Автор Тема: Работа/подработка в Москве и области.  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн derzzilov

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 465
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Разные и много было.И ещё будет.
kudasыч. Извини за флуд.Я работаю строителем.У меня есть жена и ребёнок.Закончить объект, где я сейчас работаю,остался один месяц.Семью кормить как то надо.Если не будет хороших  предложений по работе на новых объектах готов поработать с зарплатой от 2000 и до (очень много) в день.Рабочий день с 8 до 17. Кэп если будет работа ты пиши в теме про работу.Если я буду свободный от работы,мне не в падлу и снег покидать. :punk:

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Всем спасибо. Желающие поработать все таки есть. Сразу говорю я из посада выезжаю в 6 утра на объект всегда.(кто любит поспасть - тот спит)
Работа начнется со след недели после праздников. Поскольку мне пока нужен один человек,выберу того кто сможет проработать со мной все дни. График будет после праздников. Еще раз всем спасибо,за поддержку парням то же спасибо.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
И так:
Работа начинается в эти выходные. Работаем 8,9 числа + любой день на буднях с 10-14 число ( подстроюсь под вас)


Повторюсь , выезд из посада в 6 утра , обратно стартуем часов в 6 вечера.
Место работы Зеленоград


Кто со мной? Тот герой
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Удачи в бизнесе, Андрюх. А вообще прикольная тема: мнения разделились: кому-то 2к в день мало, а кто-то уверяет, что это страсть как шоколадно и ждите "хоть 5к в месяц" :-) Типа 5к это предел мечтаний? У половины форумчан байки по 300-400к, это всё при зарплате в 2-3к в час? Что-то мне подсказывает, что многие тут и по 10к в день имеют. Вобщем любим мы прибедняться....

Оффлайн Basil

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 664
  • Пол: Мужской
  • Диагноз-мотоциклист.
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): двухколёсный
  • Группа крови: AB(IV) Rh−
Арифметика:
400 т.руб. (стоимость мото) / 2 т.руб.  (в день) = 200 дней, т.е  меньше года (в 2014 году 247 рабочих дней). Если откладывать 25%, то через 3-4 года реально приобрести.
Главное - нацеленность на результат!
Завтра никому не обещано.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
2 тр в день - это не шоколадно, и не мало. Это обычная зарплата. У меня она даже меньше.
Просто некоторые не хотят никуда ехать, т.к. в итоге получится 12 рабочих часов в день, если не больше, и не возле дома, ведь еще и ехать надо. Но лично я-то не против даже такого расклада. Хотя 5 тр за 12 часов мне нравится больше)
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн kudasыч

  • Просто Куд
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 918
  • Пол: Мужской
  • Repsol Маньяк
  • Откуда: Земля
  • Байк(и): Honda VTR1000F
Предложение снова актуально. В эти выходные 24,25 нужно пару человек. Оплата 2000 р в день.Ничего волшебного делать не нужно. Просто тянуть кабеля.
А и Б сидели на трубе, А упал и Б упал, это я труба шатал...)

Оффлайн ALBERT

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • RUSICHI MC
Нужен человек в качестве садовника. Мне. На дом. Жить есть где. Но есть ньюанс. Работы конечно не много, зарплата мизерная, но жильё и питание да. Короче, если кому негде жить, то - вот!
 Сам не справляюсь. У самого много работы. А за домом смотреть надо. Ну и плюс работа с мотоциклами.
Что бы выжить на дороге, надо считать её своим домом

Оффлайн Ягодичкин

  • Iagodichkin
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 609
  • Пол: Мужской
  • мал клоп, да вонючь))))))
  • Байк(и): Горный козёл
алберт мне интересно!а где находиться ?далеко от посада?

 


element tatoo
fitservice motofasad