Автор Тема: Ford Focus 3 1.6 mt 2013  (Прочитано 4033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« : 22.10.15 - 21:25 »
Отличное состояние. Машина эксплуатировалась очень бережно, 95% пробега по Ярославскому шоссе по маршруту Сергиев Посад - ВДНХ. На улице никогда не ночевала, стояла в тёплом гараже. На заднем сидении люди сидели раза три, не более :-)
Самая полная комплектация Титаниум + зимний пакет. Есть все плюшки: от противотуманок, кожаного мультируля, металлических накладок на пороги до голосового управления и музыки с хэндс фри и блютус. Датчики света и дождя. Безключевой доступ, запуск с кнопки. Мультимедийная система с голосовым управлением: можно сказать "Позвони Васе" из телефонной книги вашего телефона и, конечно если повезёт, машина позвонит. Так же можно выбирать радио, треки на иподе и так далее. В зимний пакет входит подогрев лобового стекла по всей площади - по нашим зимам очень хорошая вещь, подогрев сидений, зеркал.
Коробка механическая, мне такая больше нравится, кроме того, на этом авто есть система помощи при старте в гору, трогаться с ручника уметь не нужно - машина и так никуда не покатится. С механикой машинка едет порезвее, да и сама коробка понадёжнее. Кушает машинка 8.2 - это средний показатель за всё время владения.
Кроме того установлена продвинутая сигнализация с отдельным иммобилайзером Пандора 5300 (почти 100к с установкой). Помимо обычных функций сигналки есть и более интересные. Например: абсолютно с любого телефона с тоновым набором можно позвонить машине и узнать как дела :-) Расскажет все параметры приятным женским голосом. Так же с телефона можно завести, заглушить, открыть\закрыть двери и так далее. То же самое можно делать с помощью приложения на смартфоне, планшете или компе. В приложении есть GPS-трекинг, история и прочие интересные функции. Ещё можно запускать с брелка или по параметрам - температуре или просто таймеру. Доп иммобилайзер перекрывает топливную магистраль если не видит метки. Кстати если сигналке что-то не нравится - она сама звонит вам, может по нескольким номерам и одновременно в милицию с передачей координат :-). Не знаю как это у нас работает в РФ, но функция есть.
Покупалась машина в Независимости на Корчагина в апреле 13, на гарантии по апреля 16-го, за какие-то небольшие деньги можно продлить гарантию ещё на два года. В ПТС год изготовления 12-ый декабрь месяц. И это наверное единственный минус машинки. Придраться реально не к чему. Сервисная книжка в порядке, обслуживалась в Независимости. Никаких технических проблем не было. Пробег подтверждён записями в книжке. Всё ключи на месте, я единственный владелец. Стоит родная резина мишлен праймаси - на фото видно в каком она состоянии. Есть и зимняя резина Нокиан, та же в отличном состоянии. В целом машина - сел и поехал, ничего делать кроме ТО ещё долго будет не нужно, да и гарантия есть. Я конечно напишу "обоснованный торг у капота", но обосновать будет непросто :-) - состояние реально отличное. Хочу 800, а там посмотрим, с нынешними курсами не поймёшь.



+7 966 115-15-05  c 09:00 до 22:00

https://auto.ru/cars/used/sale/1023370491-3603d/
https://www.avito.ru/sergiev_posad/avtomobili/ford_focus_2013_665033850

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #1 : 22.10.15 - 23:34 »
продать за 800т.рэ :neponimay: вот это фокус  :smile246:

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #2 : 23.10.15 - 00:58 »
Ну новыйтстоит 1187000 без сигнализация и ещё пары плюшек. Цены нынче такие, все вопросы в кремль :-)

Оффлайн ALBERT

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • RUSICHI MC
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #3 : 23.10.15 - 01:53 »
Хм...Начался слив техники (Фордов)
Что бы выжить на дороге, надо считать её своим домом

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #4 : 23.10.15 - 09:32 »
при покупке авто смотрят на саму машину,а плюшки это приятное дополнение.
посмотрел авто ру. там таких цен как то и нет)

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #5 : 23.10.15 - 11:56 »
Так там и комплектаций таких нет. Я одну нашёл, не в Москве за 790. Да я не спорю, для перекупа цена совсем не интересная ;-) На самом деле с реальным покупателем все обсуждаемо, сам понимаешь. Я никуда ваще не тороплюсь, это третья машина в семье из двух человек - постоит, подождёт. Если уж совсем никак, будем скидывать цену.

Оффлайн Дмитрий.

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 526
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Восход 3М-01
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #6 : 23.10.15 - 18:25 »
Перекупам интересны более ликвидных авто.какие нибудь срв,рав4,аккорды,короллы)))))

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #7 : 24.10.15 - 22:31 »
Я ж говорю - с реальным покупателем можно и поторговаться  :ok:

Оффлайн DeKo

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • М8 MC
  • Откуда: Сергиев-Посад.
  • Байк(и): Kawasaki VN1700 Vaquero
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #8 : 25.10.15 - 19:09 »
Извини за флуд. Как говорят,на рынке два дурака, один продает, другой покупает!  Но...Дорого нах...! Очень дорого!!!! И нужны ли кому все эти "плюшки" не свежие за такие деньги!  :tongue:
________________________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Оффлайн Shtab

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 151
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Yamaha XVS1300A
Re: Ford Focus 3 1.6 mt 2013
« Ответ #9 : 25.10.15 - 19:39 »
Согласен, может и переборщил слегка. В очередной раз повторяю: готов выслушать встречные предложения, обсудим. Кому интересно, давайте конструктивно общаться, все покупцы хотят дешевле, все продавцы хотят продать подороже. Это что, сюрприз для кого-то? Надо искать копромис, тут не авто.ру, все свои  :cool:

 


element tatoo
fitservice motofasad