Автор Тема: Сборы по мотокроссу в Белоруссии с МУ СТК "МОТО КЛАН"  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily_ev

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Ерёминский поворот
  • Байк(и): CRF450R "11, FJR1300A "05
  • Группа крови: 1 Rh+
Приглашаем Вас принять участие в сборах, которые пройдут в Белоруссии около города Волковыск. Если там будут погодные катаклизмы, тогда в Таганрог.

10 тренировочных дней, по 2 тренировки в день (до обеда и после обеда), длительность одной тренировки 3 часа. Выберем денек для эндуро, чтобы не заскучать. Песочная и глиняные трассы, а так же индивидуальная программа тренировок с профессиональным тренером МУ СТК "МОТО КЛАН" Зыриным Андреем, ждут Вас. Спортсмены деляться на группы, по степени их подготовленности. Набирается так-же группа детей. Будет группа для начинающих.


Даты: с 1 по 10 ноября.(предварительно, возможны незначительные изменения)


Стоимость участия в сборах одного спортсмена 20000руб.

В стоимость входит: 20 тренировок, ежедневное обслуживание мотоцикла (мойка мотоцикла, мойка-смазка фильтра, чистка-смазка-регулировка цепи, замена масла в двигателе по необходимости)

В стоимость не входит: трансфер мотоцикла до места сборов и обратно ( из Москвы 4000руб), дорога до места сборов (можем взять 4-5 человек, скинемся на топливо), проживание и питание ( Проживание 500-1000 руб в день, питание 500руб в день. Либо бронируете самостоятельно, либо совместно снимаем котедж. ), прокат мотоцикла (3000 руб/день), бензин, расходные материалы.


Желательно определиться до 15 октября
Запись ведется по тел +79031374963 Андрей.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя

 


element tatoo
fitservice motofasad