Автор Тема: Интересно  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ecco

  • Гость
Интересно
« : 20.05.11 - 09:57 »
Интересно, среди нас есть девушки?
Года 2 назад видел несколько девушек на мопедах :) Они тут есть?

Оффлайн monstr

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 305
  • Пол: Мужской
  • Homo homini lupus est
  • Байк(и): Kawasaki Eliminator 400 -> Suzuki Intruder 800 Classic -> Honda VTX 1300R -> VTX 1800
Re: Интересно
« Ответ #1 : 21.05.11 - 14:47 »
на новом катаются-видел сам, но малолетки лет 15-16(посадят вообщем) xD

Ecco

  • Гость
Re: Интересно
« Ответ #2 : 21.05.11 - 17:55 »
на новом то я знаю кто, интересно про посад. 2 года назад познакомились с 2 чиками на мопеде с северного, но как то связь потерялась, да и вобще пару раз видел чик на мопедах.
ЗЫ: причем кстати постарше

Оффлайн monstr

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 305
  • Пол: Мужской
  • Homo homini lupus est
  • Байк(и): Kawasaki Eliminator 400 -> Suzuki Intruder 800 Classic -> Honda VTX 1300R -> VTX 1800
Re: Интересно
« Ответ #3 : 22.05.11 - 12:57 »
в лозе есть еще=))

Оффлайн NIX

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Suzuki Address v100 \ Suzuki GSX-R 600
Re: Интересно
« Ответ #4 : 22.05.11 - 15:12 »
нужно утраивать рейд по поискам чик на мопедках =)

Ecco

  • Гость
Re: Интересно
« Ответ #5 : 26.05.11 - 10:57 »
Во во, организовать скутер клуб и чик притащить в него, и не отпускать *_* :D

Ecco

  • Гость
Re: Интересно
« Ответ #6 : 29.06.11 - 20:42 »
Сегодня ехал от воробьевки в сторону дк. в пробке встретился с девушкой на мопеде, хорошем таком мопеде ( кубов 600 там (мото) ). Ехали в пробке на равных, пробка рассосалась, дорога почти свободная, я ушел вперед (моя коняшка - 50cc), девушку не видно нигде. Стал искать глазами, нашел - в зеркале. Удивился, начал нервничать, что ни влево ни вправо терь не могу сдвинуться, тк если будет обгонять, то будет обгонять быстро, а значит вероятность что въедет мне в жопу велика. Жду, не обгоняет, я совсем удалился от нее. В центре опять в пробке встретились (я не очень люблю в пробке между машин туды-сюды, так что если трудно проехать - не еду ), опять ехали на равных. Немного дальше оба встали между машин, постояли, все поехали, она толи заглохла, толи что то случилось, назад прям на меня покатилась))) вовремя остановилась. чуть ближе к светофору я встал между машин, она справа объехала, на карсный проехала и дальше свои ~40 км/ч поехала. Я потом в мак свернул, схавал булку и дальше поехал, на пмк ее нагнал))))
Вот вам и девушки на мопедах,многокубатырных,но бесполезных:( ))
ЗЫ: Девушка была в шлемаке, майке и джинсах...(Надеюсь не пополнит раздел "негатив").

 


element tatoo
fitservice motofasad