Автор Тема: Закрытие сезона во Фрязино  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HawK

  • Гость
Re: Закрытие сезона во Фрязино
« Ответ #20 : 13.09.08 - 01:42 »
Хахаха я тоже об этом подумал в деваху нарядиться :-D Как прочитал типа 500р, а девушкам на мото бесплатно :-D

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Re: Закрытие сезона во Фрязино
« Ответ #21 : 13.09.08 - 01:59 »
угу) картина маслом... приезжает такая туса посадских суровых байкерш, с широченными плечами, небритыми мордами, одна сиська ниже другой (ибо сползла от тряски) и так басом на входе - "Слышь, пацан, куда тут девушкам парковаться?"...

:-)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Xoma

  • не говори мне,что мне делать и я не скажу,куда тебе идти...
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 623
  • Пол: Женский
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): ..желтенький ))
Re: Закрытие сезона во Фрязино
« Ответ #22 : 13.09.08 - 09:48 »
Я думаю на входе мальчики будут млеть, ибо описанные тобой "суровые, посадские байкерши" с широченными плечами, небритыми мордами, ассиметричной грудью и чудным голосом вызвали у меня дикий восторг и прилив черной зависти ;D ;D ;D
Иногда кажется: села бы на мотоцикл, плюнула бы на все... и уехала бы далеко-далеко... Одно останавливает... мотоцикла нет.©

Numme

  • Гость
Re: Закрытие сезона во Фрязино
« Ответ #23 : 14.09.08 - 02:58 »
Я думаю на входе мальчики будут млеть, ибо описанные тобой "суровые, посадские байкерши" с широченными плечами, небритыми мордами, ассиметричной грудью и чудным голосом вызвали у меня дикий восторг и прилив черной зависти ;D ;D ;D
ассимитричную грудь и небритую морду захотелось? откуда зависть то? ......... вроде девушка а всё о том же.

Оффлайн Xoma

  • не говори мне,что мне делать и я не скажу,куда тебе идти...
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 623
  • Пол: Женский
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): ..желтенький ))
Re: Закрытие сезона во Фрязино
« Ответ #24 : 14.09.08 - 03:15 »
  ::)нас девушек умом не понять ???....но про зависть, ты не переживай, я погорячилась ;D ;D ;D...Данным чувством вроде не страдаю...пока)))))
Иногда кажется: села бы на мотоцикл, плюнула бы на все... и уехала бы далеко-далеко... Одно останавливает... мотоцикла нет.©

AirDog

  • Гость
Re: Закрытие сезона во Фрязино
« Ответ #25 : 21.09.08 - 14:13 »
Побывал на данном мероприятии. Всё было неплохо, народу достаточно много, весело. Встретил много сатрых знокомых. Вообщем понравилось.

 


element tatoo
fitservice motofasad