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Алек

  • Память
  • Сообщений: 686
  • Погиб 13 Августа 2009
  • Откуда: Сергиев Посад
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #8 : 07.05.08 - 18:33 »
да меня этот вопрос тоже волнует! и на территории проведения будут ли присутствовать "власти"?

EDDYMOTO

  • Гость
Re: Дубна. Открытие мотoсезона 2008
« Ответ #9 : 07.05.08 - 19:16 »
Господа байкеры! Ответ на Ваши вопросы таков
-Вам все равно через Дубненский пост ехать.
-Как поведет себя ГИБДД на месте сбора  я не знаю(в смысле проверки документов). Наш город входит в статус "Медведев посетил...". Поясняю-любые сборища без санкции властей будут безжалостно разгонятся. Так что на нашем посту Вас тормознули(или в Дмитрове например) али еще где-без разницы. Ручку газа отвинтить и свалить можно везде. На прошлый год косить не надо-повезло,а Кот к примеру на скутере был. ;D
-На месте тусы "бобик" будет,но мешать никто не будет,дабы санкционировано.
-У Русичей  в прошлом году нашего одного "опустили",и что Палычу в вину ставить? 
-у нас десятки без номеров по городу гоняют,а дальше куда?
-Я не бог на этой земле,что б всем было хорошо...
А по поводу сопровождения колонны(впереди-сзади ДПС,повороты налево...)-это гуд(я считааю),не дай бог ДТП в колонне

 


element tatoo
fitservice motofasad