Автор Тема: 19-20.07 - After Party Малоярославец 2008 - План Б  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АрийкА

  • Гость



19 ИЮЛЯ КЛУБ «ПЛАН_Б» «After_Party_Малоярославец_2008 » с 18.00 до 6.00.

AFTER_PARTY- явление уже прочно вошедшее в категорию популярных мероприятий «для своих». Это своего рода послесловие, послеконцертие. На таких вечеринках зритель имеет возможность не только увидеть группу на сцене, но и пообщаться со своими кумирами. Для музыкантов , это- возможность лишний раз в неформальной обстановке встретиться с коллегами «по цеху».
After_Party_Малоярославец_2008 – редкая по масштабу вечеринка такого рода.  Длительность и состав мероприятия рекордны-10 музыкальных коллективов из 5 городов РФ , играющих в разных направлениях от самого «тяжелого» до самого «лиричного», 12 часов живого звука, конкурсы с призами, розыгрыши, дискотека и джем-сейшн для самых стойких - тех, кто продержится до окончания концерта .
Группы , которые Вы увидите и услышите 19 июля в клубе «ПланБ» - неоднократные участники одного из самых крупных в России ежегодных байк-фестивалей в городе Малоярояславец.  КОРСИКА, СЮР, DARK PRINCESS, КАЛЛИСТО- коллективы хорошо известные московскому слушателю. А также, стремительно завоевывающие популярность: AMALGAMA (С-Петербург),  SOLARIS INFINITUM (Нара), LOGRUS (Смоленск), ДЕНИКИН СПИРТ (Тула) – музыкальные достопримечательности своих городов, обладатели самого неординарного вокала RUTHLESS ORDER(Москва) и динамичные VIRGINIA (Москва).
Если Вы не были на фестивале «Малоярославец-2008», то Вам необходимо побывать 19 июля в клубе «ПланБ». Это – Ваш последний шанс в этом году окунуться в атмосферу малоярославского фестиваля!!! Если Вы были на фестивале «Малоярославец-2008», то Вы наверняка придете, чтоб еще раз получить удовольствие от хорошей музыки и общения со старыми и новыми друзьями!!!!
Веселое настроение, приятное общество и хорошая погода гарантированы!!!
Цена билета- 350р.
По флаеру байк-фестиваля или флаеру мероприятия или с правами категории «А» - 250р.
После 23.00 – 200р.
«В цветах» мото-клубов – бесплатно.

 


element tatoo
fitservice motofasad