Автор Тема: Адреса и телефоны проверенных мотомастеров, сервисов и т.п.  (Прочитано 25870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Итак, начнем заполнять список ПРОВЕРЕННЫХ мастеров и сервисов :-)

Сергей. 8-905-763-79-04. Тураково. Мотомастер. Может многое, даже практически все. Всегда в наличии есть недорогие шлемаки и запасные стекла к ним.

Юра. 8-915-373-49-18. Восход. Если будете звонить - скажие, что телефон я дал (он разрешил). Занимается ремонтом скутеров. Но это его хобби, т.е никаких специальных станков и т.п. у него нет. Делает быстро и качественно.
Плановое ТО вполне можно доверить. Цену обговаривайте заранее.

Это те люди, у которых я лично ремонтировался.
Хотелось бы услышать насчет тюнинга и аэрографии в посаде.

Можно и не в посаде, но только ЛИЧНО проверенных людей.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Motoborg

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • отшельник
  • Откуда: Ферма
  • Байк(и): Honda VFR800 (Suzuki VX800)
      В Хотьково есть такой Борода (Андрей его зовут). Занимается как машинами так и мото. У него самого есть два колеса.
        По вопросам обращаться по телефону 8-903-292-65-13  Андрей.
   Вот прилагаю схемку проезда.
 
   Чинился у него сам и Вулканолог.

Оффлайн klr650

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 10
А себя можно прорекламировать ?
89263448820
Пушкино.

Занимаюсь ремонтом о доводкой импортной мототехники , силовой продукции и лодочных двигателей . Есть техничка - каблучок для выездного ремонта или доставки /перевозки мототехники размером с японский  мотороллер . Работаю в диллерском центре Хонда .

Vlad

  • Гость
Попробую и себя порекламировать(правда мото сезон на исходе). В заначке свой,правда не  большой, но ВЛАДАВТОсервис, опыт есть достаточный,практически все марки авто, да и мото тема у нас двигается. Долгое время занимаюсь системами впрыска,корбами, движками и т д. Последнее приобретение синхронизаторы корбов мотоциклов. Есть автосканер. Нахожусь в Хотьково ул. Фурманова д.7а.                                                                                                   тел.89099014331,89261800304. Принимаю заказы на автомото запчасти и расходники( мото из америки)

Оффлайн Кирюха

  • С явой по жизни.
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Ява 350(Старушка);Honda Dio AF 27
  • Откуда: Сергиев Посад
Тоже хочу себя порекламировать.Чиню скутеры,большой опыт ремонта японских скутеров,чинил и китайцев.89037076952(Кирилл).

feo

  • Гость
г. Дмитров, чистка и синхронизация карбов, ремонт пластика, а также плановое обслуживание мотоциклов и скутеров, 8-926-561-66-90

DIM@N

  • Гость
Надо тоже себя прорекламировать. Занимаюсь ремонтом, тюнингом 2тактных и 4тактных скутеров. Есть большой опыт работы с Китаем. Тел 89099325875 Звоните !

tihohod

  • Гость
И я попиарюсь.

Привожу резину Continental.
http://www.tire4you.ru
от цен на сайте скидка 20-30% (в зависимости от модели)

Оффлайн "Efgenich"

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): kawa 636
Аргоно-дуговая сварка , алюминий, нержавейка . г Хотьково . мото и не мото детальки ! :scooter:
8 926 236 30 56 Дмитрий ( возможна сварка в позднее время суток )

Оффлайн DEF

  • Dragons
  • Модератор
  • Сообщений: 871
  • Пол: Мужской
  • я рулю УРАЛ
  • Байк(и): 896З99O225O
О! Сразу записал телефончик в мобилу, чего и остальным советую, чтоб если что случиться ( 3 тфу 3 стук) не искать с выпученными глазами по форуму :)
ПРОРВЁМСЯ!!!
896З99O225O

 


element tatoo
fitservice motofasad