Автор Тема: Помогите найти электрика в с посаде  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..АндрОйД..

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ГАЭС
  • Байк(и): Irbis nirvana 150
подскажите пжл где можно сделать проводку на скуте????недавно приобрел ирбис нирвана 150..коротнула где то проводка,когда снимал музыку со скута,сначала отъехав от дома упали стрелки на тахометре и датчике бензина,не заводился с кнопки,подъехал к дому,заглушил,решил завести,завелся...через какое то время опять хотел попробывать и опять та же беда,не работает свет подсветка панель приборов..короче вся электроника..заводится только с пульта дист..но сел аккум,так как не идет зарядка на него и горит предохранитель на нем...подскажите где можно решить эту проблему..или хотя бы как,если кто сталкивался..сам не хочу по незнанию залазить..мало опыта..

Оффлайн Бармалей

  • 8-9I9-723-ЧЧ-25
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Посад
  • Байк(и): Дребезжялка с моторчиком
  • Группа крови: -
Прикатывайся к нам на клячу, чем сможем поможем, заодно разбираться научим)

Оффлайн Boss

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 307
  • Пол: Мужской
  • тел: восемь926-210-шесть/ноль/ноль/девять
  • Откуда: Северный поселок, Кировка
  • Байк(и): italjet Jet-Set200, Honda DN-01, BOOM Trike
  • Группа крови: (III)-
Паша-снежок на гражданке. Что-то не совсем сложное сам делает, и делает супер, а для совсем уж мозголомных задач есть у него какой-то кудесник.

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
я не электрикно ну кое что умею!) :cool:

Оффлайн ..АндрОйД..

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ГАЭС
  • Байк(и): Irbis nirvana 150
Прикатывайся к нам на клячу, чем сможем поможем, заодно разбираться научим)
а как к вам добраться...и если что в какое время???

Оффлайн Бармалей

  • 8-9I9-723-ЧЧ-25
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Посад
  • Байк(и): Дребезжялка с моторчиком
  • Группа крови: -
ну телефоны мой и винтяры на форуме есть, у меня в профиле мое местоположение отмечено)

Оффлайн ..АндрОйД..

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ГАЭС
  • Байк(и): Irbis nirvana 150
нашел замыкание..у меня стоял кофр с повторителями поворотов..я его снял но провода остались..и на месте соединения их с проводами на задний фонарь и поворотники они так сплавились,что получилась каша,я их все переизолировал...но проблема не решилась..мне подсказали что дело может быть в реле регулятор напряж..может быть такое????

Оффлайн йух вам в ух

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
В кЕтайском скутере может быть всё, что угодно...

Оффлайн skab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • С подружкой
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): ABM Tornado LH50QT-9
Паша-снежок на гражданке. Что-то не совсем сложное сам делает, и делает супер,
Мое общение с Пашей-снежком.
В прошедший четверг по Вашей рекомендации я дозвонился до него, изложил мою проблему со скутером и попросил его подъехать ко мне в центре Посада для диагностики ( естественно, с  оплатой). Он сказал, чтобы я ему позвонил в субботу с 13 до 14 часов и договорился с ним о времени посещения. В субботу мы с ним переговорили и он сказал, что будет через 2 часа. Не приехал. При очередном звонке  по прошествии этих часов он меня уверил, что освободится через 3 часа и приедет. Не приехал. Вечером звонил к нему еще раз, получил информацию, что "завтра" будет обязательно. Просил позвонить в 12 часов. Позвонил. Он сообщил, что будет от 13 до 13=30.
Не приехал и не позвонил о задержке. На этом я прервал мое общение с ним.
По моему мнению, ремонтник, которого  Вы  рекомендовали как надежного, этой характеристики не заслуживает. Если он позволяет себе такое отношение к потенциальному клиенту, то я уверен, что ремонт, если бы он за него взялся, проводился бы в такой же безответственной манере.
Не рекомендую обращаться к Павлу за помощью. Без толку потратите время и нервы.


Оффлайн snegovik

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Откуда: 1ая гражданская улица
  • Байк(и): MC RUSICHI
блин....зацепило прям....дорогой мой байкер со стажем....пишу вам ответ в 3 часа 11 минут ночи потому что работаю до токого времени.....   сразу хочу Вас поправить и сказать, как сразу сказал по телефону, что на место я не выезжаю!!!  но учитывая ваши жалобы на то что вы инвалид и плохо передвигаетесь хотелось пойти вам на встречу и приехать, еще раз подчеркну что я с вами не договаривался на определенное время и дату и при разговорах по телефону ни раз повторил что,  подчеркиваю,  попробую приехать к вам если удастся выкроить время,  еще раз убеждаюсь что добро наказуемо!!!!

 


element tatoo
fitservice motofasad