Автор Тема: Эндуро-покатушки на Викинг-Ралли  (Прочитано 22622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гринич

  • эндурист
  • Редактор
  • Сообщений: 1 072
  • Пол: Мужской
  • "925"851-44-27
  • Откуда: Хотьково
  • Байк(и): Honda XRV750 Africa Twin
 :cool: :pioner: :victory: Было офигенно :punk: почти триста участников, Смелые и быстрые эндуристы, безрассудно отчаянные эндуро-туристы, отмороженные (в хорошем смысле) колясычи... А квадрики... а ну их! трактористы хреновы:) Трасса:) мега разнообразная/интересная/сложная/скоростная/засадная/прекрасная трасса и эти тверские болота.. ети их... А на трассе... много хороших знакомых да и просто отзывчивых ребят неоднократно помогавших вытаскивать из всяких ловушек мою Африку... Задача перед нами стояла простая - дойти до финиша и "выжить". Мне было проще, я участвовал уже в третий раз, опыт есть:) На трассе важно не столько мастерство пилотирования, сколько умение ориентироваться и просто выносливость. Ну и для тех кто участвовал на тяжелых эндуро - подготовка техники. Поставленные задачи выполнили, в грязь лицом не упали - Сэт и Кэп проехали трассу, вернулись целыми и невредимыми на живых мотах, узрели и прочувствовали маршруты и познали особенности ориентирования... ведь это уже не просто "эндуро-покатушки", это ралли! тут думать надо :cool: А я заработал первое место в классе турист, у меня и медалька есть :yahoo: :punk: :victory:

"Делай что должно, и будь что будет"

Оффлайн derzzilov

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 465
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сергиев Посад
  • Байк(и): Разные и много было.И ещё будет.
Ребята молодцы!!! СПОСИБО за ПРИВЕТ ДРЗЕТЧИКАМ!!!Кэп ты всегда летаешь как самолет,за тобой не угонишься.Думаю в следующий раз возьмешь призовое место. Да засада в ориентирование по местности незнакомой.Много времени теряешь. ДРзетчики в том году обсуждали. Я на следующий год планирую приехать, либо в качестве зрителя(отдыха с семьей) или участника (без семьи) :yahoo:

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
видео...



тут небольшая первая часть,
дальше были болота и броды (местами и по фару).
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
Если кто не видел пробку в болоте - то вот она))))



Я не хочу давать ссылки на фото из соц.сетей, так как они не показываются не зарегенным, но больше пока нигде ничего не выложили... так что вот:

источник раз...









Источник 2














Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн Serzhant

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • +7 903 624-37-16
  • Откуда: Москва
  • Байк(и): XR 250
  • Группа крови: 1+
Гринича от души поздравляю!
И пусть все знают про Хотьково!
Ура!  :drinks2:

Оффлайн Добрый Кэп

  • 8-916-901-46-14
  • Модератор
  • Сообщений: 4 242
  • Пол: Мужской
  • 8-926-435-64-46
  • Откуда: Абрамцево
  • Байк(и): HONDA CRF 450 X 08" (2)-Kawasaki KLX 450R 10" Skywave 650 LX
в следущие выхи - "буйные есть" в калуге  . Я планирую. Ктонить едет?
буйные насколько я понял в конце июня,в Малоярославце?Дим,я б поехал,но насколько из названия и видео я понимаю,то это соревнование кто быстрей сломает свой мот или себе что нибудь(ТЬФУ три раза)))))))))))))Буду думать)))мне больше понравилось  херачить выпучив глаза 100 км по пересеченке)))))Вообще хочу на кусочек Дакара,(на весь у меня сил нехватит,песок весь высыпится,а его там и так дохрена)))

Оффлайн Serzhant

  • Мотоциклист
  • Сообщений: 143
  • Пол: Мужской
  • +7 903 624-37-16
  • Откуда: Москва
  • Байк(и): XR 250
  • Группа крови: 1+
:cool: :pioner: :victory:  А я заработал первое место в классе турист, у меня и медалька есть :yahoo: :punk: :victory:
Наверно есть большая фотка?

Оффлайн dmbel

  • 8-916-013-45-10
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • софрино
  • Откуда: софрино, 43км
  • Байк(и): ktm450exc
буйные 1-2 июня, Калужская обл, Полотняный завод. Я решился  :fool:, присоединяйтесть! :punk:  www.endurocross.ru

Оффлайн motokot

  • Алексей (Set)
  • Админ
  • Сообщений: 464
  • Пол: Мужской
  • 8 (909) 923-11-96
  • Откуда: дер. Шелково
    • МотоПосад
  • Байк(и): BMW F800GS, Centurion Electro3K
  • Группа крови: 1+
буйные 1-2 июня, Калужская обл, Полотняный завод. Я решился  :fool: , присоединяйтесть! :punk:  www.endurocross.ru

там у них вон чего... у Кэпа нет лицензии...

http://www.endurocross.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=209&Itemid=198
К участию допускаются мотолюбители и профессионалы не моложе 16.

Все участники должны иметь лицензию МФР (любую).

Страховой полис для участия в соревнованиях «мотоспорт» или «автоспорт».

Минимальный размер страховки 100 000руб.

На месте будет проверяться наличие страховки, соответствие мотоцикла тех. Требованиям, взнос. Требования к экипировке спортсменов - по правилам Мотокросс, Эндуро МФР.
Все участники делятся на 2 класса:  «MOTO-OPEN», «MOTO-LIGHT».
Мотоциклы.
К соревнованиям допускаются мотоциклы производства любых стран, отвечающие требованиям Правил соревнований по Эндуро и Мотокроссу МФР.
«MOTO-LIGHT» - допускаются:
- участники на мотоциклах двойного назначения (прим. TTR-250, Drz-400),
- участники на спортивных мотоциклах, объем двигателя которых не превышает 2т-85сс, 4т-150 (прим. YZ-85, CRF-150),
- Участники переведённые судейской коллегией из класса :  «MOTO-OPEN»
- Женщины.
«MOTO-OPEN» - допускаются мотоциклы производства любых стран, отвечающих требованиям Правил соревнований по Эндуро и Мотокроссу.
Стартовый взнос 1500 р.
Застраховаться можно будет на месте.
Что будет в этом месяце - наш мотокалендарь. Новичкам и не только - Навигатор по важным темам, чтобы долго не искать.

Оффлайн dmbel

  • 8-916-013-45-10
  • Мотоциклист
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • софрино
  • Откуда: софрино, 43км
  • Байк(и): ktm450exc
лицензии на месте

 


element tatoo
fitservice motofasad