Автор Тема: Категория аМ для мопедов  (Прочитано 16746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн йух вам в ух

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
Re: Категория аМ для мопедов
« Ответ #30 : 10.11.13 - 13:10 »
Эта тема не раз обсуждалась на форуме, нет головы на плечах - не хрен садится, а от того что ввели А1 и М народу без прав меньше не станет.
Так и в конце 90-х говорили, когда в/у было у 1 из, наверное, 20... А сейчас, например, много бесправных на мотах катается?

Оффлайн Поджёг Сараев

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • 8 926-578-37- восемь - адын
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): HONDA XL650 TRANSALP
  • Группа крови: 2(III)Rh-
Re: Категория аМ для мопедов
« Ответ #31 : 14.11.13 - 23:11 »
Сколько малолетнего народу на зизерах и "красноголовых" бандосах 400 убилось в курсе? Вот до 250 смысл есть, не всякий себе купит 250ссм 2Т, потому как не знают что это. А перед девками на остановке вечером на убитой четырехсотке попонтоваться самое оно. А потом и убить себя и ее то же, ибо без шлемов и защиты. Я за это введение. И А1 и М.
Не,  до литра, на них больше. убилось.  Это конечно стеб, но дело не в кубатуре.  Я на велосипеде два раза руки ломал....
А бандосы и зизеры самые доступные,  реальным пацанам на чекушках и ниже гонять западло. Даже начинающим автомобилистам охота сразу нормальную тачку что бы валила.  Когда пытаешься объяснить что первый автомобиль. это бюджетный ТАЗ который ушатать не жалко............  Короче. говоря вы меня  поняли....
русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

Оффлайн Лис

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Байк(и): Gilera Runner
Re: Категория аМ для мопедов
« Ответ #32 : 16.11.13 - 01:04 »
Сколько малолетнего народу на зизерах и "красноголовых" бандосах 400 убилось в курсе? Вот до 250 смысл есть, не всякий себе купит 250ссм 2Т, потому как не знают что это. А перед девками на остановке вечером на убитой четырехсотке попонтоваться самое оно. А потом и убить себя и ее то же, ибо без шлемов и защиты. Я за это введение. И А1 и М.
а ты сам-то ездил на 250 2т ( совкоцыклы не щитаются)??? малолетки как ездили так и будут ездить и не какими запретеми их не остановиш!!!
а по поводу новых категорий это лишние взятки для гаишников!!!

Оффлайн Поджёг Сараев

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • 8 926-578-37- восемь - адын
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): HONDA XL650 TRANSALP
  • Группа крови: 2(III)Rh-
Re: Категория аМ для мопедов
« Ответ #33 : 16.11.13 - 15:50 »
я на чижике 125. учился, а на 2Т 250 не то что бы ездил, но катался.  (на современном) Очень веселая зажигалка))
русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

 


element tatoo
fitservice motofasad